Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Друзья, очень нужна помощь кормом для котов и собак! (ООЗЖ «Эгида» просит помощи!)
Друзья, очень нужна помощь кормом для котов и собак!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер


Уважаемые форумчане, любители животных, сочувствующие проблеме бездомных котов и собак и просто люди, которые зашли к нам на сайт и решили помочь.

Нам очень нужны:

Сухой корм для собак и котов
  • Мясная обрезь, рубец, сахарные косточки и прочее
  • Крупа (перловку не предлагать)
  • Мясные консервы

    Всем, кто сможет что-то купить для наших животных из данного перечня - Огромное Спасибо!

    Контакты для связи:
    8 029 3 968 968

    8 029 630 79 33

    8 029 359 46 48

    8 029 548 14 11
  • Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 15.02.2014, 23:37
    41.  
    41
    .
    Беларусь, Минск
    571 сообщение
    puntufel, просвятите меня пожалуйста, перловка имеется в виду крупная или сечка тоже?
    42.
    42
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Всем кто привез помощь для котов и собак в Дримлэнд- ОГРОМНОЕ СПАСИБО! yes
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    43.  
    43
    .
    Беларусь, Минск
    652 сообщения
    На здоровье lol Кстати, палатка была далеко не пуста - это тоже хороший итог акции yes
    44.  
    44
    .
    Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
    6069 сообщений
    Спасибо Оле, Анне, Кате и Лене за корма, которые они передали мне еще до акции!!! spasibo spasibo spasibo
    +375 29 611 29 41
    Коты ищут хозяев
    Собаки ищут хозяев
    45.
    45
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Девочки! А корма, которые оставляли возле входа, кто-нибудь забрал?
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    46.  
    46
    .
    Беларусь, Где-то под Минском.
    1002 сообщения
    Может кто знает цены на крупы в оптовых или крупных магазинах? Например в оптовом возле ТЭЦ?-гречка 1670,рис 2600 с копейками.На Комаровском рынке обрезь говяжья по 1000 р.Давно уже читала про перловку,что эта единственная крупа которая при попадании ЖКТ собаки начинает при переваривании вырабатывать таксины и плохо влияет на печень.Особенно страшна для малосской группы,потому что виден сразу результат воздействия,вплоть до диареи хронической с калом черного цвета. nea
    Я вот не знаю на счет кильки в томатном соусе она стоит 1500--1600 на ТЭЦ-4,моему очень нравится.И вроде вредного ничего нет. blush
    Сообщение отредактировал: алеся - Вторник, 28.07.2009, 13:17
    Человек живет пока он кому то нужен.
    +375 (29) 605-01-22 мой
    47.
    47
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    В Паперне закончился СУХОЙ КОРМ. Очень нужна помощь в покупке. Не нужно покупать дорогой. Собаки ОТЛИЧНО едят российский "Наша марка". тел поставщика : 601 50 96 вел. или 283 98 11.
    Если купите- звоните 630 79 33 и 611 29 41. yes

    В Паперню в школе забираем еду. Каждую неделю за то, что ее ДОБРОСОВЕСТНО перебирают и собакам везется уже ХОРОШАЯ еда без костей, салфеток, овощей( с ними она киснет быстро) и прочее, Галя Шейла ЕЖЕНЕДЕЛЬНО платит 30 тысяч. И покупает им моющие ср-ва.
    ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ Галине оплачивать услуги работницы школы. Если кто-то может раз в неделю вместо Гали плаить 30 тысяч- звоните 695 78 12. Потому, что Галя уже выбилась из финансового ритма.

    СПАСИБО!

    Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 24.10.2009, 14:06
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    48.  
    48
    .
    Беларусь, Минск
    24 сообщения
    Наталья, а сколько примерно стоит корм? Я смогу купить, только пока не знаю сколько килограммов получится, зависит от стоимости корма. Хотя бы примерно сориентируйте меня, пожалуйста.
    49.
    49
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    dolena, по-моему, мешок около 20 дол. Но я указала телефоны в сообщении 47. Позвоните пожалуйста и уточните. СПАСИБО! yes Продают мешками. Если целый мешок для Вас дорого, то, возможно, Вы сможете сместо Гали заплатить в школе. КАК ПОЛУЧАЕТСЯ.
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    50.  
    50
    .
    Беларусь, Минск
    24 сообщения
    Наталья, спасибо большое за информацию. Если мешок -20 долларов, то я куплю. Просто я звонила по указанному номеру, но мне сказали, что по выходным дням никакую информацию о кормах и ценах не дают и чтоб я звонила в понедельник. Поэтому я и спросила у вас о цене. Я позвоню им в понедельник и договорюсь о мешке корма, потом отпишусь. rolleyes
    51.
    51
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    dolena, спасибо! yes

    Добавлено (25 Октябрь 2009, 22:38)
    ---------------------------------------------
    Сообщен ие 47 В СИЛЕ. yes

    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    52.  
    52
    .
    Беларусь, Минск
    24 сообщения
    Наталья!
    Корм "Наша марка" 15 кг для взрослых собак заказала , мне его привезут сегодня вечером. Сказали около 17.00. Наталья, а как Вам его потом можно будет передать?
    53.
    53
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    dolena, позвоните 611 29 41 Светлана. Она его заберет. Спасибо. yes
    Подскажите( для сведения) сколько стоит мешок? yes

    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    54.  
    54
    .
    Беларусь, Минск
    24 сообщения
    Наталья, мешок стоит 82 тысячи плюс 3 тысячи доставка. Как только привезут корм я сразу же свяжусь со Светланой. rolleyes
    55.  
    55
    .
    Беларусь, Минск, Курасовщина
    8510 сообщений
    Кошачий корм тоже актуален yes Кроме Рекса, Ми Лорди и др плохих кормов, которые не едят даже дворовые коты.
    Звонить мне 8 029 687 30 08 или Светлане 611 29 41.
    Поскольку сейчас нет возможности забрать (не на машине), то с доставкой ко мне на дом blush или Светлане (611 29 41)
    Лайла и Юга едят на четверых mosking Видимо, голодное детство вспоминают mosking
    Хорошо едят Вискас
    Консервы еще есть yes Время от времени получают вкусняшку.
    +375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
    56.
    56
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Сообщение 47 АКТУАЛЬНО. СОБАКИ в ПАПЕРНЕ без корма . sad Гале нужна оплата каш в школе. 30 тысяч в неделю. yes
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    57.  
    57
    .
    Беларусь, Минск
    24 сообщения
    Наталья, я со Светланой связалась, корм она завтра у меня вечером заберёт. Жалко, что пока у меня получилось купить всего лишь 1 мешок.
    58.
    58
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    dolena, СПАСИБО!
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    59.  
    59
    .
    Беларусь, Минск
    16 сообщений
    Наталья я могу помочь с кормом если еще актально. напишите пожалуйста для котов или собак надо. или лучше деньгами на ветпрепараты?
    60.  
    60
    .
    Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
    6069 сообщений
    Solik, корма у нас всегда актуальны. yes
    +375 29 611 29 41
    Коты ищут хозяев
    Собаки ищут хозяев
    Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Друзья, очень нужна помощь кормом для котов и собак! (ООЗЖ «Эгида» просит помощи!)
    Поиск:
    Правила чата
    Онлайн чат
    +Онлайн чат
    0