• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Снежана - белоснежная красавица. Молоденькая, почти ангорка (разгребаем окрестности - конца не видать)
Снежана - белоснежная красавица. Молоденькая, почти ангорка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Вот такая замечательная кошечка теперь живёт под крышей домика.
Очень ласковая и общительная. Белоснежная Снежана





Белоснежная нежность с изумрудными глазами; невесомое снежное облачко среди жаркого лета - молоденькая кошечка Снежана не только изумительно красива, у нее ангельский характер и безупречные манеры. Снежечка аккуратна, чистоплотна, приучена к лотку и когтеточке; девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, это значит, что она не создаст Вам никаких проблем, а напротив будет дарить чистую радость общения! Несмотря на прохладное "зимнее" имя, Снежана - безумно ласковое, нежное, общительное создание, она очень любит когда ее гладят, чешут за ушком и очень трогательно просит внимания. Вы все еще раздумываете? Звоните скорее, не упустите свое белоснежное счастье!
тел +375 44 772-72-65 Ирина

Сегодня стерилизовали
СПАСИБО Приходько!!
Будем благодарны любой финансовой помощи.

14.06.17 стерилизована
12.07.17 привита
02.08.17 привита повторно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
чек за стерилизацию скиньте в тему с отчетом, у кого он есть
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Тема с отчетом - это какая? Скинула в  Просим помощи в оплате стерилизаций-кастраций-лечения
4.  
4
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
20 июня проглистогонина
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Сегодня 12.07.17 Снежку привили!!
Спасибо Приходьке и Свете

Добавлено (12.07.2017, 15:02)
---------------------------------------------
История нужна и фото sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
и до сих пор ничего...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Текст от Ларисы Lavika

Белоснежная нежность с изумрудными глазами; невесомое снежное облачко среди жаркого лета - молоденькая кошечка Снежана не только изумительно красива, у нее ангельский характер и безупречные манеры. Снежечка аккуратна, чистоплотна, приучена к лотку и когтеточке; девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, это значит, что она не создаст Вам никаких проблем, а напротив будет дарить чистую радость общения! Несмотря на прохладное "зимнее" имя, Снежана - безумно ласковое, нежное, общительное создание, она очень любит когда ее гладят, чешут за ушком и очень трогательно просит внимания. Вы все еще раздумываете? Звоните скорее, не упустите свое белоснежное счастье!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 25.07.2017, 13:27
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
02.08.17 привита повторно !!
Возила Приходько ! СПАСИБО!! И Ксюше Xenia спасибо за сопровождение!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
а глаза на фото все же янтарные)
12.
12
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Не понимаю сколько можно просить не фотографировать животных для каталога на сумасшедшем ISO! Тем более не понимаю, если не хватает света, зачем выдержку укорачивать аж до 1/500. И зачем у вас "белоснежная нежность" синего цвета? И уж более не понимаю, если вы добавляете животных в каталог на постоянной основе и помещением для котов вы пользуетесь на постоянной основе, в чем сложность добавить света в помещение и попользоваться фотофоном. Говоришь-говоришь, как горох об стену, а потом начинаются обиды - в каталог не прошла. Неужели сложно один раз открыть инструкцию к камере и почитать как ей пользоваться?!

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Мы больше не будем !! Извините, пожалуйста .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Admin, может кому-то нужно экран откалибровать mosking у меня она беленькая rolleyes
На словах все звучит очень легко и просто, а приехать и посмотреть условия и на месте дать дельные советы?

Добавлено (04.08.2017, 11:49)
---------------------------------------------
где вообще сказано, что синие кошки не принимаются:
girl_haha

Цитата
Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!


выкручиваемся как можем в наших условиях, что бы хоть как-то зафиксировать животное. Это не хорошо выдрессированные собаки, которым скаал "сидеть", они и будут сидеть.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Оля.. все!!
Цитата Мотя ()
Мы больше не будем !! Извините, пожалуйста .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Мотя, так я ж в любом случае в каталог никого добавить не могу mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.
17
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Krasnaya ()
Admin, может кому-то нужно экран откалибровать mosking у меня она беленькая

Если вы не верите моему монитору, то откройте Фотошоп или Лайтрум, возьмите пипетку, покликайте по кошке и посмотрите на цифры в RGB каналах - вы поймете, что кошка синяя, а ваш монитор значит обманывает.



Или откройте фотографию в Лайтрум, крутаните ползунки "Сочность" и "Насыщенность" на максимум - сразу увидите все рефлексы и паразитные цвета.

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
нет у меня программок и пользоваться ими не умею. И уверена, что минимум 90% потенциальных хозяев не будет этим "страдать". Они увидят белую кошку, а не синюю, зеленую или серобуромалиновую и поверят своему монитору, а не будут проверять не вранье ли это с помощью фотошопа.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.
19
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Если у человека позиция, мол я помогаю животным, больше ничего не знаю, ничего не умею, ничего не хочу, все кругом за меня должны делать все остальное, сойдет и так, то никакого смысла в дискуссии не вижу. Снимайте дальше как попало, но без претензий к администрации сайта.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Admin ()
но без претензий к администрации сайта.

ради бога.. Какие претензии.. !! Как мы смеем!! Извините, нас пожалуйста.
Мы больше не будем лезть в каталог с котами. У нас нет ни физической возможности, ни средств обустроить фотостудию в наших условиях и нанять проффотографа.
У нас есть просто 2 комнаты , где живут коты.
Мы вам больше мешать не будем и постараемся вас не раздражать.
Извините.
И дело не только в Красной. Все фото, которые делали в наших условиях совершенно разные люди не подходят для каталога ООЗЖ Эгида.
А обустроить по-другому у нас не получается.
Извините еще раз!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Снежана - белоснежная красавица. Молоденькая, почти ангорка (разгребаем окрестности - конца не видать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0