• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Юго-Запад (sml[boo]Нужна помощь на Юго-Западе)
Юго-Запад
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юго-Запад рулит yes Думаю, многие и так знают, что я тута обитаю. Но все же...
Особенно если стафф-пит - звоните МНЕ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Quote (Horsewoman)
Думаю, многие и так знают, что я тута обитаю.

прописка: Московский рынок girl_haha (там мы и познакомились)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, нужно сходить на стадион мед. института и поговорить с мужиками-сторожами днем. (Они там тусят постоянно). Спросить не родила ли собака, что там дикая обитает. Если кто сможет сходить днем - было бы отлично. Я могу после работы, но мне не помешала бы поддержка. У меня уже нет сил разбираться с этим вопросом. Сторожа мужики адекватные, кормят постоянно её.
Курировать все равно буду только сама если что. Хтя в глубине души надеюсь, что ЕСЛИ ЧТО не будет.

Стадион сразу около новых общаг или около главного корпуса мед. института. Собачка небольшая, черненькая.

Добавлено (12 Мая 2012, 12:12)
---------------------------------------------
Сходила. Собака ушла рожать скорее всего - не нашла. Оставила охранникам свой номер. Варианта два - или малышей разорвут дикие собаки, как в тот раз, или они вымахают до 2месяцев и я им помочь уже ничем не смогу. Помощь в поиске щенков актуальна.

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 02.05.2012, 00:21
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Я туда с коляской проберусь ?
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Oki-Doki, Катюша, ну не думаю. Не подходящий вариант для молодой мамы лазить за заборами и по стройкам. girl_haha

Спасибо за предложенную помощь yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Ну тогда обращайся если там обявы какие по району расклеить - эт мы пожалуйста !!! wink
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Oki-Doki, ооо вот это я думаю, пригодится. Я обычно по ночам ползаю со скотчем girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень прошу помощи ручками и машиной отвезти щенков на передержки в среду



- 1 малыш на Каменную горку (нужен человек, который сможет передать кроху передержке. Маршрут Юго-Запад - Каменная горка)

- 3 в сторону зеленого луга (2 на Мирошниченко и один на ст.м. Восток) Очень нужна машина! Я не справлюсь одна с тремя малышами на транспорте.

Темка щенков - http://egida.by/forum/115-13101-1

Щенки находятся недалеко от универсама "Волгоград"

8-029-660-80-50 Юля
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 23.07.2012, 15:42
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
В среду после 18.00 можно?
Живу в другом районе, но помочь перевезти смог бы после работы.
Сообщение отредактировал: Barmaley - Понедельник, 23.07.2012, 16:43
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Barmaley, спасибо огромное! Машина найдена. spasibo
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Выбросили домашнюю кошку (срочно нужна помощь!)

Две недели на ул.Брыля выставили в коробке абсолютно домашнюю и ручную кошечку. Дворник на второй день коробку выбросил, а кошка с того дня так и сидит на голом бетоне возле дороги, никуда не уходит. Лежит, свернувшись калачиком. 
Очень нужна помощь хотя бы с фото - позвонившая женщина пенсионерка, у нее нет возможности сделать фото даже на телефон. Может быть кто-нибудь живет/бывает в районе улиц Гурского/Брыля? Сделайте, пожалуйста, фото для поиска передержки!
Контактный телефон: +375-44-4508899
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
ПРОСИМ помощи!
Эта девочка шар-пей  (или близкая метиска) появилась в районе Грушевка-Малиновка неделю назад из ниоткуда. Собаке очень нужна помощь! Она худая, вся в клещах, очень напугана, в стрессе, недоверчива к людям! Она отчаянно ИЩЕТ СВОЙ ДОМ!
Добавлено (22 Мая 2016, 10:19)


фотохостинг
Мы действуем в нескольких направлениях: ищем прежних хозяев или район, где она жила, а также пытаемся её словить и оказать ветпомощь.
Возможно, Вы в ней узнали собаку с вашего района или знаете её хозяев. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!
Возможно, Вы знаете её местонахождение в настоящий момент. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!  24.05 её сильно напугали «нехорошие» люди и мы потеряли её из виду. Пытаемся снова найти её след. Просьба, если Вы увидите эту собаку, НЕ ЛОВИТЬ её, а только сообщить информацию.
Контактные телефоны:
+375 (29) 111-98-49 Елена
+375 (29) 113-82-58 Вероника
Будем благодарны ЛЮБОЙ информации, которая поможет вернуться девочке домой.
Сообщение отредактировал: Natalinka1975 - Среда, 25.05.2016, 14:05
14.  
14
.
Беларусь, минск
1 сообщение
Всем привет. Хочу забрать кошку, которая обитает уже больше месяца на остановке Гурского на передержку. Мне очень нужна помощь транспортом и осмотром у вета. Я после работы никак не успеваю съездить за ней и отвезти к вету. + по вечерам она прячется. Погода жуть, надо спасать котееньку. Помогите, пожалуйста!
+375297372446
marusjka@tut.by

Мария
IAA
15.  
15
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Нужна помощь на пр.Любимова.
На территории школы живет кошка с котятами,им примерно 3-3,5 мес., два рыженьких и три черненьких.Котята худенькие, один котенок в два раза меньше остальных.У всех текут глазки, в т.ч.и у кошки.
Нужна помощь сфотографировать семейку.Особенно самого маленького котенка.
тел. для связи 8 029 330 67 66.
Irisha
16.  
16
.
Минск, Малиновка
1 сообщение
Прошу помощи в поисках моего котика. Кот пропал 26.05.2018 в обед. Двор домов ул.Алибегова, дома 8, 10, 12, 14, 16, 18., Г.Минск.. это большой груглый двор. Сегодня уже пятые сутки, а он никак не даёт о себе знать. Ежедневно с 26.05.3018 прохожу и рано утром и поздно вечером все соседние дома, осматриваю кусты и деревья, нигде его нет. Как сквозь землю провалился..... http://egida.by/board/12-1-0-94235. Может кто его видел или может кто-то его подобрал?!? Кот стерелизован и никогда не был на улице, выпрыгнул с балкона.... Боюсь сам он дорогу домой не найдет... Пожалуйста помогите мне в поисках... Возгорание гарантирую.... Мой тел.8-029-664-86-46....

Добавлено (30.05.2018, 06:03)
---------------------------------------------
http://egida.by/board/12-1-0-94235

Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Юго-Запад (sml[boo]Нужна помощь на Юго-Западе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0