• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Готов брать собак на передержку. (sml[lenta])
Готов брать собак на передержку.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
С большой радостью будем брать собак на передержку, у самих 9-ти месячный паренек зенненхунд (добрый и игривый), как раз и скучно не будет.
Дом, большой участок, 2км. от Минска. Помочь попрошу только с будкой, так как непосредственно в доме могу держать только в холода (за будку готов заплатить, не проблема).
Уход кормление на мне, походы к ветеринару тоже осилю.
В общем я тут. Пишите pasha@vse.by, ICQ: 496387444 или 029-321-22-88
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вы условия сразу оговаривайте четко yes В плане времени пребывания. И смотрите кого берете. Ни в коем случае не с Гурского, погубите малыша своего. Аккуратно, в общем. Спасибо вам за такое предложение!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
gfif999, сейчас Вам позвонит девушка насчет собаки из вот этой темы, ей очень нужна передержка!
http://egida.by/forum/50-6564-1
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
gfif999, это я Вам звонила. Кори никогда не была на Гурского и никаких инфекционных заболеваний у нее нету yes Она месяц была на квартирной передержке с другими собаками - очень коммуникабельная и ласковая девочка со всеми. По характеру еще ребенок. Со своей стороны я обеспечу (с помощью людей) все условия: загон с будкой, еда, лекарства, осмотр ветеринара, транспорт когда нужно и обязательно гарантированная ответственность за собаку в любых ситуациях вплоть до забрать по первому требованию yes Спасибо за предложение. Очень жду Вашего решения yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, большое спасибо за советы, но мне кажется условия оговаривать нужно в каждом конкретном случае.

Из общего:
работаю с 9 до 18 часов, в доме собака не спит, не агрессивная и без проблем за которыми нужен глаз да глаз (например постоянное присутствие).
В остальном, я буду только рад помочь =))

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
gfif999, , можно с Вами познакомиться лично? Есть предложения, вопросы. Хочется много чего узнать. Если да, то напишите Ваш телефон в Л.С. Я позвоню.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
Да, и совсем забыл про инфекции. Конечно же =))
8.  
8
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Ни в коем случае не с Гурского, погубите малыша своего.

Присоединяюсь к Оле на 100%, герпес у собак тоже неприятная болезнь и очень цепкая к тому же,а судя по Нин они там очень быстро его подхватывают. Кори хоть в этом плане повезло, она не доехала до Гурского и встретилась с Катей и другими волонтерами. Собака очень комуникабльна, тем более с собакой мальчиком нормальных размеров проблем быть не должно совсем. Главное, чтобы он ей лапу не оттоптал при играх, хотя кто знает, может именно такое топтание явится катализатором оживления функций лапы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (gfif999)
без проблем за которыми нужен глаз да глаз (например постоянное присутствие).

Кори такого тотального ухода не требует. Раз в день укол, ясное дело попоить и покормить. Остальное (выпускать на игры или нет и т.д.) только по Вашему желанию blush Возьмете девочку? Мы можем обговорить любой срок передержки и любые условия...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
Я только что увидел что разместил предложение именно в теме про Фауну города на гурского, а вот как перенести в другую ветку не знаю.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (limeva2003)
Главное, чтобы он ей лапу не оттоптал при играх, хотя кто знает,

ну, Любовь Ивановна, не вносите смуту mosking двое Лидиных слонопотамов ей лапу не оттоптали, а один пес прямо-таки оттопчет rolleyes хотя в любом случае ей это только на руку - повышать чувствительность нужно именно примерно такими средствами rolleyes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
Возьмете девочку? Мы можем обговорить любой срок передержки и любые условия...

Я живу вместе с братом, мне необходимо обсудить это с ним. вопрос часов, я думаю возьмем, но обещать пока не буду. Характеру него своеобразный =))
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
gfif999, конечно, все понимаем)) помните, что с Вас в любом случае только место, остальные вопросы наши (могут стать Вашими только по Вашему желанию!) и в любом случае спасибо!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
забираем на 2 недели точно.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
gfif999, УРА! Спасибо Вам огромное!
16.  
16
.
Беларусь, минск
632 сообщения
gfif999, Вы не представляете,сколько людей принимает участие в судьбе этой собаки (в том числе и я) и теперь с замиранием сердца ждали вашего ответа yes
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
gfif999 берет Кори на 2 недели минимум, а потом будет видно. В любом случае для Кори нужна утепленная будка. счас буду придумывать

Добавлено (30 Августа 2010, 15:57)
---------------------------------------------
и еще: для Кори нужен сапожок на ножку - она ее стирает....

18.  
18
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
gfif999, спасибо Вам большое! Кори так хочет выздороветь и найти хозяина!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
19.  
19
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Катя, вместо сапожка, может, у кого-то остались детские пинетки такие из кожзама и туда поставить профилактику.

Добавлено (30 Августа 2010, 17:53)
---------------------------------------------
И добавлю, что и Павел, и его брат просто молодцы!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
limeva2003, она опирается на запястье, т.е. нужно высокое голенище yes
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Готов брать собак на передержку. (sml[lenta])
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0