• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Банджо и Блюз (sml[cat]котята с предприятия.)
Банджо и Блюз
1.  
1
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
У нас очень "добрые"люди когда домашнею кошку и котят привозят на предприятие и выкидывают,как ненужный хлам.В один прекрасный день на базе появилась кошка и котята в коробке.Котятам было где-то 1,5 недели,девушки из офиса сделали в курилке из коробок домик и более-менее кормили.Меня не было на работе 3 недели(отправили за свой счет) и когда я пришла,то выяснилось,что котят было 4 штуки и одного из них одна тварь прибила,т.к он якобы обсикал машину,т.е пнула ногой и котенок сдох.После всего этого кошка перетянула котят в трактор(он списан) и они(котята) стали очень осторожные.Перед акцией в домик приехало двое котят-черно-белая девочка и полосатик мальчик Баджо.Девчушка коммуникабельная,веселая,что не скажешь о пацане,а вот третьего котенка-самого осторожного пришлось отлавливать почти неделю,вышел только на варенную рыбу.Девчонка пристроена на акции,спасибо Эгиде за шанс.Мальчишки в домике,мамка ждет своей очереди.В воскресенье Патрик поехал к Ире Приходько домой,т.к с субботы ему стало очень плохо.Спасибо воскресной смене,что свозили котенка в больницу и спасибо всем волонтерам кто ухаживает за котятами.А теперь немного ознакомительных фото от Оли Красной:      
Не много фоток от Лены Минко:  

На сегодня котятам чуть больше 2 месяцев.

Добавлено (03.07.2017, 22:00)
---------------------------------------------
Забыла написать,что в курилке стояло кресло где котята прятались и наше доблестное руководство приказало кресло убрать,котят отловить и сделать с ними что-нибудь.Поэтому котята отлавливались в экстренном порядке не смотря на кровавые царапины.

    
      
  
 
Банджо
  
Блюз:
   

Банджо и Блюз-наполни жизнь гармонией!Любите музыку?Тогда это предложение-для Вас!Два полосатых малыша с музыкальными именами Банджо и Блюз ворвутся в вашу жизнь свежим аккордом и заставят ее зазвучать по-новому!Каждое утро,начатое нежным "мяу",задаст предстоящему дню нужный ритм и наполнит его гармонией.Каждый вечер,завершаясь нежным "мрррр",принесет покой и умиротворен.Посмотрите на них-они совершены,от кончика усов до кончика хвоста!Хотите,чтобы Ваша жизнь звучала в унисон с музыкой высших сфер?Два маленьких дирижера,Банджо и Блюз-к Вашим услугам! Малышам 4 месяца,здоровы,активны,музыкальны-звоните скорее,не упустите свое пушистое счастье!

тел.+375296022775 Елена,+375447727265 Ирина



12.07.17 Блюз привит
02.08.17 Блюза привили повторно
09.08.17 Банджо привит

22.09.17 глистогонка

30.10.17 оба кастрированы

Банджо 10.07.18 глистогонка
02.08.18 привит
21.  
21
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
..
Сообщение отредактировал: gunel - Понедельник, 30.10.2017, 19:33
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Наталье Александровне, Паше nejem и Татьяне Симоне за организацию фотосъемки.

                   
23.  
23
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
2 чека за кастрации малышей - 2 чека по 30р
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
24.
24
.
Польша, Варшава
Администратор
Просьба куратора ответить в каталоге: http://egida.by/catalog/7125#comEnt36923
25.  
25
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
ответила
26.  
26
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Фото от Кристины Чернявской:
Банджо
   
Блюз:
   
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба как будет возможность сделать братьям новые фото, они по возрасту уже перешли в каталог взрослых котов, а на фото мелкие

http://egida.by/catalog/7125
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Фотографии от Оли Красной:

                                 
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
10.07.18 глистогонка
Спасибо Приходько yes

Добавлено (07.08.2018, 12:02)
---------------------------------------------
Банджо 02.08.18 привит

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
От Оли:
   
 
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Обожаю этого глазастика Банджо. Сидим с ним вместе и играем в гляделки. Я на него таращусь, а он в ответ ещё больше зенки расширяет, хотя, казалось бы, куда больше  lol .
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня вы подняли темы своих котов. Смоьрю каждую: У вас много котов!
 Вы такие молодцы, что однажды дали место в домике и котам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Наталья ()
Вы такие молодцы, что однажды дали место в домике и котам.

спасибо..  Но.. оказалось что с котами намного сложнее и накладнее.. 
Единственное преимущество - не лают  girl_haha  А .. еще и гулять не надо и светиться перед соседями не надо. 
А так..  болеют больше, друг от друга заражаюся быстрее, движуха быстрее и соответсвенно расходы на стерилизации - прививки. .. 
Да и к кормежке еще + наполнитель
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я вас понимаю: я не кошатник. И мне, собачнице, вообще многое сложно с котами в плане лечения и ухода.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
А вот я совсем не понимаю! Безгранично сильно люблю и кошек, и собак. Первых понимаю лучше, чем людей, а вторые лучшие антидепрессанты))
"Кошачья мама"
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где найти актуальную информацию о котике? Возраст, хоть какой-то рекламный текст, новые фото
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Банджо!




Банджо 3 года, кастрирован, привит, контактен ненавязчиво, аккуратен и послушен, когтеточка и лоток очень хорошо освоены.

Любите музыку?Тогда это предложение-для Вас! Полосатый малыш с музыкальным именем Банджо ворвется в вашу жизнь свежим аккордом и заставит ее зазвучать по-новому!Каждое утро,начатое нежным "мяу",задаст предстоящему дню нужный ритм и наполнит его гармонией.Каждый вечер,завершаясь нежным "мрррр",принесет покой и умиротворение.Посмотрите на него - он совершенен,от кончиков усов до кончика хвоста! Хотите,чтобы Ваша жизнь звучала в унисон с музыкой высших сфер? Банджо - к Вашим услугам!Малыш здоров, кастрирован, активен, музыкален!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!!
 В какие условия забрали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений

Наш осторожный красавчик Банджо, уехавший домой с акции ООЗЖ Эгида (Спасибо Эгиде!!), уже вполне освоился на новом месте.
Хотя вначале сидел в укромных уголках, выходил только ночью и привыкал-привыкал.
Теперь уже намного лучше чувствует себя в новой обстановке и ему даже нравится, подружился с кошкой.
Спасибо замечательным хозяевам за терпение, понимание и ласку.
На днях наша молодежь навестила лесного красавца и вручила хозяевам его паспорт.
Пожелаем замечательной семье и их подопечным здоровья и удачи!



Ну а если кто мечтал о таком самостоятельном тихом лесном красавце, не расстраивайтесь - у нас есть его копия (и по внешности и по характеру) только более пушистая - Портос.


Если Портос приглянулся звоните: +37544 772-72-65, +37529775-61-72

Добавлено (06.02.2020, 13:18)
---------------------------------------------
Итак - музыкальные братья в счастье!! yes yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Банджо и Блюз (sml[cat]котята с предприятия.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0