• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Требуется помощь юристов!!! (оставляйте контакты и примечания..)
Требуется помощь юристов!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В ОООЗЖ " Эгида" два юриста : Оксана и Настя. И Вероника- студентка юр. факультета.

НО Работы постоянно очень много . И информация и письма постоянно прибывают. И НУЖНО и ВАЖНО помогать!!!
Мы не  справляемся!!!

Если на форуме есть юристы, желающие помогать в деле зоозащиты( а эт о и написание писем, и анализ ситуаций, инаписание жалоб и заявлений, и практические советы..... и много чего еще..), прошу- оставляйте свои контакты. Можно и телефон и эл адрес!
Оксана и Настя с Вами свяжутся,  поговорят подробнее о каком виде помощи идет речь, и, возможно, Вы решите помогать нам помогать владельцам животных и бездомным животным! По законозательству!!!!

Спасибо!!!! Прошу мою просьбу разбросать  по форумам и В контакт!!!

писать можно здесь и на адреса:

kseniya_nov@egida.by

anastasiazhvrd@gmail.com

veronika_khantsevich@egida.by

Добавлено (23 Октября 2013, 02:21)
---------------------------------------------
egegei  Есть откликнувшиеся!!! Спасибо!!!
 
egegei  ИЩЕМ ЕЩЕ ЮРИСТОВ!!!!!!
 
   
 
 Наши девушки-юристы в ближайшее время  договорятся с вами о встрече !!! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 19.10.2013, 20:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Наталья, я вам писала в ЛС, обращайтесь mol-76@mail.ru , помогу yes blush
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Алина76, , Спасибо!! Я уже передала Ваши телефон девушкам! Оксана болеет! поправится! они встретиться хотят! Потому, что, кроме Вас, есть еще женщина!
 Встреча поможет всем вместе и сразу поговоирить! И, возможно, сразу что-то взять на себя!!!:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Хорошо, звоните yes egegei
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
Список форумов » Разное » Архив » Требуется помощь юристов!!! (оставляйте контакты и примечания..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0