• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Ящики для сбора помощи в зоомагазинах. (просим помощи в изготовлении)
Ящики для сбора помощи в зоомагазинах.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам разрешили в ПЯТИ зоомагазинах разместить ящики для сбора ,купленных в тех же магазинах, товаров.
Просим помощи изготовить( не знаю из чего) ПЯТЬ ящиков. Какой конструкции- тоже не знаю. Предлагайте!
Может, даже картонных( только крепких) ? rolleyes обклеяных рекламными листовками? высота- не выше прилавка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это может быть как клетка. Изготовить клетку для котов заказывала Люда Диамант у кого-то. Легкая и прочная конструкция. Через ячейки видно, что уже собрано.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
А может, стилизованные под собачьи будки? Или кошачьи домики? для этого надо будет в ящике как из под телека сделать отверстие для входа и крышу

A silent dream of Doberteam
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Amina, , а кто стилизует и тем более сделает? sad
Нужно высокая, но не очень широкая: в магазинах место ценно.

Добавлено (07 Сентября 2011, 21:45)
---------------------------------------------
а, может, как в" Икее "балоневые ящики?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (labrador)
Это может быть как клетка. Изготовить клетку для котов заказывала Люда Диамант у кого-то. Легкая и прочная конструкция. Через ячейки видно, что уже собрано.


Почему-то я тоже подумала про высокую, сетчатую конструкцию. Люди будут видеть что уже куплено и что кто-то жертвует почему бы и остальным тоже не пожертвовать. А потом расскажут в каких магазинах это все счастье стоять будет? rolleyes


6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Может такую:



http://www.beliv.by/soptovary по цене сказали позвонить в понедельник, цена зависит от размера.
8029-1119371
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пробный ящик из фанеры. Высота 1 м, ширина 35 см.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
labrador, красивый ящик! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
9.  
9
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
labrador, передняя панель и задняя может быть в виде косточки, а боковые прямые не фигурные, думаю, что будет даже очень ...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Идея с косточкой класс, должна быть какая- то стилизация

A silent dream of Doberteam
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно чтобы ВСЕ? shok пролазило.
Их нужно ПЯТЬ!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Дверку можно сделать дополнительно ещё сверху на передней боковой стенке (на той же стенке, где дверка снизу), чтобы сбрасывать благотворительную помощь большого габарита wink
Сообщение отредактировал: zunda - Воскресенье, 11.09.2011, 16:01
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
подсмотрела на одном форуме, такие ящики предлагали сделать в школах на уроке труда и дети делали с удовольствием, только им эскиз надо. Может есть такая возможность с какой-то из школ или несколькими договориться? Благое же дело с идееей saw
Сообщение отредактировал: Amina - Среда, 14.09.2011, 18:42

A silent dream of Doberteam
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
а где заказывали ящики для Бигса? очень хорошие
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Они маленькие и дорогие. Для еды нужны большие. Буджент слишком накладно.

Amina, , идея хорошая. Но, я думаю, что куплю парусиновые мешки с каркасами. Пока только Марина сделала один ящик. Нужно еще четыре. Если ни кто не сделает- будут сетки...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Наталья)
Для еды нужны большие.

не прочитала что для еды. так может пока действительно коробки картонные поставить, пока ящики не придумали.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, Алена. Если ни кто больше, кроме Марины, не поможет воплотить свою идею в ящик, то просто купим икеевкие сетки с каркасами и наклеем на них плакатики

Добавлено (05 Октября 2011, 00:23)
---------------------------------------------
Завтра выложу адреса магазинов. Кто из членов ООЗЖ ДОБРОВОЛЬНО rolleyes ( лучше с машиной) сможет взять на себя установку ящиков в магазинах и выемку из них помощи?

Добавлено (28 Октября 2011, 21:11)
---------------------------------------------
Ящики согласованы. Закуплены. Вита их оформляет.

Давайте так: распределим по ящику на каждый домик. Там САМИ выберете ответственного ( ых) , и будете " раскручивать" место.

Окошко - кошачий приют"- Партизанский проспект 182( уже выбрали)

ДСН, ДСД, кошачий приют " Эгида1" - выбирайте адреса: Сухаревская 62, Сурганова 57, Уборевича 176.
Получите по ящику, нужно поехать установить , наладить контакты и РЕГУЛЯРНО делать выемки. Можно к ящику крепить объявки, ЧТО НУЖНЕЕ НА СЕГ. ДЕНЬ.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 29.10.2011, 10:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
А почему только эти магазины ? У Д-р Вет, например, на Малиновском рынке "Максимусе" не плохой магазин и людей ходит много. yes
lightday
19.  
19
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Окошко - кошачий приют"- Партизанский проспект 182( уже выбрали)

далеко...
это что и где??? не в просторе?
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 29.10.2011, 00:17
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
20.  
20
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Нет. Это самый "центральный" рынок Малиновки. Просто есть магазины на рынках и в гипермаркетах,напр. "Гиппо", там ходит и покупает много людей и магазины не маленькие. yes
lightday
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Ящики для сбора помощи в зоомагазинах. (просим помощи в изготовлении)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0