• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Фотокоманда » Фотосъемка животных
Фотосъемка животных
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
61 сообщение
Топикстартер
Доброго времени!
Волонтеры помогающие братьям нашим меньшим, давайте знакомиться bye ! Меня зовут Наташа, я тоже волонтер, но в данном этапе жизни, не очень активный. Фотограф любитель, фотографировать именно животных lol . Готова помогать в рекламных фото только для волонтерских подопечных!
Живу в районе Зеленого луга, по ул.Мирошниченко. Смогу фотографировать: Зеленый луг, по работе бываю еще в Уручье часто.
Я творческий человек :), по возможности для фотосетов могу шить бабочки там всякие)))) можно много чего придумать)

Доступно только для пользователей

P.S я конечно не обещаю супер-пупер профи фото т.к у меня обычный китовый объектив, но часто и на него получаются хорошие и интересные фото. И по поводу времени, давайте договариваться заранее т.к у меня есть семья, ребенок, свои кошаки и еще сложный подопечный на кураторстве, но раз-два в неделю-буду рада помочь животинкам с фотографиями :)

Примеры работ:

Сообщение отредактировал: natka_ - Понедельник, 25.06.2018, 01:04
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, – один и тот же.
2.  
2
Online
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
natka_, вы молодец, что вызвались помочь!!! Фото - это одна из наших больных тем )))
Вы для каталога можете делать фото или только для рекламы в соцсетях?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
61 сообщение
Топикстартер
Bogdan, Доброй ночи! Если у меня получится, могу и для каталога делать.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, – один и тот же.
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
natka_, спасибо Вам! Нам помощь в виде фото ОЧЕНЬ нужна!!!
Если можно, созвонитесь пожалуйста с Ольгой Bogdan. Оля ведет каталог. Она всегда знает, в каких темах и каким кураторам нужна помощь фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
61 сообщение
Топикстартер
Наталья, Доброй ночи Наталья) Я когда-то вам очень давно звонила по вопросам общества в Лиде) Мы семьей вернулись обратно в Минск на пмж) Я готова помогать фото на постоянной основе, т.к животных спасать здесь у меня возможности нет (не считая рыжего сейчас моего подопечного, но это видимо судьба ему меня встретить, так сложилось, но после него, ни-ни больше т.к вообще некуда в случае чего оставлять на пмж и так в однушке семья и два кошака из лиды привезенных lol )))) Поэтому буду рада быть полезной хоть с фото. На днях обязательно напишу и созвонюсь с Ольгой.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, – один и тот же.
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
natka_, . Считайте, что Вы- та, кого мф искали!
Фото для каталога нужны постоянно. Многим. У нас только Марина Лабрадор , Инна Ким и Ирина Минская уже научились делать фото для каталога.
Это- реально- работа.
Оля Богдан размещает ФОТО В КАТАЛОГЕ И ХОРОШО ЗНАЕТ, ЧТО НЕ ПРОХОДИТ В КАТАЛОГ И ПОЧЕМУ. Ирина. Марина могут подсказывать. что нужно править.
Только сначала посмотрите пожалуйста правила фото для каталога. Спросите , все, что не понятно будет. Посмотрите фото в каталоге.
Осавьте Оле и Веронике- сейчас она у нас Председатель Эгиды- свои контакты. Если Вы уже в Минске, то, когда Вы можете, мы будем просить Вас быть на мероприятиях как фотокорреспондент от нас. yes
Да! Я помню Вас и Вашу просьбу! Так и не получилось у вас в Лиде ООЗЖ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
Online
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
natka_, мой телефон 80447682613. Звоните как-нибудь вечерком, когда будет время
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
61 сообщение
Топикстартер
Наталья, да хорошо. Я все спрошу.
По поводу мероприятий, единственное если они проходят в выходной день. Я всегда по выходным работаю, а в будни наоборот у меня выходные. Но на летний период у меня выходной в воскресенье, а на зимнее время все выходные рабочие.
В Лиде так и не получилось с ООЗЖ к сожалению, не хватило сил, времени и людей.

Добавлено (25.06.2018, 23:55)
---------------------------------------------
Bogdan, хорошо. Я сейчас немного с рекламой по рыжему разберусь. И ближе к пятнице наберу вам.
Сообщение отредактировал: natka_ - Понедельник, 25.06.2018, 23:58
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, – один и тот же.
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Фотокоманда » Фотосъемка животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0