• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Каспер (бывшедомашний котик-подросток, ласковый мурчалкин)
Каспер
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Каспер - котенок-подросток месяцев 5-ти. Малыш был явно домашним и, попав на улицу, не выдержал холод. В связи с этим у мальчишки обморожен носик и проблема с глазом. Так что пока Каспера нужно подлечить. А вообще ребенок чувствует себя бодрячком, очень веселый и игривый, как только попадает в руки сразу включает моторчик

   
   
   
   
   
   
   
   
  
  
 


Без кота и жизнь не та! Особенно без такого чудесного котейки, как Каспер! Кто, как не Каспер, разбудит Вас утром осторожным прикосновением маленькой лапки и деликатным "мяу"? Кто встретит с работы радостным мурчанием, развлечет забавными играми и проказами? С таким замечательным компаньоном, как Каспер, Ваша жизнь изменится самым волшебным образом! Стоит только взять его на ручки, погладить бархатный беленький животик, почесать за ушком - и сразу растают как дым все тревоги и заботы, и все вокруг предстанет совсем в другом свете. Не верите? А вы попробуйте!
Касперу около 7 месяцев, малыш здоров, активен и игрив, уверенно пользуется лоточком. Привит, кастрирован. Вы уже сами не понимаете, как могли до сих пор обходиться без такого сокровища? Тогда звоните скорее, Каспер ждет!

тел +375 29 572-86-15 Ольга

15.03.17 Каспера кастрировали.
16.04.17 привит
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Цитата Krasnaya ()
и даже команды знает "нельзя" и "ко мне".
lol 
Какие хорошие новости!
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18920 сообщений
падажжите. Я ж еще не доехала с паспортом mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Я ж еще не доехала с паспортом

Так уже ж доехала !! Или я путаю? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
18920 сообщений
уже да, я писала это до того, как

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
25.  
25
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Krasnaya, че-то он злой какой-то lol Как будто не рад тебя видеть.
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
18920 сообщений
Amanecer_1997, он просто был сразу наказан за очередное лазанье в цветок. А потом на ручках его как обычно растащило

Добавлено (11.05.2017, 00:50)
---------------------------------------------
Amanecer_1997, он просто был сразу наказан за очередное лазанье в цветок. А потом на ручках его как обычно растащило

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Каспер (бывшедомашний котик-подросток, ласковый мурчалкин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0