• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сказочная Боня ищет семью (sml[dog]Ищем лучшие ручки для скромной собачки)
Сказочная Боня ищет семью
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
Представляем вам Боню! Девочке 1,5 годика. Еще пол года назад у нее был и дом, и свой хозяин в деревне. Но потом Боня родила щенков и хозяину такая собака стала не нужна. Он привез ее в город Сморгонь, где она стала жить около магазинов. Так Боня попалась на глаза неравнодушным людям.
Сейчас собачка находится на коротковременной   передержки после стерилизации.
Боня скромная и ласковая девочка, ростом до колена. Приучена к 2 разовому выгулу,  на поводке отлично ходит. Дружит с детьми и котами. Не прочь поваляться на хозяйских диванах.  Очень хочет найти свою семью. После 29 января, нам просто не куда идти.
Ищем бесплатную передержку для Бони или сразу хозяина
Куратор Лариса +37533 316 33 38
       
Сообщение отредактировал: prolivnoj_dozhd - Вторник, 16.01.2018, 09:29
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще одна печальная история... sad 

 Куратор!!! В каталог!! Скоро акция!!

Добавлено (15.01.2018, 18:28)
---------------------------------------------
Памятка для новичков-волонтеров


помощь в пиаре и кураторстве

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата Наталья ()
печальная история.
улица в нашем городе -это смерть. нету у нас отлова, только отстрел. недавно в центре застрелили собаку с ошейником... что уж говорить про бездомных. их тьма, всем они мешают, помогать большинство сморгонцев не считает нужным. а вот бросают пачками.
Перед новым годом в нашем дворе у соседнего дома всех кошек убили, мешали они одной "доброй" тете, по клумбе её топтались.

Боню недавно видела, добрая собачка, знакомится, боялась ушки прижимала, дала себя погладить. Глазки печальные такие.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.  
4
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
Nadegda, многие-многие годыу нас не ловили собак, а отстревивали. Первый случай у нас 4.01.18 ( после  моей встречи в райисполкоме) словили таки собаку и поместили в вольер. И уже завтра прекрасный пес едет в Борисов. Хочется верить, что это не последняя с ловленная собака и нам удастся найти язык  с ЖКХ!!!
У Бони в пятницу фото сессия и она очень мечтает побывать на акции )))
Сообщение отредактировал: prolivnoj_dozhd - Вторник, 16.01.2018, 20:17
5.  
5
.
Беларусь, Брест
14 сообщений
Ого! Так похожа на собаку у моей бабушки!
6.  
6
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата prolivnoj_dozhd ()
мечтает побывать на акции )))
Значит надо караулить тему очереди и записаться среди первых. yes
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
                                         
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.01.2018, 17:31
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
labrador, спасибо большое за помощь!
9.
9
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7258
10.  
10
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
support, Спасибо!!!!!
11.  
11
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
У меня насущный вопрос: не грызёт ли эта малышка вещи? И как она остаётся дома совсем одна без собак и людей? Не скулит и не переживает?
12.  
12
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
ElenaSh, вот хоть верьте, хоть нет....Ну, нету ни одного недостатка у Бони! Не грызет и не воет. На улице уже отпускают с поводка. Прибегает по первому же зову. А когда приходишь домой, от радости ламбаду вытанцовывает.
13.  
13
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
prolivnoj_dozhd, она сейчас на передержке в Сморгони или в Минске?
14.  
14
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
ElenaSh, в Сморгони
15.  
15
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
prolivnoj_dozhd, а передержку ищете тоже только в Сморгони? Если ничего более приемлемого не найдётся и ей грозит улица с 29-го, то могу её взять на краткосрочную передержку, но я в Минске.
16.  
16
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
ElenaSh,на сколько краткосрочную? До Минска доехать не проблема. Но есть ли смысл ее везти туда на пару дней?
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, , напишите в л.с. Веронике закрепить первое сообщение. И так делайте всегда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
Наталья, Поняла, спасибо
19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привита?
20.  
20
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
Нобивак рабиез 3.01.2018

Добавлено (04.02.2018, 19:41)
---------------------------------------------
Cпасибо, Эгиде за акцию!!! Сама побывать не смогла, но уверенна, что было очень интересно. А самой главное, что Боня нашла свой дом!!!! Мы все очень рады за нее))) Будем держать пальчики, чтобы период привыкания прошел успешно и наша девочка наконец-то получила свой кусочек счастья!

Сообщение отредактировал: prolivnoj_dozhd - Среда, 31.01.2018, 19:47
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сказочная Боня ищет семью (sml[dog]Ищем лучшие ручки для скромной собачки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0