• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Веснянка (sml[boo]Нужна помощь в Веснянке)
Веснянка
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.  
2
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
я живу в Веснянке, рядом с магазином "Рамонак". Сейчас на пенсии, так что почти всегда дома. Телефон в "личке"
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
ПРОСИМ помощи!
Эта девочка шар-пей  (или близкая метиска) появилась в районе Грушевка-Малиновка неделю назад из ниоткуда. Собаке очень нужна помощь! Она худая, вся в клещах, очень напугана, в стрессе, недоверчива к людям! Она отчаянно ИЩЕТ СВОЙ ДОМ!
Добавлено (22 Мая 2016, 10:19)


фотохостинг
Мы действуем в нескольких направлениях: ищем прежних хозяев или район, где она жила, а также пытаемся её словить и оказать ветпомощь.
Возможно, Вы в ней узнали собаку с вашего района или знаете её хозяев. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!
Возможно, Вы знаете её местонахождение в настоящий момент. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!  24.05 её сильно напугали «нехорошие» люди и мы потеряли её из виду. Пытаемся снова найти её след. Просьба, если Вы увидите эту собаку, НЕ ЛОВИТЬ её, а только сообщить информацию.
Контактные телефоны:
+375 (29) 111-98-49 Елена
+375 (29) 113-82-58 Вероника
Будем благодарны ЛЮБОЙ информации, которая поможет вернуться девочке домой.
4.  
4
.
Минск, Веснянка
13 сообщений
Просим помощи!!! На втором кольце на стройке торгового центра со стороны Тимирязева пытаются выжить 15!!! Котов и котят. Нужна помощь в поимке, фотографии, оказание мед помощи котятам (у них гноятся глазки), тёплых вещах и любая помощь в спасении стихийника. Все вопросы по тел. +375259379531 Наташа https://s1.postimg.org/384fao7....711.jpg
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Веснянка (sml[boo]Нужна помощь в Веснянке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0