• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Ящики для сбора денег
Ящики для сбора денег
41.  
41
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
ссылаются на какой.то закон запрещающий это делать или просто так - нет и все тут? Да именно в Германии я это и видела, сами кладем иногда что-нибудь.

Добавлено (22 Декабрь 2009, 16:35)
---------------------------------------------
Кстати, со своей стороны пока сижу ничего не делаю и не буду до 1 января (гостим у свекрови в той же германии) могу по интернету раскидывать объявления или типа сообщения на форумах, а то уже измаялась не знаю чем тут заняться, если надо что-нибудь касаемо компьютерной работы обращайтесь, свободна все 24 часа, хоть чем.то могу быть полезной.

Самое страшное - равнодушие.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Марим)
раскидывать объявления

Оооооочень нужно!

Добавлено (22 Декабрь 2009, 16:39)
---------------------------------------------
Марим, ечли можете, то пожалуйста, помогите с раскидыванием объяв.

43.  
43
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
не вопрос, содержание где можно скопировать или просто брать темки из "каталога" и кидать куда-только можно?
Самое страшное - равнодушие.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот тема, в которой перечень сайтов, на которые можно раскинуть объявы:
http://egida.ucoz.ru/forum/98-4652-1

Вот собаки нашего домика собачьей надежды, которым нужна реклама (всю инфу и фото берите прямо из каталога, он всегда актуален):
http://egida.ucoz.ru/dir/20

Добавлено (22 Декабрь 2009, 16:43)
---------------------------------------------
Марим, буду Вам очень благодарна за огромную помощь!

45.  
45
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Jeannie, Жень, а наши??? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
прямо сегодня и займусь. Отсебячина (поиск форумов и сайтов где можно еще разместить) приветствуется или лучше не заниматься самодеятельностью?
Самое страшное - равнодушие.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Марим, занимайтесь! Если найдете еще бел. сайты, где можно давать объявы такого рода, то размещайте и, пожалуйста, обязательно добавляйте ссылки на них в ту тему, что я написала, ок?
Спасибо!
48.  
48
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
гуд
Самое страшное - равнодушие.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Мотя)
Jeannie, Жень, а наши???

Мотя, не обижайтесь, я кинула ссылку только на своих, т.к. написала
Quote (Jeannie)
каталог всегда актуален

т.е. за базар отвечаю)))

Помощь ведь предложили не только мне - кидайте ссылку и на Ваш каталог тоже!
Вам я собиралась сообщить об отличном предложении о помощи в аське, чтобы Вы тут отписались сами.

50.  
50
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
все сделаю что смогу. Очень понравилась ваша кошка маша, прямо бы затискала бы. Но есть своя, люблю до безумия, но она очень ревнивая и всех подобранных мною котят лупила и начала метить в доме от злости, хотя стерилизованная, становилась злая и вижу что с психикой нарушения начинатся, поэтому хотела бы взять машу, но боюсь не уживутся и жалко свою, крышу сорвет совсем. Как котят отдавала сразу кошка как кошка, а так монстр какой-то вечно на стреме сидит и злюка в глазах такая аж жуть как иноплонетянин смотрит, хотя забыла уже как мы ее тоже с улицы взяли, girl_mad
Самое страшное - равнодушие.
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марим, включайте в работу ( в рассылку) на гл. странице КАТАЛОГ СОБАК ЭГИДЫ. Там - фото, истории, контакты. Пло котам Эгиды вам отпишет Люда Диамант. там всех устраивать пока нельзя.
СПАСИБО! Возвращайтесь! rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 22.12.2009, 20:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
скажите а есть еще фотки кошки Маши, вот думаю, размышляю......
Самое страшное - равнодушие.
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марим, нет больше фоток Маши.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
как бы ее забрать, вот думаю, может кто-нибудь из ваших в витебск поедет или из моих кто в минск
Самое страшное - равнодушие.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Интересно. текст мой, предложение тоже мое, а имя другого человека стоит... Ну да ладно, не в этом суть...
Я вот думаю, почему бы все же не организовать какую-нибудь акцию в пользу этих самых ящиков??? Чтоб на этой же акции самой и проводился опрос, так сказать голосование : "ЗА" и "против", от всех людей, которые в этой самой акции участвовать будут? В конце-то концов, если нельзя эти ящики использовать, то пусть тогда само государство выделяет определенную поддержку в пользу центра, ведь церквей, уж простите, столько настроили... А батюшки наши на иномарках последних моделей после каждой службы отъезжают, не говоря уже о том, что они проводят всякого рода обряды в домашних условиях, где одному только Богу и известно, сколько он в рясу то свою заправил... Церковь уже давно не пристанище для страждущих... А питомцам кушать хочется точно так же, как и любому другому человеку, независимо от возраста и положения в обществе, да и спать никому из нас не захочется на земле холодной. Может все же гос.службы сочтут более выгодным для себя разрешить использование подобных ящиков, чем отдавать свои "честно" заработанные... Нужно узнавать все же, не отнекиваться, а пробовать, авось пройдет wink
The Queen of war
788-55-94(life)
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Виктория. Ты рассуждаешь , как ребенок. Это- Законы, Положения, нормативные акты.... И собрание людей на лавочке или в парке их изменить не могут. Не трать свое время. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
Интересная идея оформления ящичков и завязывание бантов собакам на акции: http://protegerzonasur.blogspot.com/
58.  
58
я знаю, что возможен сбор денег во время концертов альтернативных групп, я такое видела, только вот не знаю точно как всё это делается, там тоже что-то вроде ящиков...
59.  
59
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Сегодня видела у нас в Рублевскам (бывшем Заводском) на Нестерова ящик от Эгиды. Из темы не поняла - их разрешили? Ящик для денег. Терзают сомнения, может подставной. Или я слишком подозрительная?
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Less, , согласованные. НИ КТО не поставит ящик без согласования. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Ящики для сбора денег
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0