• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Требуется платная передержка для собаки (sml[dog]Ищу передержку для собаки)
Требуется платная передержка для собаки
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Возможно найдется платная передержка для бультерьера на 2 недели. Уравновешенный пес, хорошо контактирует с людьми.
Рассмотрим варианты. +375 (29) 812-48-55
2.  
2
Девочки, если иметь гарантию, что собаку потом заберут, то я могла бы этим занятся ( на платной основе, как у вас и написано). Своих 5 собак выходила после стерилизации+ 3 кошки.Так как у меня своих уже много, то финансово, конечно, тяжеловато просто так брать. Можно сказать, что и невозможно. Но время и место есть, поэтому-почему нет? И что с гарантией? А так--любой собаке у меня на время после операции было бы хорошо.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Jane, см. ЛС! yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Quote (Jeannie)
Jane, см. ЛС!

Спасибо большое!!

5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребят, а может, не стоит обнародовать этих людей? Помогать живому здесь вообще наказуемо, а за вознаграждение – тем более. И стукачи на форуме имеются.

Может, в закрытый форум перенести? Хотя… как тогда потенциальные «клиенты» узнают?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Оска, спасибо! А можно Ваш номер в ЛС?
7.  
7
.
Беларусь, минск
483 сообщения
не знаю как насчет закрыто темы, но по-моему это очень нужная вещь!
я бы даже попросила сделать команду по-аналогии с авто- или фото-командой.
сама бы с удовольствием пользовалась услугами проверенных "передержчиков" - и сами в отпуск уезжаем и если вижу дворняжку на улице - ведь хочется помочь ей, а главный вопрос - куда ее разместить?

растолкуйте - почему это может быть опасно или незаконно?

8.  
8
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
safali, все просто -- это незаконная предпринимательская деятельность, без разрешения госорганов. Наталья волнуется, что за это кого-то могут наказать штрафом sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
9.  
9
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
В идеале - какой-нибудь домик более-менее обустроить, оформить как ИП и брать на передержку собак. Даю гарантию, что будет окупаться, особенно летом..
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
10.  
10
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
спам
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.02.2011, 15:16
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
вот все подумываю на эту тему в адрес кошек. Но вечно тащу домой очередных подобранцев....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.  
12
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Кошек передержать не могу - я еле жива от аллергии. sad Собаченцию на пару дней взять смогу если что. На них аллергии нет. С ними я могу тискаться и целоваться сколько душе угодно)))
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
13.  
13
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Очень срочно нужна платная передержка для домашнего любимца (2-3 дня, пн, вт, ср), песику 9 месяцев ("счастье есть" - "оскар ося"), весёлый, с отличным аппетитом. сегодня обнаружили у него подкожного клеща, с собой взять не можем - справку на выезд не дадут. для взрослых не опасно, для детей маленьких и других животных - нежелателен контакт. обрабатывать нужно и таблетки - 2 раза в день. к выгулу приучен, невероятно обоятельный пёс. может, сможете кого-то посоветовать? Спасибо.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
14.  
14
.
Беларусь, минск
281 сообщение
спасибо за информацию
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
Jul
15.  
15
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Очень срочно нужна передержка для Тайры, ей 7-8 месяцев, http://egida.by/forum/23-7830-1, у кого-нибудь есть контакты?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
oda
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Jul, у меня есть телефон монастыря, нужен?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Jul
17.  
17
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
oda, скинь пожалуйста
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
oda
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Jul, прости, он в старом телефоне sad
могу только поздно вечером
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Оля_Яло, насколько я знаю, там сейчас кот, который должен быть один, таково условие хозяйки.
8029-1119371
Jul
20.  
20
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Quote (Evenly)
Катя Галандриэль вроде говорила что хорошая женщина. в центре. и цена не зашкаливает (5 в сутки). единственное что у неё не всегда свободно.
У нее кобель, она не может взять течную sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Требуется платная передержка для собаки (sml[dog]Ищу передержку для собаки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0