• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Зося- беленькая малышка (спасенная службой МЧС из трубы)
Зося- беленькая малышка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Начало истории http://egida.by/forum/173-33307-1
Вечер 28 сентября выдался очень тяжелый для всех: для волонтеров, для работников МЧС и просто неравнодушных людей. Люди боролись за жизнь не известного существа, непонятно каким образом попавшего в ловушку - узкую трубу, уходящую под землю на глубину 4 метра.
4 метра под уровнем земли были наполнены муками, страхом и болью. 4 дня кто-то там сражался со смертью и подавал тоненький писк. Услышавшие подняли тревогу. И работники МЧС с трудом спасли двух маленьких котят, которых кто-то обрёк на мучительную смерть.
Первичный осмотр показал, что малыши целы и невредимы, но очень напуганы. Мальчик и девочка, возраст не более 2-х месяцев.



Знакомьтесь малышка Зося , одна из спасенных





ЗОСЯ
Маленькая Зося, крошка с ладошку, беленькая пуховочка с очаровательными серыми полосочками между ушками, ищет самых замечательных, ответственных любящих родителей! Присмотритесь повнимательней - разве не о таком замечательном котенке Вы всегда мечтали?! Зосеньке примерно 1,5-2 месяца, это белоснежное очарование с ангельской внешностью и боевым характером. Несмотря на юный возраст, лоточек освоила на "отлично". С незнакомыми людьми поначалу немного застенчива, но в любящей семье быстро превратится в неугомонную непоседу, игрунью и мурчалку. Если Вы узнали в Зосе котенка своей мечты - звоните скорее, не упустите свое пушистое счастье!


тел +375 44 772-72-65 Ирина
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Как на Заиньку похожа!
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
"Памажыте!" lol

Добавлено (05.10.2017, 00:53)
---------------------------------------------
"фигушки вам, а не в трубу обратно"

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Оля girl_haha
Па Зосе видно сразу что будет бунтарка girl_haha
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
lol класс
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Krasnayagirl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (05.10.2017, 13:44)
---------------------------------------------
Релаксируют girl_haha mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
03.10.2017 обработана стронгхолдом
8.  
8
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Ну, на мой взгляд, она не такая бунтарка, как Зая)) На ручках сидит спокойно, только смотрит испуганно. Не убегает, не дерется... Боится, конечно, но если ее жмакать, быстро оттает))
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Приветики от малышни mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оба выглядят испуганными. Наверное, пока не ручные и боятся людей рядом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
да не особо боятся. Могут шикнуть, но взяв в руки не такие уж и дикари, приручаться в любящей семье быстро
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
В основном только шикают когда руки к ним тянешь. А так уже не прячутся за диваном, кушают спокойно при волонтерах. И не разбегаются при приближении как некоторые  lol . На ручках быстро успокаиваются и балдеют.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К сожалению Катя не сможет приехать к вам сделать малышам фотосессию.
Буду снова думать, кого просить помощи для котят по фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
да и бог с ним. Я уже смирилась. mosking
Будем рекламировать по другим ресурсам.
Тем более что фото и Красной и Минко замечательные.
Гораздо характернее и лучше многих тут yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
             
16.  
16
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Фунтик girl_haha lol
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Рекламный текст от Lavika

ЗОСЯ
Маленькая Зося, крошка с ладошку, беленькая пуховочка с очаровательными серыми полосочками между ушками, ищет самых замечательных, ответственных любящих родителей! Присмотритесь повнимательней - разве не о таком замечательном котенке Вы всегда мечтали?! Зосеньке примерно 1,5-2 месяца, это белоснежное очарование с ангельской внешностью и боевым характером. Несмотря на юный возраст, лоточек освоила на "отлично". С незнакомыми людьми поначалу немного застенчива, но в любящей семье быстро превратится в неугомонную непоседу, игрунью и мурчалку. Если Вы узнали в Зосе котенка своей мечты - звоните скорее, не упустите свое пушистое счастье!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите пожалуйста того, кто делал фото больше не обрезать их квадратами, для чего это делается непонятно?!
Пусть просто присылает исходники в оригинальном размере.
Спасибо yes

Добавлено (24.10.2017, 16:04)
---------------------------------------------
В ночь с воскресенья на понедельник Зося умерла. В воскресенье отказалась кушать. На понедельник записали к врачу, но малышка не дождалась....Беги зайка...

Спасибо всем, кто принимал участие в её судьбе и спасении, безумно жаль...

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жаль!!! Спасена же была.. Ан- нет..
Вирус? А как вторая? Нужно ее срочно обследовать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Похоже на молниеносную форму панлекопении ... Это страшно! Бедная девочка
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Зося- беленькая малышка (спасенная службой МЧС из трубы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0