• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Фотокоманда » Фотосессия для ваших питомцев (Фотограф: Ирина)
Фотосессия для ваших питомцев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Уважаемые жители и гости форума!

Рада предложить вам фотосессию для ваших питомцев. В роли питомцев могут выступать грызуны, кошки, собаки, лошади и прочая прекрасная живность.

По всем вопросам пока можно обращаться в личку.



Спасибо за внимание!


п.3.12. Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Iris_Arcenciel - Понедельник, 30.06.2014, 17:49
41.  
41
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
А я напоминаю о том, что начало года - самое время устраивать красивые фотосессии своим питомцам! 
Во-первых, начало года - лучшая точка отсчета (в том числе для фотохроники), во-вторых, в студиях праздничный ажиотаж спал, но вместе с тем осталась возможность выбрать между интерьером новогодним и любым другим, в-третьих, зимние фотографии мало у кого есть, в-четвертых, в честь праздников действуют скидки!
42.  
42
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Добрый вечер,
нуждаюсь в фотографиях на поиск дома для двух собак мамы и дочки. Могу только вечером в будни, кроме пятницы. Цена и подробности в ЛС.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Iris_Arcenciel, . Я, конечно, прошу прощения, но уже достало " когда на костях мостят себе дорогу в рай".

На беде бездомных животных сейчас зарабатывают все, кому не лень! sad sad sad sad sad
Как же так? Стыдно и неприятно читать Ваши коммерческие предложения, когда рядом погибают и пропадают животные!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Фотокоманда » Фотосессия для ваших питомцев (Фотограф: Ирина)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0