• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Поездка в Паперню (Нужна помощь !)
Поездка в Паперню
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Поездки в Паперню

Хамицкая Анна. 8 029 128 42 36

Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 03.08.2012, 13:23
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Четверг - у нас день тяжелый. Ездит одна Галя. Иногда кто-то присоединяется.Галя должна встать на ремонт и пройти техосмотр( уже вышли все сроки). Нужен человек с машиной на четверг и воскресенье. Временно. Кто готов перейти от разговоров к делу? Звоните!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Мама Ника
я могу помочь с машиной в субботу и воскресенье. сама планировала приехать с кормом, лекарствами и одеялами в субботу. и еще у меня есть несколько идей по поводу привлечения внимания и сбора средств, хотелось бы пообщться с кем-нибудь на эту тему (и узнать некоторые юрид. моменты заодно). в общем очень хочется АКТИВНО помогать)
Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Волонтеры и Н.А. ездят в воскресенье. Планируйте воскресенье. Свяжитесь с Н.А.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
А в какое время Галя ездит по четвергам?
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В 13-14.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
sad это рабочее время. а я на клиент-банке - не сорваться
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а как можно добраться в приют в воскресенье? Дело в том, что машины у меня нет, а желание стать волонтёром очень большое girlsmile А по поводу четверга у меня тоже не получается, поскольку в универе ая смена sad
Всё лучшее детям и животным...
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В приют, не согласовав поездку, ехать , как волонтер - не нужно. У нас не должно собираться на работу больше шести человек. Много людей будем собирать на субботник. Следите за темой. Если не трудно - расскажите немного о себе в Л.С. Если Вы моложе 18 - то работа в приюте не для Вас ( пока) sad Но много есть другой работы. Звоните - приезжайте на Гурского42 - познакомимся, поговорим. Расскажу обо всех вариантах работы. Ездим в приют на машинах. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Завтра нужна помощь транспортом: завести Галину с едой в приют и обратно.Кто может?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Ребята! Завтра (8 мая, четверг) нужна машина, чтобы завезти еду в ПРИЮТ. Тел. Галя: 8029-695-78-12. Звоните! Очень надо!

Добавлено (17 Июль 2008, 19:23)
---------------------------------------------
Наш приют 17 июля 2008 г.

12.  
12
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Вертолеты прикупили?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Батцька прилетал, интересовался. yes
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
РЕбята. В четверг, 25( понимаю, не хочется) едет одна Галя. Может, еще кто-нибудь отважится? Пожалуйста! Тел Галины 695 78 12. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Наталья, Здравствуйте!! есть огромное желание Вам помогать.....тут писали про помощь в Паперне.....сообщение было оставлено давно.....так вот нужна ли она сейчас? и если да , то что делать и кому позвонить??
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
madam, я - в Москве. Приеду в среду. Звоните, начиная со среды 630 79 33. Спасибо! До встречи! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
СОС ! У Галины сломался автомобиль. Руки для поездки в паперню есть (2 человека) , а транспорта нет. sad Если кто -нибудь может их завезти , пожалуйста, звоните 8(029)6957812. Выезд планировался в 15.00.

Очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, я не могу girl_haha
Что это за вирус появился у нас: размножает по всем веткам какой-то бред и объяснять не хочет girl_haha
19.  
19
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Может это новый доброволец? Хочет самоутвердиться своим знанием альтернативного названия приюта "Эгида"? lol
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь для собак в Паперне:
таблетки против глистов для собак,
пипетки против блох для собак,
мастиет форте и отиобиовет,
еда для собак

Также нужнен человек с автомобилем, который 2 раза в неделю сможет возить в Паперню людей и еду (15 км от МКАД в сторону от Новинок).

Кто может помочь, пожалуйста, звоните:
по еде и лекарствам: Хамицкая Анна. 8 029 128 42 36


СПАСИБО !
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 03.08.2012, 14:47
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Архив » Поездка в Паперню (Нужна помощь !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0