• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нео (Скромный котенок из подвала)
Нео
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Топикстартер
Нео - милый котик (4,5-5 месяцев). Один из семейства, живущего возле предприятия. Их подкармливали, но недавно "добрые люди" пригрозили, что вызовут отлов. Там еще осталась мамочка с котятами. sad  Пока не выходят из укрытия. Нео побаивается, хвостик прижимает, но если взять на руки, успокаивается и даже включает моторчик.

      


         

Ищет дом очаровательный котик-подросток Нео - жгучий брюнет с выразительными изумрудно-зелеными глазами. В отличие от своего крутого кинематографического тезки, скромен и немного застенчив, обладает изысканными манерами и замечательным характером. Здоров, привит, чистоплотен, приучен к лотку и когтеточке. Малыш Нео - ласковый, игривый, благодарный которебенок, он станет замечательным питомцем для любой семьи. Если Вы мечтаете, чтобы Ваш дом украсила собой изящная, нежная, домашняя пантерка - скорее звоните и приезжайте знакомиться с Нео!

15.09.17 - обработан стронгхолдом
Сообщение отредактировал: Sitara - Воскресенье, 17.09.2017, 19:11
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sitara, " добрых людей" что-то становится все больше и больше...
Куда деваются по-настоящему добрые??

Угрозы, отравы, возов отлова.. или просто пнуть и разогнать..
Спасибо за подобрыша!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
, " добрых людей" что-то становится все больше и больше...Куда деваются по-настоящему добрые??
sad 
Детский сад:
 

Добавлено (19.09.2017, 12:27)
---------------------------------------------
Перегрузила 2 фотографии:
 

4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
еще немного ознакомительных фоток



Мальчик классный, очень стесняется, побаивается,но такой милый круглолицик
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.  
5
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
         
Сообщение отредактировал: НикМуся - Вторник, 26.09.2017, 05:12
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Топикстартер
Очень красивые фотографии. Спасибо  girllove

Добавлено (26.09.2017, 10:39)
---------------------------------------------
25.09.2017 - скушал Дронтал

7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ищет дом очаровательный котик-подросток Нео - жгучий брюнет с выразительными изумрудно-зелеными глазами. В отличие от своего крутого кинематографического тезки, скромен и немного застенчив, обладает изысканными манерами и замечательным характером. Здоров, привит, чистоплотен, приучен к лотку и когтеточке. Малыш Нео - ласковый, игривый, благодарный которебенок, он станет замечательным питомцем для любой семьи. Если Вы мечтаете, чтобы Ваш дом украсила собой изящная, нежная, домашняя пантерка - скорее звоните и приезжайте знакомиться с Нео!
8.  
8
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
03.10.2017 привит
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю(!
Кто и куда забрал?
Есть ли фото с акции???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Топикстартер
Нео забрала семья с ребенком в квартиру в Заславль. Осваивается быстро, осматривает все комнаты, даже сам подходит к хозяевам, не прячется, как первое время у нас.  smile Ходит в лоточек. Только вот проблемы с желудком, возможно, от стресса. Попросила хозяйку Татьяну присылать фотографии, сообщать новости. Фото с акции тоже будут, но позже.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи! И Нео и каждому, кто находит дом и освобождает место следующему счастливчику!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Топикстартер
Спасибо за фотографии  yes

Добавлено (12.10.2017, 14:31)
---------------------------------------------
У Нео проблемы с едой. Привык, видимо, кушать то, что на улице подбрасывают. Качественный корм есть не спешит. Зато ему по нраву курочка и овсянка. Малыш уже привык к новому дому, подружился с ребенком  smile .

14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
курочка с овсянкой тоже очень даже хороший вариант, а то что сушку плохо ест ниче страшного - привыкнет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто это в красной курточке так надулся?? blush
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Наталья, с котиком на руках?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Топикстартер
В красной куртке его хозяйка Татьяна  smile .
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
От хозяев Нео

Про Нео:
Здравствуйте!Прививку сделали,все хорошо. Нео уже совсем привык к нам.Встречает когда мы приходим домой,очень скучает когда нас нет дома целый день.
Потом не отходит ни на шаг.Любит очень играть с машинками ребёнка.Особенно по ночам и утром)))
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Топикстартер
Сообщение от Татьяны:  :rolleyes: 
Мы кастрировали Нео,очень боялись чтобы перенес.Первый день плохо ему было,тошнило,а теперь уже совсем хорошо. Нас ещё врач напугал,что у бездомных котов сердце слабое,из за перенесенных стрессов,но слава богу все обошлось. Нео уже весит 3200.Врач сказал что для своего возраста он большой(smiley). Единственное что хочет играть с ребёнком и сильно царапает его.Уже все руки и лицо исцарапанное.И уже хозяином в доме становится))) по ночам игрушки по квартире гоняет,воду со своей тарелочки по всей кухне разливает.

Добавлено (04.12.2017, 19:41)
---------------------------------------------
  

Добавлено (18.02.2018, 21:39)
---------------------------------------------
Навестили Нео дома, парень цветёт и пахнет. Иногда наводит беспорядки, однако его всё равно любят и заботятся о нём. Шёрстка блестит, глаза горят. Подрос, округлился smile

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приятно, когда все  гладко. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нео (Скромный котенок из подвала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0