• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Фотокоманда » Фотосессия в помощь животным (sml[dog])
Фотосессия в помощь животным
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Фотосессия в помощь животным!

Друзья! Я очень хочу помочь стае бездомных собак, поэтому решила провести благотворительную акцию! При заказе фотосессии до конца февраля абсолютно все деньги пойдут на корм,стерилизацию или лечение животных. Финансовый отчет будет в группе вконтакте. Речь идет об этих собачках http://egida.by/forum/115-27212-1 Они будут очень признательны за любую помощь!
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
и стоимость?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Я бы не против своих крокодилов увековечить красиво, а не с моих корявых ручек yes
А кто ?А почем?
Bamboletto amore mio
4.  
4
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
в рамках акции 400 000 ,будет не менее 20 фотографий, если съемка в студии, то она оплачивается отдельно,но сейчас, на мой взгляд, очень красивая погода! мой номер телефона +375-29-604-08-48 Работы можно посмотреть в группе вконтакте Photography ♡ Darya Sadoshenko
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
daryasadoshenko, , а бесплатно не хотите поснимать наших бездомных??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
я могу, но не всегда и желательно, если недалеко от моего дома, у меня дочка слишком мала, я еще в декрете. Взялась за акцию, чтобы собрать средства на стерилизацию. Живу недалеко от мотовело, Партизанский проспект, если что звоните +375-29-604-08-48
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
вот кому нужно.. Чапа из детского дома в боровлянах [ 1 2 3 ]

нужна помощь рекламой

 Но как я поняла это- ЮЗ или Запад.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Наталья, извините, но пока нет возможности туда съездить girlsad если появится - сообщу обязательно
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Можете пофоткать животное бесплатно собаку? Район Баравляны. могут вас сами туда и обратно доставить если надо http://egida.by/forum/115-27040-1 8029-350-60-10
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Фотокоманда » Фотосессия в помощь животным (sml[dog])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0