Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Склад (Лекарства, аммуниция, хозинвентарь...)
Склад
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В этой теме будем " сдавать на склад" то, что имеем для помощи животным, но храним дома. МаринуЛабрадор попрошу все сообщения сортировать по принципу: " Лекарства", " Хозинвентарь", " Аммуниция" и т.п.
Ничего не обсуждать. Только добавлять- ИМЕЕТСЯ и ЗАБИРАЮ... А Марина сама будет добавлять в список уже сотрированную помощь. Кто-то написал: есть- Марина добавила в нужную строчку( и контакт " у кого хранится) . Забрали- убрала из списка. yes
Тему не засоряем, что бы легко можно было пользоваться складом.

egegei И так, в наличии имеется: egegei

Лекарства: инъекции эссенцеале - 4 ам.
инъекции гептрала -2 ам.

Аммуниция: рулетка импортная для маленькой собачки
тапочки от порезов на среднюю собаку

Добавлено (02 Сентября 2010, 10:49)
---------------------------------------------
Катя, есть тапочки от порезов...

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 26.08.2010, 00:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
501.
501
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена_Сан, мы заберём, спасибо! Как с вами связаться?
502.  
502
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Верочка, я отправила сообщение в личку.
503.  
503
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Ковровый палас нужен? на работе делают ген уборку. Вывезти оперативно
Палас большой из актового зала
504.  
504
.
Беларусь, г.Минск
1 сообщение
Ребята,отдам б/у 3 лотка для кошек,1 когтеточку и 1 маленький домик для кота. Но нет времени приехать...Может кто-нибудь заберёт.
Тел. +375296999178 Елена.

Добавлено (05.12.2018, 23:27)
---------------------------------------------
Ребята,отдам б/у 3 лотка для кошек,1 когтеточку и 1 маленький домик для кота. Но нет времени приехать...Может кто-нибудь заберёт.
Тел. +375296999178 Елена.

505.  
505
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
polevalena1967, заберу!
Богдан Ольга
506.  
506
.
Минск, Грушевка
1 сообщение
отдам большие обрезки хорошего шерстяного ковра -для кошек или собак
507.  
507
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
glina, такие коврики всегда нужны на Гурского
Богдан Ольга
508.  
508
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Добрый вечер! От котика осталось 2 лотка (один-новый,второй- немного б/у), мисочка,наполнитель" Кошкина полянка" (цеолитовый), немного древесного наполнителя.

+375 (29) 571-32-43, Яна
любитель животных
509.  
509
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
люсинда, заберем в Эгиду!!!
Богдан Ольга
510.  
510
.
Беларусь, минск
25 сообщений
Объявление на онлайнере. Отдают OMEZ 
8029-196-51-56
https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1051943&start=24440
511.  
511
.
Минск, Запад
1 сообщение
Отдам 3 больших лотка Trixie и 3 расчёски для полу\длинношёрстных котиков. Сами котики живы-здоровы, в связи с изменением конфигурации квартиры куплены другие лотки, расчёски просто нашла одинаковые. Было бы здорово, если бы кто-то подъехал забрать ( живу около ст.м. Кунцевщина), тел. +375295516178 Анна
512.  
512
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Если не против ,я заберу .
Спасибо
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
513.  
513
.
Минск, Масюковщина
1 сообщение
Отдам крепкий поводок для средней или крупной собаки длинной 5 метров + корм для собаки грамм 700 (Hill's kidney care)
Нахожусь на ул. Матусевича (с ребенком), поэтому максимум могу куда-нибудь поблизости поднести
Тел. +375 (29) 757-11-26
Сообщение отредактировал: natakupchik - Воскресенье, 29.03.2020, 23:32
514.  
514
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата natakupchik ()
Отдам крепкий поводок для средней или крупной собаки длинной 5 метров + корм для собаки грамм 700 (Hill's kidney care)Нахожусь на ул. Матусевича (с ребенком), поэтому максимум могу куда-нибудь поблизости поднести
Тел. +375 (29) 757-11-26
Натакупчик, заберу у вас поводок, очень нужен для собаки, который сидит на цепи в аг Пуховичи, возможно, что это питбуль или его метис, только сегодня мне девушка, которая там живет, написала, что его выводили гулять пару раз НА ЦЕПИ, там семья неблагополучных в плане алкоголя людей. Очень хорошо , что поводок бу, не смогут продать и будут выводить на нем! Позвоню вам завтра ближе к 12 дня.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
515.  
515
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Всем доброго дня. Хочу отдать волонтерам некоторые б/у вещи.
Есть - переноска. Фото переноска.
Есть - клетка. Габариты приблизительно 100х55х50 см. Слегка погрызена но полностью функциональна. Фото клетка.
У брата на даче так же есть большая стационарная клетка для улицы. Металлические уголки + сетка, два уровня, требует некоторого приложения рук. Самовывоз из под Сокола. Фото клетка.
Kanstantsin.Y.
516.
516
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
kanstantsin, . Конечно, все нам нужно! Для акций и для содержания животных!
 Можно в л.с. Ваш номер??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
517.  
517
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kanstantsin, спасибо Вам большое! Заберем в Эгиду. Оставьте номер своего телефона
Богдан Ольга
518.  
518
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Отписал Наталье в личку.
Kanstantsin.Y.
519.
519
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, .  Я тебе сбросила номер Константина. Ты тогда забирай клетку и переноску.
Я поговорю с Трояновской и подумаем , как забрать  клетку в Центр Спасения диких животных.
По фото, я думаю, что ее лучше применить для птиц.

kanstantsin, . Большое спасибо Вам за предложение помощи животным! В Эгиде нам постоянно нужно все. smile   Такие мы " плюшкины".

Bogdan, . Большая просьба: клетку и переноску отдать Насте, если ей нужно. Если нет- то я бы просила клетку Н.Е( если нет очереди)
А переноску- на склад??

У Насти много животных, а возможностей немного.

Добавлено (12.05.2021, 18:20)
---------------------------------------------
kanstantsin, . Нашли бус и с Леонидом решим по вывозу стационарной клетки. Ее мы установим в Центре спасения диких животных" Сирин". Если однажды захотите с братом съездить туда на экскурсию- напишите мне в личку! Можно с детьми. Там  находят спасение дикие животные и птицы. yes

Добавлено (12.05.2021, 22:24)
---------------------------------------------
Bogdan, . Насте нужны эти клетка и переноска??? Ты связалась с ней??

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 12.05.2021, 18:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
520.  
520
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я написала Насте
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Склад (Лекарства, аммуниция, хозинвентарь...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0