• Страница 1 из 327
  • 1
  • 2
  • 3
  • 326
  • 327
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Экспресс-реклама по неотложным нуждам (командная тема (не для заявок))
Экспресс-реклама по неотложным нуждам
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Несколько дней назад вы получили рассылку о том, что в экстренной ситуации вы можете обратиться к нам за информационной поддержкой.
Мы можем помочь вам в ситуациях, когда вы в срочном порядке ищите передержку, автопомощь, старого хозяина или поддержку финансами.
Мы можем осуществить рассылку о ваших нуждах по социальным сетям ежедневно, в течение трех дней.

Наша команда работает для вас. Однако данная тема не предназначена для заявок форумчан.
Заявки пока следует оставлять в теме:  http://egida.by/forum/22-22475-25

В этой теме команда осуществляет свою работу и отлаживает механизмы рекламы с целью сделать ее максимально эффективной.

Пока работает два звена. Для непрерывной рекламы нам нужно три. Для того, чтобы появился хотя бы один выходной, - четыре.
Неравнодушных форумчан, желающих помочь животным и нам на рекламном поприще, мы приглашаем в тему: http://egida.by/forum/22-23627-1
2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ура! :) Так будет намного удобнее! Наталия, спасибо  yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно пару дней разослать это:



Нужна автопомощь собаке из темы:  Собака брошенная в доме под снос . Помогите.
12 марта  по маршруту: ул. Чижевских- Скрипникова- Чижевских. Визит в клтиике на 12-00.
Можно две машины: Чижевски-Скрипникова( к 12-00) и Скрипникова-Чижевских( к 13-30-14-00)
Плед, хорошее поведение в машине гарантируем.
Куратор: ТЕЛ. 8 029  648  90  65.

хоть по-немногу???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата Наталья ()
Можно пару дней разослать это:

Нужна автопомощь собаке из темы:  Собака брошенная в доме под снос . Помогите.
12 марта  по маршруту: ул. Чижевских- Скрипникова- Чижевских. Визит в клтиике на 12-00.
Можно две машины: Чижевски-Скрипникова( к 12-00) и Скрипникова-Чижевских( к 13-30-14-00)
Плед, хорошее поведение в машине гарантируем.
Куратор: ТЕЛ. 8 029  648  90  65.

хоть по-немногу???

Наталья, возьмем в рекламу  yes Только, пожалуйста, размещайте заявки ЗДЕСЬ: http://egida.by/forum/22-22475-25 (это заявку я уже там оформила, но на будущее wink )
Тут рабоче-техническая тема для тех, кто "работает" в команде помощи рекламой. Спасибо за понимание  yes
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 09.03.2015, 08:06
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
бусинка, доброе утро (ночь))))! Мне кидать про черную собаку из снесенного дома сейчас?
6.  
6
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Доброе! smile  Думаю, уже можно. Чтобы не путаться - его зовут Алси. А когда появится Наталия - внесет в график. Спасибо!
PS В теме заявок чуть подправленный текст и коллаж для него
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 09.03.2015, 09:48
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
yes ОК!

Добавлено (09 Марта 2015, 12:45)
---------------------------------------------
Срочно требуется финансовая поддержка кошечке Бри! 
Бри находится на передержке и ищет постоянного хозяина. 
Случилась беда! 8 марта, ее пришлось экстренно прооперировать по поводу пиометры (по жизненным показаниям). 
Операция была сложной (длилась 2 часа), дорогостоящей, общей стоимостью 1 483 000 бел. рублей. Плюс назначено длительное лечение. У куратора остался долг клинике в размере 1 083 000 бел. рублей. Бри и куратору очень нужна наша помощь! Без нас им справиться будет трудно! Мы заранее благодарны за любую посильную помощь. 
Помогите, пожалуйста, красавице Бри выжить! Куратор: +375 44 704 69 24, Елена. 
Имеется карта Беларусбанка № 9112 0000 0613 8214 до 12/19, очень просим отписываться о переведенных суммах http://vk.com/jasmin75
Отчет гарантируем в теме Бри: http://egida.by/forum/112-23275-2 

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Я так поняла, что Бри - это мой клиент на ФБ. Забросила ее туда. вроде был даже отклик один. написала в теме малышки. пусть следят за движением средств по карте.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Огромное spasibo СОС-команде! Чара (№19 из сообщения №3) нашла передержку!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
10 марта в экспресс-рекламе следующие животные:

20. Две собачки из темы: http://egida.by/forum/115-23625-1

Срочно нужна помощь в поимке маленьких домашних собак!

Две маленькие собачки (до 30 см в холке, кобели) остались без дома. Минск, район Тракторного завода, двор между улицами Щербакова, Чеботарева и Клумова.
Собачки оказались на улице после смерти хозяйки и переезда ее дочери. По информации соседей, они были полностью комнатными, их никогда не выгуливали.
Теперь же малыши оказались на улице под дождем, они переживают явный стресс. Более сильная и подвижная собачка охраняет своего друга, лает на пытающихся подойти к ним. Нужна помощь В ПОИМКЕ СОБАК И ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ. Мы готовы помочь, но, к сожалению, не располагаем большими ресурсами и опытом.

Очень просим отозваться неравнодушных людей! Помогите спасти крошек! Пожалуйста! +375 29 143 28 40, +375 29 503 24 73, Виктор; +375 29 684 36 98, Вера.

 

22. Бри из темы: http://egida.by/forum/112-23275-2

Срочно требуется финансовая поддержка кошечке Бри!

Бри находится на передержке и ищет постоянного хозяина.
Случилась беда! 8 марта, ее пришлось экстренно прооперировать по поводу пиометры (по жизненным показаниям).
Операция была сложной (длилась 2 часа), дорогостоящей, общей стоимостью 1 483 000 бел. рублей. Плюс назначено длительное лечение.
У куратора остался долг клинике в размере 1 083 000 бел. рублей. Бри и куратору очень нужна наша помощь! Без нас им справиться будет трудно!
Мы заранее благодарны за любую посильную помощь. Помогите, пожалуйста, красавице Бри выжить! Куратор: +375 44 704 69 24, Елена.
Имеется карта Беларусбанка № 9112 0000 0613 8214 до 12/19, очень просим отписываться о переведенных суммах http://vk.com/jasmin75
Отчет гарантируем в теме Бри: http://egida.by/forum/112-23275-2




23. Атос и Сонька из тем:
Атос - парень с Гродненской трассы. (Метис бордер-колли, красавец)
Сонька - рыжее солнышко. Очаровательная мелочь с заправки

Двум неразлучным друзьям - Атосу и Соньке - требуется финансовая поддержка! Помогите!

Атос и Сонька - две милейшие собаки, спасенные буквально пару недель назад с одной из АЗС по Гродненской трассе.
В настоящий момент Атос и Сонька стали временными жителями домика ДСД. Им предстоит обследование и последующая стерилизация.
А на это нужны немалые средства - около 2,5 миллионов белорусских рублей. Давайте поможем им! Ведь до теплого дома остался лишь один шаг!
Мы заранее благодарим каждого, кто откликнется на нашу просьбу, независимо от перечисленной суммы. Своевременный отчет гарантируем в темах:
http://egida.by/forum/130-23462-1 и http://egida.by/forum/130-23461-1
Денежную помощь можно перечислить в ДСД, обязательно указать: для Атоса и Соньки:
кошелек EasyPay 34691925 или карточка Беларусбанка 4255 2000 3871 8722 до 11/18
+375 29 322-61-55 , +375 33 66-11-625, Тамара; +375 44 772-72-65 , +375 29 775-61-72, Ирина.


  

Таблица экспресс-рекламы на 10 марта:



1 звено - Атос и Сонька (у Атома и Соньки может измениться сумма в тексте, задала вопрос); следите, пожалуйста, за темой в течение дня!
2 звено - Две собачки, Бри (продолжаем).

Добавлено (09 Марта 2015, 23:33)
---------------------------------------------
Девочки! Славно сегодня справились без меня! Молодцы!
СПАСИБО ЗА ДОБРОСОВЕСТНУЮ РАБОТУ! СПОКОЙНОГО ДНЯ ЗАВТРА!
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 10.03.2015, 00:06
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
по Алси информация из темы:
Цитата Trilbi ()
СПАСИБО всем ОГРОМНОЕ автопомощь нашлась и туда доставит и обратно
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Lavika, спасибо за информацию.
Коль Вы тут, подскажите, какую сумму указать в тексте для Атоса и Соньки? Я пока поставила навскидку.
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
какую сумму указать в тексте для Атоса и Соньки?

даже и не знаю blush нужно у Иры спросить, или у Моти. Завтра уточним yes За собранные денежки конечно отчитаемся, и лишними они тоже не будут - у нас еще и прививки (двукратные), и ошейники от клещей blush
Сообщение отредактировал: Lavika - Понедельник, 09.03.2015, 23:43
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Lavikayes yes
15.  
15
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
У меня в ВК есть некоторые сложности с сообщениями о финансовой помощи - в некоторых группах запрещено указывать в тексте ссылки на другие ресурсы, а без отчета нельзя просить финансовой помощи.
За ссылки я уже получила предупреждение после рассылки сообщения о Валерке (там просто была ссылка на тему), продолжала раскидывать без нее.

Как поступать здесь?
а) просто обходить группы с такими правилами
б) если у кураторов есть возможность - заводить финотчет где-то в ВК (на своей странице или завести отдельную группу). Такая ссылка  в рамках одного ресурса проходит без проблем.
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 10.03.2015, 08:18
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Интересно, у меня пока все проходило с кошкой Бри... Там ссылка на Эгиду и на страничку в ВК.

Добавлено (10 Марта 2015, 10:05)
---------------------------------------------
Бри я буду раскидывать чуть попозже, если будет время.В ВК ее Мария Семенова только что разместила.

17.  
17
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата Galla ()
Интересно, у меня пока все проходило
У меня точно проблемы с группами ГОРОД и фауновской. Позже смогу точнее написать список групп
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 10.03.2015, 12:44
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
По Соньке и Атосу - подумали, посчитали - пусть будет 2,5 млн как написано yes
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Девочки, если завтра будут кандидаты на рекламу СОС во второе звено, подмените меня, пожалуйста. Завтра у меня очень тяжелый день на работе. не уверена, что будет время зайти в инет. а с 14.00 и до вечера я буду в аэропорту, так что и из основного блока не смогу раскидать на ФБ, но их я просто продлю на один день.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Varvara_nikonchuk ()
Девочки, если завтра будут кандидаты на рекламу СОС во второе звено
Надо Ален-Ка попросить. Вечером напишу в ЛС.

Добавлено (10 Марта 2015, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
По Соньке и Атосу - подумали, посчитали - пусть будет 2,5 млн как написано
yes
Список форумов » Разное » Архив » Экспресс-реклама по неотложным нуждам (командная тема (не для заявок))
  • Страница 1 из 327
  • 1
  • 2
  • 3
  • 326
  • 327
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0