• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лёлька котенок, сама пришла в домик (Разгребаем окрестности. Вернули)
Лёлька котенок, сама пришла в домик
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Никто тут не виноват, ну разбалованные коты в Эгиде, ну дуют им волонтёры в попу, ничего, на каждого найдутся свои ручки yes кому-то не нравятся тихони, или те, кто стрессует от переезда, кому-то активные, всем не угодишь. Я бы даже и не заморачивалась NY03
А молодого человека в чс, начнёт потом следующего котёнка искать и опять вернёт уже подрощенного
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
уже в чс. smile
Мне больше всго нравилось, что воспитательные меры (во как!!) действуют недолго. При нас сидит тихонько как уйдем бегает.
Воспитательные меры при уточнении оказалось - бить котенка shok

Добавлено (22.01.2019, 14:44)
---------------------------------------------
Радостные новости о нашей малышке Лёльке - она дома!!!
Помните ее невзгоды ? Надеемся, что они закончились!
Замечательные ребята, у которых Лёлька была на передержке после того как ее вернул предыдущий "хозяин" (ну не знал парень, что малые котята играют, бегают, прыгают!! Ну ошибся, не ту игрушку приобрел mosking ) не смогли расстаться с Лёлькой. Спасибо им!
Пожелаем счастья и удачи ребятам и счастливой малышке.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Спасибо. Ребята славные. Они полностью содержание на передержке взяли на себя,
оплатили сами стерилизацию и на такси возили в клинику и обратно сами.
И это когда еще не решили оставить себе. А потом швы были не очень - сами выхаживали.
И сказали - мы так намучались со швами, что не можем с ними расстаться girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милые фото.

  
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лёлька котенок, сама пришла в домик (Разгребаем окрестности. Вернули)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0