• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » =!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!= (ООЗЖ «Эгида»)
=!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!=
121.  
121
предлагаю финансовую помощь, только на телефон, т.к. живу не в Минске
122.
122
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Karmel, , а на р.с можете?

Добавлено (06 Октября 2011, 10:13)
---------------------------------------------
Karmel, , у Вас есть ООЗЖ. Знаете?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
есть сейчас какие-нибудь собачки которые находятся на лечении? кому что надо из них? напишите
может смогу помочь
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...

На выпады в свою сторону не реагирую. Собой я довольна.
124.  
124
У меня свое не большое швейное производство, много отходов веташи ( отрезки ткани) , я могу пошить чехлы и набить веташью, получаться матрасы. Если Вам надо, могу каждый месяц вас обеспечивать новыми. Только я нахожусь в Бресте, но думаю решаемый вопрос, как Вам их передать Если Вам интересно , свяжитесь со мной +375 296 540 750 .
125.  
125
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
kkarina1030, Ирина, для собак это одно разово. girl_haha А вот котам можно таких матрасиков нашить yes Я в ближайшее дежурство измерю полки, которые мы застилаем тряпками, и сообщу размер матрасиков.

СПАСИБО!!! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
126.
126
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kkarina1030, , нам это- нужно. yes И для котов и для собак. Есть человек, который будет забирать из Бреста и перевозить в Минск. yes отпишитесь, скольео можете сшить недели за две??? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
kkarina1030, спасибо Вам большое за помощь, за то, что сами зарегистрировались и что все это сами предложили напрямую, а не через посредника. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
128.  
128
.
Беларусь, г. Речица, Гомельская обл
5 сообщений
Здравствуйте! Огромное спасибо за то, что Вы, делаете – за помощь котейкам и собачкам.
Перебирала свое борохло (и борохло своих питомцев) и прежде, чем выкинуть решила поинтересоваться – может кому-то что-то нужно из ниже перечисленного?
Это сообщение поместила на сайте «Зоошанс», «Суперкот», «Эгида», надеюсь, что кто-нибудь отзовется и сообщит о необходимом.
В субботу (12.11.11г.) отправила на расчетные счета указанных организаций денюжку (по нашим временам - копеечку), надеюсь, Вы, ее получили.
Способ доставки:
1 вышлю посылкой (нужен чей-то адрес)
2.передам с автобусом (нужно подъехать на вокзал «Восточный» к определенному времени и встретить)
3.буду в командировке в г. Минске (примерно с 19.12.11г. по 23.12.11г.)
1. Лакомства «Трикси» со вкусом говядины и мяса (годен до 07.03.12г.)
2. Лакомства «Трикси» с говядиной и рубцом (был годен до 03.10.11г.)
3. Лакомства «Трикси» для кошки со вкусом лосося и форели (был годен до 12.10.11г.)
4. Лакомства «Трикси» со вкусом говядины в виде колбаски (был годен до 22.06.12г.)
5. Какие-то лакомства для собак (привезла из Чехии; был годен до 12.01.11г, 16.09.11г; годен до 15.02.12г.)
6. Печенье для собак «Педигри» (без срока годности, покупала около 6-8 месяцев назад)
7. Лакомства «Трикси» для кошки палочки с бараниной и рисом (годен до 15.03.12г.)
8. Лакомства для котов в виде мышек, сердечек – покупала коту около 11 месяцев назад
9. Лакомства для собак «Педигри» (для чистки зубов) (наверное был годен до 07.09.11г.)
10. Лакомства для собак (покупала у нас на рынке где-то месяцев 7-9 назад)
11. Лакомства для котов для выведения шерсти (покупала около 2-3 месяцев назад)
12. Ночной охотник (типа паштета, но по-плотнее) – 650г говядина, годен до 15.08.13г.
Лекарства
1. Эритромицин (антибиотик; 3 упаковки и половина стандарта, был годен до 11.2008г; до 04.06г.; до 03.11г.).
2. Антиклещ (против клещей, в том числе ушных; годен до марта 2012г.).
3. Лазолван (от кашля, был годен до 10.2006г.)
4. Амит (против чесотки, демодекоза, ушных клещей; был годен до 05.11г.),
5. Фитоэлита «Здоровые почки» (профилактика и лечения МКБ в основном; годен до 03.12г.)
6. Раствор перекиси водорода 3% (был годен до 10.11г.; 40 мл – до 04.11г.)
7. Хлоргексидина биглюконат (годен до 06.12г.)
8. Амоксиклав (антибиотик; годен до 08.12г.)
9. Упаковка «Кот-баюн» (не сильное успокаивающее; 3 флакона, из них 2 закрыты стерильно, один открыт вместе с крышкой-капельницей; был годен до 08.11г.)
10. Новокаин (местное обезболивающее, как правило, разводят антибиотики для уколов; 5 ампул по 0,5%, годен до 6.13г.)
11. Тауфон (глазные капли, содержат таурин, у людей применяют при лечении катаракт, пол флакона; годен до 6.13г.)?
12. Нормакс (для лечения отитов, мезатимпанитов у людей, что-то сродни софрадекса, но более мягкое и эффективное в действии; годен до 10.11г.)
13. Оксикорт (мазь – содержит антибиотик и гормон; с инструкцией; годен до 01.13г.)
14. Ибупрофен (нестероидное противовоспалительное, сродни парацетамолу и ортофену; с инструкцией; годен до 10.13г.)
15. Левомецитин (2 таб., антибиотик, чаще применяют при кишечных заболеваниях; 1 стандарт – был годен до 11.03г.)
16. Линкомицин (неполный стандарт, антибиотик, чаще используют для лечения и профилактики остеомиелита, при переломах, часто используют в хирургической стоматологии)
17. Бинты (3 упакованных, 2 открытых)
18. Марля (упакованная)
19. Шприц (5мл) – 6шт.
20. Шприц (инсулиновый) – 10шт
21. вата– 3 упаковки по 100г, 1 – по 250г., 1 – по 100 (открыта), 4 - по 50г.
22. 1 пеленка детская одноразовая впитывающая
23. Памперсы на 2-5 кг (больше половины пачки)
24. Гематокэт (типа витамин для котов, котят, годен о 12.11г.)
25. Фитомины с урологическим комплексом (годен до 09.11г.)
26. Раствор аммиака (был годен до 09.11г.)
27. Раствор календулы (годен до 3.14г.)
28. Раствор йода (был годен до 11.11)
29. Раствор валерьянки (годен до 10.12)
30. Магния сульфат (снижает давление; раствор для инъекций, 2 упаковки по 10 ампул, был годен до 11.11г.)
31. Биопарокс (осталось несколько доз, местный антибиотик – человек забрызгивают в горло, нос, можно на кожу; с насадками, часто используют в педиатрии; был годен до 04.10г.)
32. Витамины для котов «Hartz» (годен до 08.14г.)
33. Радостин (витамины ля собак; годен до 02.12г.)
34. Нафазолин (капли в нос; был годен до 12.10г.)
35. Бекарбон (3 упаковки; был годен до 09.11г.)
36. Парацетамол (2 стандарт; был годен до 11.10г., 09.11г.)
37. Магния сульфат (снижает давление; порошок, 3 упаковки, был годен до 11.11г.)
38. Уголь активированный (был годен до 03.11г.)
39. Дротаверин (но-шпа) (годен до 01.12)
40. Натрия гидрокарбонат (сода; использовалась при отравлениях, накладывались содовые повязки при ожогах; порошок, 2 шт.; годен до 12.11г.)
41. Преднизолон (гормон, 3 ампулы, годен до 12.10г.)
42. Крышки-капельницы, 2 шт.
43. Кантарен (вет. препарат, при лечении МКБ, годен до 10.13г.)
44. Бисептол (типа стрептоцида, был годен до 10.05г.)
45. Сульфацил-натрия (глазные капли, 2 ампулы, годен до 12.11г.)
46. Папаверин (спазмолитик, 1 ампула, годен до 5.12г.)
47. Пенталгин 2 таблетки (сильное обезболивающее, просроченный)
48. Бутокс (1 ампула, для обработки животных и помещений от блох, клещей, в том числе чесоточных, инструкцию поищу и приложу если надо)
49. Доксициклин (антибиотик, был годен до 09.10г.)
50. Фталазол (1 стандарт, при отравлениях слабый антисептик, был годен до 10.08г.)
51. Витамины «Канвит»
52. Альбенмикс (альбендазол) (антигельминтный препарат, 1 таблетка на 10 кг веса, 3 шт., годен до 08.13г.)
53. лосьон для глаз «Зеленый чай» (был годен до 1.11г.)

Для ветоши (все б/у, вроде х/б, могу перестирать в детском порошке)
1. Пододеяльник 1,5-спальный
2. Футболки, 3 шт.
3. Полотенце махровое, 1 шт
4. Полотенца кухонные («вафельные»), 3 шт.
Для туалета:
1. Тазик пластмассовый с «теркой» (высота 17 см, внутренний диаметр 36 см)
2. Лоток под туалет с решеткой, 2
Игрушки (мягкие игрушки могу перестирать в детском порошке):
1. мышки меховые, 3
2. Собачка меховая
3. Овца меховая
4. Мячики, 8 шт (разных размеров от 3см до 5-7 см в диаметре, меховые, пластмассовые, сезаль, резина).
5. Игрушка – погремушка

6. Резиновый утенок (пищалка)
7. Резиновая сосиска (пищалка)
8. Резиновая косточка
9. Веревка с мячиком для собак

Дез. Раствор
Анасепт 2 л (по 1 л)
Диактин (1л)
Миски
1. 2 металлические миски на металлической подставке
2. Пластмассовая миска маленькая для котят
3. Миска стеклянная

Средства для ухода
1. Расческа - 1
2. Поводок черный (кожаный, наверное), где-то 1,1 метра длиной, 1 см шириной
3. Ошейники 5 шт.: черный со стразами, фиолетовый типа лакированная кожа, типа брезентового (новый, с дефектом; все остальные б/у), 2 красных ошейника на кота
4. Комбинезон для собаки на немецкого пинчера (стандартного)
5. Кофта-безрукавка на собаку типа таксы, наверноеа)
6. Средство для приучения к когтеточке
Листовки
10 шт. по 2 на каждом листе А4 (цветные) котят из приюта «Веселые ребята» (ООЗЖ «Эгида»; больше не распечаталось – сломался принтер) (при любых раскладах вышлю письмом – сообщите адрес)
P.s: мои собачка и котейка привиты от всего, кроме лептоспироза, 1 раз в квартал обрабатываются от экзо-(эндо)паразитов, ничем серьезным инфекционным не болели (у собаки – собачий кашель около 2 лет назад (все перемывалась и перестирывалось давно), остеофолликулит (не инфекционное); котейка перенес – рахит(не инфекционное заболевание)) – это к тому, что предметы обихода моих любимцев ничем не должны заразить, Ваших, подопечных (пусть им повезет).
129.
129
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
elennna, . забираем ВСЕ"!!! rolleyes У нас так: сегодня- не нужно, завтра- пригодится!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Здравствуйте! У меня есть пару мисочек для котиков,правда б/у. А что на данный момент необходимо для котов? Очень хочу помочь.Денежками пока не могу.
131.
131
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Risha, , мисочки заберем! Нужны консервы для котов и детское оршанское мясное питание( не свинина). yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Хорошо,немножечко куплю.А как передать,с кем связаться?
133.  
133
.
Беларусь, г. Речица, Гомельская обл
5 сообщений
"забираем ВСЕ"!!! У нас так: сегодня- не нужно, завтра- пригодится!!" - как передать из перечисленных способов (я из Гомельской области)
134.
134
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вокзал " Восточный"- 2 остановки от меня. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
если реально почтой - могу на свой адрес принять. Но может кто-то может встретить автобус по схеме
Quote (elennna)
2.передам с автобусом (нужно подъехать на вокзал «Восточный» к определенному времени и встретить)

Добавлено (17 Ноября 2011, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Вокзал " Восточный"- 2 остановки от меня.
вот-вот, я тож об этом подумала yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
136.  
136
.
Беларусь, г. Речица, Гомельская обл
5 сообщений
хорошо, в будний день, наверное, во вторник - среду (автобус прибывает между 17-18.00), нужен телефон втречающего, ФИО (буду собирать передачу - посмотрю - может попробую и почтой (или то, и другое), но пока ориентироваться буду на атобус - явно быстрее дойдет
137.  
137
Раньше перечислял копеечку на мобильный,теперь у меня отключена функция л.с.
Может подскажете минигайд по переводу денег на р.с. через инфокиоск?
А также как можно просто жертвовать маленькие суммы каждый месяц наличкой ?
138.
138
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Озверевший, , сейчас Ариана собирает на оплату аренду домика-приюта. Можете помочь оплатить аренду домика-приюта для котов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
Quote (Наталья)
Ариана собирает на оплату аренду домика-приюта. Можете помочь оплатить аренду домика-приюта для котов.

Хорошо, только каким образом? Фуункция личных сообщений у меня почему-то запрещена на сайте
140.
140
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Озверевший, , Вы можете написать в теме кошачьего приюта Окошко и договориться там. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » =!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!= (ООЗЖ «Эгида»)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0