• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лёлик и Болек или Кот-поводырь. (О сыновней любви и нежности.)
Лёлик и Болек или Кот-поводырь.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
  

Эта трогательная история не может оставить равнодушным и вызывает уважение. Молодая бело-рыжая кошка осталась сиротой. Хозяйку забрали в дом престарелых. Кошка осталась одна в деревне, ослепла, родила котят, сколько выжило неизвестно, но одного малыша мама-кошка выходила и правильно воспитала. Роскошный рыжий кот везде сопровождается маму, чтобы ей было легче передвигаться по деревне. Кот-поводырь! Это несчастное семейство нуждается в недолгой карантинной передержке. Есть куратор ! Будут обеспечены всем необходимым.
Куратор : +375 29 875-07-12 Инна

Котики в ДСД.

Трогательная история этих бедолаг не может оставить равнодушным. Хозяйку забрали в дом престарелых, родственники отказались приютить кошечку. Так она осталась в деревне совсем одна...
Тихая , спокойная кошечка все-таки кому-то помешала и ее жестоко избили. От травмы черепа у нее стали гноится глаза. Малышка родила котят, из которых выжил только один. Мама и сын бок о бок старались выживать, как могли.
Благо это несчастное семейство повстречалось на пути наших людей и на сегодняшний день они в домике. Несмотря на человеческое предательство, они остались ласковыми и доверчивыми. В еде не привередливы, без промаха пользуются лотком. Назвали Леля и Болик. Леля лечится по назначению врачей. Глазки малышки скоро поправятся и она будет чудесной красоткой! Ну а парень на выданье и сейчас!
В идеале было бы пристроить маму с сыном в одну семью, но рассмотрим и другие варианты.




Болек привит 01.11.2016
03.11.16 Лёлька привита
привиты повторно 25.11.2016
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Редкие фото по одиночке girl_haha

Добавлено (10.11.2016, 20:50)
---------------------------------------------
Рекламных фото нет sad

Добавлено (16.11.2016, 15:55)
---------------------------------------------
Лёлька безмерно ласковая. Это что-то необыкновенное.
И такаааая благодарная..
Удивительная кошка и удивительная парочка.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Болик становится таким бандитом. всем наровит надовать, вчера с Рутой умудрился подраться и даже мамку свою периодически лупит. Но за эти щеки и выражение лица пухлому можно простить все mosking
А вот Лелька. напротив, совсем беспроблемная, тихая, кроткая, очень ласковая и нежная. В комнате соседей прекрасно ориентировалась, лазит по высоким полочкам на стенах, поэтому все же она видит, может не совсем хорошо, но жить ей это точно не мешает
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
43.  
43
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Но за эти щеки и выражение лица пухлому можно простить все

обнаглел парень.. И Лёльку обижает уже sad
А Лелька просто чудесная..

Цитата Krasnaya ()
В комнате соседей прекрасно ориентировалась, лазит по высоким полочкам на стенах, поэтому все же она видит, может не совсем хорошо, но жить ей это точно не мешает

похоже что их спокойно можно отдавать в хорошие руки по одному.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Мотя ()
похоже что их спокойно можно отдавать в хорошие руки по одному.

я тоже так думаю. В спокойной домашней обстановке Лёлька будет себя чувствовать хорошо и без этого бандита
45.  
45
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
Да. И я уже думаю, что, наверное, можно их все же разлучить. Но как-то боязно, честно говоря.

Добавлено (19.11.2016, 15:23)
---------------------------------------------
Вчера заснула и не успела написать, напишу сегодня. Болька-Пельмень совсем разошелся, стал главным задирой. И больше всего как раз к Лелечке задирается. А она все терпит. Но я разобралась, что с ним происходит, он это не со зла. Это игровая агрессия. С ним нужно много играть. И поэтому парня надо скорей пристраивать. И можно без мамы. В большой компании мы сейчас видим, что они вполне друг без друга уживаются. 
А Леля действительно немного видит. Мне кажется, она видит движение. Она следит глазами за игрушкой в воздухе очень четко. Прыгает за ней, бегает. А в другой момент может за эту игрушку принять Жемкин хвост) 
А еще она правда очень милая, нежная и трогательная. Боля к ней задирается, обижает ее, а она все равно бежит к нему по первому его писку и вылизывает, успокаивает. А потом опять убегает от него sad

Добавлено (19.11.2016, 15:25)
---------------------------------------------

Морда наглая щекастая)

"Кошачья мама"
46.  
46
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Ляля и Болик привиты 25.11.2016,спасибо Приходько и Свете Матвей
47.  
47
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Лёлька - фото от Наташи

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
Какая она милая) Ей написать отдельную историю?
"Кошачья мама"
49.  
49
.
Беларусь, Минск
110 сообщений
      
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Вчера видела, как Леля играет. Всегда она была на моих глазах нежная, ласковая, скромная и спокойная, но вчера открылась с другой стороны mosking А Болик вообще какашка, все время ищет кому бы навалять mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Развратили вы котов,дорогие волонтеры!Как на улице жили,так были ангелы,а сейчас -наглые ,объевшиеся морды.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Макса_Юля ()
Ей написать отдельную историю?

обязательно yes

Добавлено (22.12.2016, 21:38)
---------------------------------------------
adeki,  Инна.. а сколько Лельке приблизительно? А Болеку?

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
53.  
53
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Пельмень вообще не хочет сидеть на ручках sad  Все время пытается выпутаться и свалить лазить куда-нибудь. В среду пыталась его пожмакать - поцарапал и побежал к двери в комнату в свою. А Лелька, наоборот, очень любит, чтобы ее гладили, глазки прижмуривает сразу и ловит кайф :) И на ручках абсолютно без проблем сидит, только Руту от нее отгонять приходится, потому что она нервничает.
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не знаю точно ,сколько им ,но молодые,Леле ,наверное,2-2,5 года,а Болек на год младше.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
55.  
55
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Вечером смотрела кино, взяла Лельку к себе. В кино кошка мяукала, Лелька сидела на кресле. Глаза открыла, по мне протопала и как давай об планшет тереться lol
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
56.  
56
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
А можем Лелю подавать в рекламу особенных животных?
"Кошачья мама"
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Макса_Юля, а почему нет? Она же еще какая особенная! wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
   

   

   

   

   

   

   

   

   

   
хостинг изображений png
59.  
59
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
И в заключении благотворительной акции в новую семью уехал нежно-нагловатый Болик.
Мальчишка боевой, но это в нем и забавляет.
Надеемся, что хозяева оценят изюминку характера этого котофея!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Счастья Болику и его семье !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лёлик и Болек или Кот-поводырь. (О сыновней любви и нежности.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0