• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Автозавод (sml[boo]Нужна помощь на Автозаводе)
Автозавод
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Позвонила женщина, к их дому подбросили коробку со щенками. Сама пенсионерка с инетом не дружит. 
Может быть кто-нибудь сфоткает. А кто-нибудь поможет рекламой?
Щенки с голубыми глазами. Большинство кобели по описанию.+375257371625
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
ПРОСИМ помощи!
Эта девочка шар-пей  (или близкая метиска) появилась в районе Грушевка-Малиновка неделю назад из ниоткуда. Собаке очень нужна помощь! Она худая, вся в клещах, очень напугана, в стрессе, недоверчива к людям! Она отчаянно ИЩЕТ СВОЙ ДОМ!

Мы действуем в нескольких направлениях: ищем прежних хозяев или район, где она жила, а также пытаемся её словить и оказать ветпомощь.
Возможно, Вы в ней узнали собаку с вашего района или знаете её хозяев. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!
Возможно, Вы знаете её местонахождение в настоящий момент. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!  24.05 её сильно напугали «нехорошие» люди и мы потеряли её из виду. Пытаемся снова найти её след. Просьба, если Вы увидите эту собаку, НЕ ЛОВИТЬ её, а только сообщить информацию.
Контактные телефоны:
+375 (29) 111-98-49 Елена
+375 (29) 113-82-58 Вероника
Будем благодарны ЛЮБОЙ информации, которая поможет вернуться девочке домой.
4.  
4
.
Минск, Автозавод
4 сообщения
Очень нужен совет и помощь! 2 дня назад мой кот выпал из окна на 3 этаже и пропал.Домашний, улицы и людей боится, кастрирован, возраст 9 мес, кличка Эрик. Всё это время я ищу его в соседних дворах, расклеила объявления вокруг и разместила в Инете, еще отнесу объявления в ближайшие ветклиники и зоомагазин. Читала, что домашние коты часто прячутся в подвалах по-соседству. Но в моем и соседних домах все входы в подвалы закрыты наглухо решетками. Где искать ключи, и нужно ли вообще это делать, не знаю. При попытке обыскать сарай во дворе,обнаружила там бомжей (постоянно там находятся). Все время думаю, куда мог деться мой кот и возможно ли его еще найти..В ноябре 2018г я его подобрала на улице в возрасте примерно 1,5 мес, мок под дождем около остановки. Сильно привязалась к нему, теряю надежду его найти((( Если кто-то может дать какой-либо совет, поделиться опытом или еще как-то помочь с его поиском  - помогите нам с Эриком, пожалуйста!!! Контактный телефон: +375(29)6686315 Екатерина


Добавлено (10.06.2019, 00:14)
---------------------------------------------



Добавлено (10.06.2019, 00:15)
---------------------------------------------
Завтра пойду в 4 утра его искать, буду пытаться приманить кормом.
Сообщение отредактировал: Helitzera - Понедельник, 10.06.2019, 00:32
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Ищите по ночам, когда все спят, и коты выходят из ккрытий искать сеье еду!
2. На подъездах напишите : Пропал, вознаграждение! Дити станут присматриваться. Дети во дворах- лучшие сыщики.
3. Кладите около своего поддъедда кусок тряпки какой, гле он спал. Так Вы будете оставлять ему запах дома. Рядом корм и вода.  Начнет возврашатьсяю
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Автозавод
4 сообщения
Наталья, Спасибо за советы, буду пробовать!
Как думаете, мог ли он далеко уйти? Или лучше поблизости искать и не тратить зря время?
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Helitzera, . Найдете! Далеко не уходят: боятся. Выходят только когда смолкает городской шум.
 Я искала свою дикушку как-то три недели. Нашла в соведнем доме( в подвале).
 Недавно мои знакомые нашли кота, которого искали почти три месяца. ТОже не совсем далеко: пару домов от  их дома.
 Гле найдет укрытие и еду- там и будет. Ночью может  выходить и искать свой дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.
8
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Helitzera, не ваш?

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
9.  
9
.
Минск, Автозавод
4 сообщения
Admin, похож мне кажется... А что с ним, где он?
Сообщение отредактировал: Helitzera - Понедельник, 10.06.2019, 20:33
10.
10
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Helitzera, выпал из окна, у кота перелом таза и лап. Его спасли волонтеры, отвезли в клинику, скйчас я так понимаю у них на передержке или в приюте. Попробуйте позвонить по номеру: +375 (29) 788-42-50
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
11.  
11
.
Минск, Автозавод
4 сообщения
Admin, Нашла информацию про этого кота, там адрес совсем другой и дата, когда это произошло, да и у меня тут совсем низко...В общем, не он это
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS !!!!!
Сегодня ночью, с 14 на 15 июня из окна второго этажа выпрыгнул на улицу кот Чижик!
Адрес:  Партизанский проспект 91Б!!!!
Кот до сих пор недоверчивый! В руки не идет!
Если кто-то там живет и бывает, будет - Просим внимательно смотреть во дворах!
Сразу просим звонить:
- 8 033 325 74 55 Анастасия
- +375(29) 630-79-33 Вероника
+375(29) 396-89-68 Марина

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Автозавод
3 сообщения
Добрый день. Кто может помочь уколоть уколы коту Партизанский проспект 80 завтра 11.07.21?
14.  
14
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
На территории 5 ой больницы ,корпус хирургии,слева от главного входа,вход √9(цокольный этаж)коробка с котятами.Больница,если не забрать вызовут отлов.
Елена .тел.Велк.5745704
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
barbierr, конечно, заберите
поможем устраивать
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Автозавод (sml[boo]Нужна помощь на Автозаводе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0