• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Требуется платная передержка для собаки (sml[dog]Ищу передержку для собаки)
Требуется платная передержка для собаки
61.  
61
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Могу предложить передержку в частном доме 2км от Боровлян. Вальер добротный с большой утепленной будкой с сеном. На территории живет годовалый азиат, очень добрый к собакам, даже к кобелям если не проявляют агрессии. Досматривает всех местных щенков. Могу держать в доме небольших собачек приученных к выгулу, если собака не конфликтует с котами. Собак беру здоровых, обработанных. Выгуливаю много и долго. Стоимость 100 000 + корм. Инесса 80291189374
Сообщение отредактировал: finish - Среда, 20.01.2016, 15:46
62.  
62
.
Беларусь, Minsk
2 сообщения
Здравствуйте.

Переодически могу взять собаку на передержку на выходные (сб и вс) бесплатно. Постоянно НИКАК.
От вас - корм для собаки на выходные, ошейник, поводок и любимая игрушка собаки (щетка для вычесывания и прочие мелочи по вашему желанию).
Возьму собаку маленького или среднего размера любой породы или дворняжку не важно, но не крупную (кавказец и тд). Только чистую, здоровую, адекватную, воспитанную и приученную к выгулу собаку от 6 мес. и старше и только на выходные.
Живу в Ждановичах, хорошее место для выгула - лес.P.S. не предлагайте передержку на будни - это нереально! (работаю сутками)Актуально всегда (кроме дней, когда собачка уже есть на передержке)

Обязательное условие: собаку назад нужно забрать в ВС вечером либо до обеда в ПН! Если вы ее бросите, я не смогу о ней заботиться больше 2-х вых. дней (работа).
Иногда могу в будни тоже на 1-2 дня взять собаку (ПН-ВТ), но это редко.
Пожалуйста, перед обращением покажите фото собаки, возраст и опишите нюансы  
63.  
63
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Очень нужна передержка за разумную стоимость или бесплатно для троих щеночков (возраст - 1 месяц), которых бросила мама. Сейчас находятся на передержке, которая заканчивается 5 апреля. Потом их просто некуда девать! Хоть обратно на улицу неси. 

Помогите, пожалуйста, найти!!! Щенки обработаны от блох и глистов, выкупаны. Обеспечим едой и всем необходимым. 

Анастасия: (8-029) 193-73-83
Наталья: (8-029) 653-19-95
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Срочно нуждаемся в передержке (можно за рузумную плату), кормом и всем необходимым обеспечим, рассмотрим любые варианты , пожалуйста все предложения пишите в личку
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
65.  
65
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Очень нужна Передержка кобелю Лабрадора (можно Платная). Дружит со всеми животными,привит.
Более подробно в лс или по телефону 8-029-672-77-02
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Срочно нужна передержка для собаки (можно платная). Общительный, знает все команды, любит детей, с животными не конфликтует. +375291517649
Сообщение отредактировал: Валери - Вторник, 02.08.2016, 09:24
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
2 сообщения
Здравствуйте.
Очень срочно нужна передержка брошенной старыми хозяевами молодой собаки (ей месяцев 5) в Минске или недалеко от города.
В среду 21 сентября необходимо уехать из Минска до конца недели, оставить её совершенно некому. Уже опросили всех знакомых и незнакомых.
Согласен на платную передержку. Также готов оплатить расходы на корм и всё необходимое.
Прошу, не оставляйте в беде, это её последняя надежда.
Телефон: +375 (29) 303-64-27. Звоните в любое время.

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: zienergy - Понедельник, 19.09.2016, 22:57
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Добрый день!
Срочно нужна помощь молоденькому собачьему семейству!
В поселке Замосточье под Минском, в руинах недостроенного дома в ужасных условиях на цепях выживает молодая собака и два ее щенка (3-4 месяца). «Хозяева» приезжают в лучшем случае
1-2 раза в неделю налить полупустой баланды. Первый раз, когда мы увидели маленькую светлую собаку на цепи она была скелетом. На фотографиях мать уже вылядит намного лучше, т.к. подкармливают неравнодушные соседи. Но у собак нет совершенно никакого укрытия от дождя и холода + в следующую течку, девочка родит опять.
Что мы имеем:
• Маленькая очень худенькая молодая собачка ниже колена, похожая на лису.
• Крупный щенок (мальчик), похож на помесь с кавказской овчаркой.
Массивные лапы и голова, вырастет отличным охранником частного дома.
• Небольшой пушистый черный щенок (мальчик), очень спокойный и добрый.
От себя гарантирую оплату передержки, питания, приема врача и стерилизации!
Что необходимо прямо сейчас:
• Все возможные варианты передержек, в том числе платных. Вальер тоже подойдет.
• Куратор, который сможет заняться пристройством и стерилизацией (финансовую часть возьму на себя).
Пожалуйста, помогите спасти семью! Очень прошу откликнуться опытных кураторов, которые помогут найти передержку и новый дом. Телефон +375 44 5100 233 (Саша).
Ссылка на мой пост с фотографиями: https://vk.com/id146208742?w=wall146208742_2289

<div id="ban">Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.</div>
Сообщение отредактировал: LisaHudozhnizza - Вторник, 27.09.2016, 16:27
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
СРОЧНО! Ищу платную передержку на полеоперационный период ( после стерилизации) на неделю для собаки размером с лайку. Всем будет обеспечена. Заберу строго в оговоренное время. Куратор ответственный и надежный!
Звоните +375-29-608-78-89  (viber) Ольга.
Если у кого-то есть варианты, буду благодарна, если поделитесь контактами, можно в лс. Заранее спасибо!
70.  
70
Online
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата busel02 ()
на неделю для собаки размером с лайку.
Очень раскормленную лайку 30 кг весом mosking , т.е., весом в полторы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.
71
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Если кто-то хочет подработать rolleyes

Нужна передержка собаки на время отпуска

Добрый день. Нужна передержка собачке на время отпуска: 2 недели. Передержка на вашей территории, выгул 2 раза в день обязательно. Корм наш.

Порода: Дворняжка
Пол: Мальчик
Возраст: 2 года
Кличка: Кори
Окрас: Виден на фото

Объявление: http://egida.by/board/24-1-0-94432
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
8 сообщений
Помогите, крик о помощи, очень срочно нужна передержка с мед уходом, нужно промывать ранку два раза в день и давать таблетки! Будет всем обеспечена, можно платную,! Пожалуйста не отказывайте нам. Я всегда брала на передержку собак, всегда бесплатно! Но теперь мне нужна помощь пожалуйста помогите . Нам совсем некуда идти! Мы её спасли забрали с улицы дали второй шанс на жизнь!!! 80298621523
Собака не большая до колена, 19 кг, очень добрая зовут её Тина.
Сообщение отредактировал: Акт - Суббота, 16.06.2018, 19:24
73.  
73
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Срочно. Очень нужна передержка, можно платная, для  обаки из темы http://egida.by/forum/95-34732-1
Предложения, пожалуйста на вайбер 80293616340
Сообщение отредактировал: NATAHA - Понедельник, 24.12.2018, 23:41
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Требуется платная передержка для собаки (sml[dog]Ищу передержку для собаки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0