• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Пушкина (sml[boo]Нужна помощь на Пушкина)
Пушкина
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Пушкина Одоевского Берута Харьковская,- я тут живу,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Пушкина, Харьковская, Пономаренко, Жукова, я тут
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Пономаренко, Мавра, Бельского
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бельского - Одоевского
6.  
6
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Мавра-Одоевского-Пушкина yes
+375296787570 Ольга
7.  
7
.
Минск, Пушкина
46 сообщений
Мавра-Одоевского-Пушкина wink
8.  
8
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
пушкина-мавра-одоевского-пономаренко
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Нужна помощь - снять кота с дерева по ул. Одоевского д.23 http://egida.by/forum/112-27353-1
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас уже почти 22.00, а я только сейчас увидела SOS. Я конечно бы вряд ли сняла кота с дерева, но если будет какой-то критический случай, то лучше звонить, потому что до компа могу добраться тогда, когда уже будет поздно.
Поэтому и телефоны свои надо оставлять для связи. Мой - в подписи.

Добавлено (17 Февраля 2016, 12:30)
---------------------------------------------
Теперь мой телефон в профиле.

Добавлено (17 Февраля 2016, 12:42)
---------------------------------------------
Сегодня получила очередное смс от жителей моего района. На данный момент не могу взяться за это дело. Поэтому пишу сюда, вдруг найдется энтузиаст, да и я поддержу.

Дословно:
К детскому саду на Мавра 40 месяц назад прибилась собака размер по колено сука спит на веранде и под окнами сама не подходит все время рыщет по территории Родители в ярости Всё ведь кончится щенками и лопатой по голове Помогите если можете С оплатой стерилизации помогу 
+375-29-603-78-18

Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я уж точно пока не помогу,,,,,,печалька,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, не знаю к кому обратиться.
1,5 года назад у алкоголиков с соседнем доме появилась собака (чау чау, девочка, черная), они за ней, естественно, не ухаживают, возможно бьют, она почти все время ходит по улице одна, возможно они про нее уже и забыли. На спине у нее толи рана, толи какое-то кожное заболевание, в руки не дается - убегает.
Себе забрать не могу, дома 2 собаки. Может кто-нибудь захочет ее себе забрать?  Она бегает в районе улицы Жудро (Минск), я мог бы ее найти и поймать, привезти.
Ей наверняка потребуется лечение, не знаю во сколько оно обойдется, но тому, кто сможет забрать ее, оставил бы 1-1,5 млн. на лечение.
Что скажете?
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
stasasan, обратитесь к кураторам команды http://egida.by/forum/151
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Bogdan ()
обратитесь к кураторам команды

нет этой команды давно. тем более кураторов


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Оля_Яло ()
нет этой команды давно
sad
Оля_Яло, А кто-нибудь шарпейчиков взял под крыло?
Богдан Ольга
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
чаушек ) неа. sad


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, в какую тему можно обратиться? Где можно найти помощь?
Я - не собачник, не могу человеку подсказать
Богдан Ольга
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
так а что тут сделаешь.... эту собаку подбирали уже пару лет назад. алкаши разнос устроили. а с нашими законами ничего не попишешь нормальными методами.... могут наверно только оштрафовать за самовыгул. остальное незаконно и в открытом интернет-пространстве обсуждать вряд ли стоит rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Ялоsad
Богдан Ольга
20.  
20
.
Беларусь, Борисов
3 сообщения
stasasan, по чау-чау еще актуально?

Добавлено (13 Марта 2016, 15:36)
---------------------------------------------
stasasan, по чау-чау еще актуально?

Добавлено (13 Марта 2016, 15:37)
---------------------------------------------
stasasan, по чау-чау еще актуально?

Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Пушкина (sml[boo]Нужна помощь на Пушкина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0