• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Нужна помощь юристов! (собираем группу юристов.)
Нужна помощь юристов!
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень прошу отозваться юристов. Тех юристов, которые готовы БЕЗВОЗМЕЗДНО иногда помогать ООЗЖ " Эгида". Ксюша уезжает на консультации, на сколько- неизвестно. Возможно, есть еще люди, имеющие возможность оказывать нам юридические услуги.

Просьба писать контакты мне в Л.С.
Спасибо! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Не смотря на то, что объявление старое, всё же.
Я - адвокат и могу безвозмездно помогать Эгиде и всем кому нужна помощь, связанная с защитой животных.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
3.
3
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Alvina, , оставьте в л.с. свой номер телефона. И спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Я юрист, но все что я смогу, это помочь составлении различных ходатайств, ответов, прошений, заявлений и т.п. (быть представителем в суде не могу).
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Single, , л.с. yes

Добавлено (29 Апреля 2012, 22:10)
---------------------------------------------
Alvina, , я вместе с телефоном потеряла ваш номер. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
готова помогать. Я - юрист. Написала Вам контакты в личку
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
freizia, , Когда могу позвонить?

Добавлено (15 Мая 2012, 11:58)
---------------------------------------------
freizia, , я не нашла Ваш телефон. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Скинула в личку ещё раз.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Alvina, , уже не потеряю.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Готова помочь. Предводительствовать в суде не могу в силу отсутствия лицензии. Контакты в личку
Чем больше узнаю собак, тем меньше люблю людей!
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Доберман, , спасибо Вам и всем, кто хочет помогать. Если можно, я позвоню в выходные? За выходные хотим много чего сделать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Полоцк
9 сообщений
Здравствуйте, я правда не юрист еще пока, только 4 курс окончила, но вдруг чем-нибудь смогу быть полезна.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Jubili, это не вы с подружкой подписывали у меня письма на акции?
14.  
14
.
Беларусь, Полоцк
9 сообщений
Zeka, да, скорее всего :) Я просто решила там координаты не оставлять, ну у Вас и так бумаг много было, подумала что удобнее будет на форуме списаться :) Кстати, а подписей много собрали?
15.
15
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jubili, , Спасибо за предложение помощи! Передадим Ваш телефон Оксане: пусть имеет помощников! yes
Доберман, , Юля. Давайте в понедельник съездим в Чижовку?? smile После 14?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Jubili, очень рада знакомству и спасибо за предложение помощи. wink

Добавлено (11 Июня 2012, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Jubili)
Я просто решила там координаты не оставлять, ну у Вас и так бумаг много было, подумала что удобнее будет на форуме списаться :)


Чувствуется опыт, несмотря на юный возраст. lol lol Именно так оно бы и было, скорее всего. rolleyes
17.  
17
.
Беларусь, Полоцк
9 сообщений
Zeka, спасибо я тоже рада.
Буду счастлива, если смогу хоть чем-то быть полезной.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Нужна помощь юристов! (собираем группу юристов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0