• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Катька из Василевщины (безумно ласковая классическая трехцветка)
Катька из Василевщины
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Хозяин умер. Остались сиротами коты. Много . Начало http://egida.by/forum/115-33646-4
3 кошки и 1 подросток сейчас в ДСД.
Представляем Катьку - безумно ласковую и благодарную трехцветку!!
Катька в Василевщине


Катька в домике






Катерина - взрослая, мудрая и многое повидавшая кошка. В ее жизни были голод, холод, злые люди, болезни, переломы. И только сейчас наконец она живёт в теплом доме, регулярно ест, получает ласку и учится отвечать на нее. Катя ищет человека, с которым достойно встретит старость и на которого сможет рассчитывать в трудную минуту. Для счастья ведь не нужно слишком много: теплый дом, миска еды и капелька внимания и заботы. Посмотрите ещё раз на нашу Катерину: добрые глаза, трёхцветная шубка, оборванное ухо и слегка торчащий зуб - следы людского зла отпечатались только на ее внешности, но никак не на душе. Готовы подарить Катеньке семью? Тогда скорее звоните!

Эта кошка перевернула мне сердце и запала в душу. Сразу, с первого взгляда, с первой встречи. Неказистая, маленькая, как котенок-подросток, покоцаные уши и только полхвоста в наличии... Взрослая, по свидетельствам соседей 5-6 лет. Всю свою жизнь она прожила в деревне, и видно жизнь ее не была ни слишком сытной, ни слишком спокойной. Но тем не менее у нее был дом, в который хоть иногда пускали погреться, был старичок-хозяин, котрый наверное по-своему любил и заботился в меру сил. А теперь старичок-хозяин умер, и осталась Катя совсем одна-одинешенька, сирота сиротой...
Если бы у меня была такая возможность - забрала бы ее себе, не раздумывая! Она такая трогательная, беззащитная, такая милая! Этот куцый хвостик совершенно неотразим! Она такая одна, единственная. А еще она безумно ласковая, стоит только зайти в комнату - сразу бросается навстречу и включает "моторчик". Нелегкая жизнь научила ее ценить каждое мгновение тепла и уюта, и она будет бесконечно благодарна Вам за ласку и заботу. На фото она кажется сердитой - на самом деле это совсем не так, Катя - очень нежное создание, готова часами сидеть на ручках, обожает когда гладят и чешут за ушком. С ней нужно познакомиться лично - чтобы влюбиться в нее бесповоротно и навсегда. Приезжайте, подержите на руках этот почти невесомый комочек нежности - и увозите ее с собой, в свою жизнь! Поверьте - не пожалеете!

+375 44 772-72-65 Ирина

14.03.18 привита
04.04.18 привита повторно
25.04.18 стерилизована
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что забрали!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Наталья,  она пожилая, но такая ласковая.. Она так просилась, просто лезла в руки
Ира сначала не взяла ее , а потом ночь не спала и утром поехала и забрала.
Ну будет жить у нас пока мы живем
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Я бы тоже не спала. Понимаю.
2. Почему- жить у вас? зачем ставить крест на устройстве? Много людей, таких, как уже стала я- нет много здоровья и энергии, и по-тому забирают животных старых или немолодых. На которых хватит сил и вемени  длительности своей  жизни( олее-менее активной).
3. Я считаю, что ошка вполне устраиваемая.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 13.02.2018, 17:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
ачем ставить крест на устройстве?

не.. так мы ж ни в коем случае не ставим. Будем конечно приводить в порядок и рекламировать.
Ну а там уж как будет.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Фото от Кристины Чернявской:
  
  
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Фото от Лены Минко




Добавлено (22.02.2018, 17:03)
---------------------------------------------
Катьку возили на анализ крови.
Немного проблемы с почками. Назначили лечение

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
как то по фото не похоже, что она сильно ласковая. Недовольная, разбудили, наверное?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
не.. она очень ласковая и благодарная.. 
Не все фотогеничны

Добавлено (11.03.2018, 18:40)
---------------------------------------------
От Ларисы!!
Эта кошка перевернула мне сердце и запала в душу. Сразу, с первого взгляда, с первой встречи. Неказистая, маленькая, как котенок-подросток, покоцаные уши и только полхвоста в наличии... Взрослая, по свидетельствам соседей 5-6 лет. Всю свою жизнь она прожила в деревне, и видно жизнь ее не была ни слишком сытной, ни слишком спокойной. Но тем не менее у нее был дом, в который хоть иногда пускали погреться, был старичок-хозяин, котрый наверное по-своему любил и заботился в меру сил. А теперь старичок-хозяин умер, и осталась Катя совсем одна-одинешенька, сирота сиротой... 
Если бы у меня была такая возможность - забрала бы ее себе, не раздумывая! Она такая трогательная, беззащитная, такая милая! Этот куцый хвостик совершенно неотразим! Она такая одна, единственная. А еще она безумно ласковая, стоит только зайти в комнату - сразу бросается навстречу и включает "моторчик". Нелегкая жизнь научила ее ценить каждое мгновение тепла и уюта, и она будет бесконечно благодарна Вам за ласку и заботу. На фото она кажется сердитой - на самом деле это совсем не так, Катя - очень нежное создание, готова часами сидеть на ручках, обожает когда гладят и чешут за ушком. С ней нужно познакомиться лично - чтобы влюбиться в нее бесповоротно и навсегда. Приезжайте, подержите на руках этот почти невесомый комочек нежности - и увозите ее с собой, в свою жизнь! Поверьте - не пожалеете!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Фотографии от Оли Красной

                             

Добавлено (12.03.2018, 14:35)
---------------------------------------------
                
Сообщение отредактировал: Sitara - Понедельник, 12.03.2018, 14:20
11.  
11
.
Минск, Ангарская
71 сообщение
Текст от Светы:
Катерина - взрослая, мудрая и многое повидавшая кошка. В ее жизни были голод, холод, злые люди, болезни, переломы. И только сейчас наконец она живёт в теплом доме, регулярно ест, получает ласку и учится отвечать на нее. Катя ищет человека, с которым достойно встретит старость и на которого сможет рассчитывать в трудную минуту. Для счастья ведь не нужно слишком много: теплый дом, миска еды и капелька внимания и заботы. Посмотрите ещё раз на нашу Катерину: добрые глаза, трёхцветная шубка, оборванное ухо и слегка торчащий зуб - следы людского зла отпечатались только на ее внешности, но никак не на душе. Готовы подарить Катеньке семью? Тогда скорее звоните!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Сегодня 14.03.18 Катьку привили
Спасибо Приходько. yes

Добавлено (20.03.2018, 12:15)
---------------------------------------------
Сегодня Катьке делали Узи сердца. Все очень даже неплохо
Спасибо Приходько (как всегда) и Свете
Чек
80 стерилизация Дакота
15 узи сердца Катьки
20 биохимия и анализ мочи Милы



Добавлено (04.04.2018, 18:28)
---------------------------------------------
Сегодня 04.04.18 привили повторно Катьку!
Спасибо ПРиходьке (как всегда) и Свете matvej yes

Катька в ветлечебнице



Чек за прививки Катьки и всей кампании rolleyes

Добавлено (26.04.2018, 11:55)
---------------------------------------------
Вчера 25.04.18 Катьку стерилизовали
Спасибо Приходько (машина , организация - как всегда) и Свете matvej (сопровождение) yes

Добавлено (26.04.2018, 12:00)
---------------------------------------------




Добавлено (26.04.2018, 21:47)
---------------------------------------------
Милота!!  yes 


Говорят что это ее сыночек

Добавлено (07.07.2018, 11:00)
---------------------------------------------
А у нас наконец-то радостная новость!
Наша милашка Катька уехала домой! Катька, обожаемая всеми без исключения волонтерами и всеми котами, дома!! Урра!!!
Женщина у которой наши осторожные братья Атос, Портос и Арамис  были первое время на передержке, привезла их в домик и увидев Катьку не смогла ее забыть. И вот наша Катька в счастье!!
Нам ее будет не хватать, но мы все рады очень за нее!

        

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Катька из Василевщины (безумно ласковая классическая трехцветка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0