• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Ангарская (sml[boo]Нужна помощь на Ангарской)
Ангарская
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.  
2
.
минск, Ангарская
1 сообщение
Я живу на Ангарской. Если что, звоните. По мере возможности и свободного времени помогу. тел +375296030440 ,  +375297587231 Ольга
Иные собаки больше достойны сочувствия, чем некоторые люди..
3.  
3
.
Беларусь, минск
36 сообщений
С Нового года в р-не ул. Ангарской бегала рыжая такса в черном или темно-коричневом ошейнике. Молодая, на вид 2-3 года. Девушка, сообщившая об этом, сказала, что развесила в р-не объявления. И пристроила таксу к соседке.
Может, собаку ищут? Может, кто-то обладает информацией? +375 259251108
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Минск! Ангарская!! ПОТЕРЯЛАСЬ у новых хозяев очень молодая кошечка-подросток до года, очень нежная и очень пугливая!!!
Стерилизована, серо-белый окрас, на шее ошейник со звенящим шариком !
Пожалуйста, словите ее и придержите у себя, приедем и заберем за вознаграждение!!
+375 29 756 63 20или мне в лс!
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
ПРОСИМ помощи!
Эта девочка шар-пей  (или близкая метиска) появилась в районе Грушевка-Малиновка неделю назад из ниоткуда. Собаке очень нужна помощь! Она худая, вся в клещах, очень напугана, в стрессе, недоверчива к людям! Она отчаянно ИЩЕТ СВОЙ ДОМ!
Добавлено (22 Мая 2016, 10:19)


фотохостинг
Мы действуем в нескольких направлениях: ищем прежних хозяев или район, где она жила, а также пытаемся её словить и оказать ветпомощь.
Возможно, Вы в ней узнали собаку с вашего района или знаете её хозяев. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!
Возможно, Вы знаете её местонахождение в настоящий момент. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!  24.05 её сильно напугали «нехорошие» люди и мы потеряли её из виду. Пытаемся снова найти её след. Просьба, если Вы увидите эту собаку, НЕ ЛОВИТЬ её, а только сообщить информацию.
Контактные телефоны:
+375 (29) 111-98-49 Елена
+375 (29) 113-82-58 Вероника
Будем благодарны ЛЮБОЙ информации, которая поможет вернуться девочке домой.
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
на Ангарской малюпасы котята((( прямо под небом на траве. с той стороны дома, где нет ни деревьев, ни кустов,ни скамеек, ни полых лестниц. Просто выстриженный "газон". и на нем сидят они... разного окраса, не меньше 5... с ними 2 на вид молодые кошки.. Когда мы подошли, они подались к нам. ОНИ ПО ХОДУ ПОЛНОСТЬЮ РУЧНЫЕ!

может, кто-то захочет их спасти... пока не доехал отлов, пока не начали издеваться жестокие дети...

был дождь и темень, фото не получились( Сделала 2 офигенно плохих фото и больше не стала, т.к. малые испугались вспышки
7.  
7
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Всем добрый день.Нам пришлось переехать в город до весны.Подскажите,здесь есть ЗАКРЫТАЯ площадка для выгула?Район Варвашени-Алтайская.Пока гуляем за стоянкой по Алтайской,но хотелось бы и с поводка спустить девочек.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
СРОЧНО !!! Нужно передержать собаку буквально на час ! Район Байкальской, Ангарской ! Пожалуйста, отзовитесь ! +375 29 362-20-23

Найден пёс Макс, которого потеряли.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
labrador, набрал,девушка едет за ним.Главное,чтобы Макса ТОЧНО сегодня забрали.До вечера я его,конечно,передержу.
Кстати,а что за Макс?Какая хоть порода?
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
parus39, спасибо ! Уже хозяин выехал за ним, просто не могли дозвониться До него, села батарейка наверное.

http://egida.by/forum/101-32098-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Добрый день . Очень нужна помощь с уколами собаке 2 р в день . С 30/06 по 3/07
Если кто-то сможет помочь ,то звонить по номеру +375293622023 Юлия
Спасибо большое
juls87
12.  
12
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Нашли с собакой котёнка на "Могилёвской"вернее не нашли,мой собакин чуть его не растерзал(собака у меня месяц я всех его повадок ещё не изучила)У котейки глазик слезится и наверное ушной клещ.может у кого есть медикоменты.Буду рада если кто его приютит.
Елена .тел.Велк.5745704
13.  
13
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
SOS!SOS!SOS! Срочно ищу передержку для котика из поста http://egida.by/forum/112-33086-1  !!! Помогите! все подробности в лс.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Добрый день! ВОРОНА. На ул. Ангарская ворона с перебитым/раненым крылом. У меня нет возможности держать в квартире из-за других животных. Может может кто помочь отловить и свозить в ветеринарку?
15.  
15
.
Минск, Ангарская
5 сообщений
Добрый день. Наши соседи умерли, кошка ушла и где-то жила некоторое время. На днях я нашла ее на пороге соседской квартиры. Там никто не живет. Кошка была беременна. Я поставила коробку, обустроила место и кошка в тот же день родила 3 котят. Сейчас им 3 дня от роду. Я пыталась забрать ее к себе, но у меня своих 2 котов и кошка-найденыш ведет очень агрессивно по отношению к ним. Я не могу ее к себе взять по этой причине. Помогите ее пристроить. Может кому-то нужны будут котята. Кошка была домашней. Кошка черепахового окраса!  Котята 2 рыжих и 1 темный.
Сообщение отредактировал: stefanotis - Вторник, 02.10.2018, 23:02
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stefanotis, лучше вам создать отдельную тему. Сюда заходят только те, кто живет в районе Ангарской
Богдан Ольга
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
stefanotis, кошка будет агрессивна по отношению к любому животному -это она защищает своих котят, "спасает их жизнь", в природе коты часто убивают чужих котят.
Просто кошку нужно изолировать от ваших котов в другой комнате,это может быть кухня, ванная или туалет , даже застекленный балком с утепленной коробкой для семейства. Или клетка, ее можно заслонить загородить от других животинок. Когда котятам исполнится месяц , их можно начать пристраивать. Это будет в ноябре и поверьте,такие крохи в это время "улетят" по новым домам очень быстро. Маму после этого стерилизовать и пристраивать тоже.
18.  
18
.
Минск, Ангарская
5 сообщений
деа, чтобы изолировать нужны условия и быть постоянно при них. такой возможности нет, поэтому прошу помощи спасти 3 маленькие жизни
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
sad
Быть постоянно при них не нужно, если изолировать от других животинок.
Сообщение отредактировал: деа - Среда, 03.10.2018, 12:13
20.  
20
.
Минск, Ангарская
5 сообщений
Дорогие форумчане, спасибо за советы и помощь. Мою тему и сообщения можно удалять. Котята подросли и скоро разъезжаются по новым домам.
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Ангарская (sml[boo]Нужна помощь на Ангарской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0