• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Грушевка (sml[boo]Нужна помощь на Грушевке)
Грушевка
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.  
2
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
А может нас лучше "Грушевка" обозвать?  smile Все-таки Грушевка с 2 сторон проспекта, как раз как указано на карте
3.
3
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
СОСЕДИ, что бы не теряться в каждой теме под спойлером есть карта с границами того или иного условного района. Через поиск на карте можно посмотреть входит ваш дом в обсуждаемую тему или нет. Подробнее здесь: http://egida.by/forum/176-27107-1#1104088
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
4.  
4
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Admin,  В этот ореол я  вхожу тоже, и поэтому написала именно, в нем.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Нужна помощь в этой теме http://egida.by/forum/111-27190-1  
Позвонивший дедуля не берет трубку. Просто проверить что с кошкой.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Нужна помощь  в поиске собаки - девочки Зары из темы: http://egida.by/forum/115-23877-7. И в расклейке бумажных объявлений по ее поиску. Могу подвезти распечатанные или выслать на имейл, если есть возможность распечатать. Мой тел: +375445969330 ( лайф), +375296999259(велком)
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Очень нужна помощь посветить котика из темы http://egida.by/forum/112-27669-1
Может живет рядом обладатель лампы? Было бы здорово!
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 28.03.2016, 14:15
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
У меня нет таковой. Если не ошибаюсь Никита принимает  у нас на Декабристов. Может у него есть лампа Вуду.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
на Декабристов снова функционирует клиника? shok
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
СОСЕДИ, а где у нас на Декабристов клиника?  shok В том помещении, где был Григорий?
11.  
11
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Читала это на форуме. Поищу сейчас и покажу.  Сама этому обрадовалась, когда это прочитала. Там было написано о УЗИ, хочу Тину туда завезти и заодно ногти постричь.

Добавлено (28 Марта 2016, 21:17)
---------------------------------------------
Нашла.  blush  http://egida.by/forum/101-27055-21

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
12.  
12
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
СОСЕДИ, СПАСИБО!!!! Хоть не нужно будет ради прививок далеко идти  smile
13.  
13
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
princess_story, пожалуйста. И не говори, я тоже сильно обрадовалась этому.  yes Сама знаешь почему.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 28.03.2016, 21:29
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
СОС!!!
На ул. Волоха в районе выгула, Мухли и спортивной школы ходит уже несколько дней маленькая собачка. Девочка.
Очень несчастная. Идет к людям. Говорят, что хозяева уехали, а ее и кота выбросили на улицу.
Ирина 80293277795

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
Собаке очень нужна помощь! Она худая, вся в клещах! Очень пугливая! Пытались словить ее несколько раз, не получилось. Двигается вдоль пр.Дзержинского (Малиновка, Юго-Запад, Уманская, Разинская-Щорса, Грушевская71,  Розы Люксембург). В последний раз собаку видели-догоняли 24.05 на стоянке Простора в Малиновке. Просим сообщить ЛЮБУЮ информацию об этой собаке (с какого она района или где находится в настоящий момент)!
Елена (она занимается поимкой, но пока безрезультатно)  +375 (29) 111-98-49, Вероника 8(029)113-82-58.
Добавлено (22 Мая 2016, 10:19)

image share

Добавлено (22 Мая 2016, 10:29)
---------------------------------------------

фотохостинг

Волонтеры, пытающиеся её поймать ПРОСЯТ, если кто-то увидит эту собаку, СООБЩИТЬ им, но
НЕ ЛОВИТЬ! Погоня запугала сильно собаку.
Сообщение отредактировал: Natalinka1975 - Среда, 25.05.2016, 14:35
16.  
16
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Я сегодня звонила, она была станция метро малиновка, потом пошла к простору, а потом мы с ней вдвоем пережидали дождь на парковке простора под навесом для корзин, мне нечем было ее взять, только руки и коляска, но она была в тупике, а я голыми руками побоялась ее схватить.
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
Спасибо за информацию! И правильно, что не пытались схватить. Она в стрессе, недоверчива к людям, могла и куснуть. Девочки, которые её ловят, просят пока помогать только информационно.

Добавлено (25 Мая 2016, 12:58)
---------------------------------------------
ПРОСИМ помощи ИНФОРМАЦИЕЙ!
Девочка шар-пей  (или близкая метиска) так и не поймана!

image share

фотохостинг

Мы действуем в нескольких направлениях: ищем прежних хозяев или район, где она жила, а также пытаемся её словить и оказать ветпомощь.
Возможно, Вы в ней узнали собаку с вашего района или знаете её хозяев. ПРОСИМ сразу же  СООБЩИТЬ нам эту информацию!
Возможно, Вы знаете её местонахождение в настоящий момент. ПРОСИМ сразу же  СООБЩИТЬ нам эту информацию!  24.05 её сильно напугали «нехорошие ловцы» и мы потеряли её из виду. Пытаемся снова найти её след. Просьба, если Вы увидите эту собаку, НЕ ЛОВИТЬ её, а только СООБЩИТЬ информацию.
Контактные телефоны:
+375 (29) 111-98-49 Елена
+375 (29) 113-82-58 Вероника
Будем благодарны ЛЮБОЙ информации, которая поможет вернуться девочке домой!
Сообщение отредактировал: Natalinka1975 - Среда, 25.05.2016, 14:15
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Может кто-нибудь сможет помочь снять швы собачке в районе Грушевки http://egida.by/forum/23-29733-1#1152432 в сб или вс? Очень нужно! Собачка не кусается
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Здравствуйте. Нашли котенка бездомного. Не знаю толком, куда писать. Глаза гноятся. Хотим полечить от блох и глаза, проверить на микроспорию. Не подскажете бюджетный вариант и вообще порядок действий? Живем возле Грушевки.

Добавлено (10.08.2017, 09:37)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Нашли котенка бездомного. Не знаю толком, куда писать. Глаза гноятся. Хотим полечить от блох и глаза, проверить на микроспорию. Не подскажете бюджетный вариант и вообще порядок действий? Живем возле Грушевки.

20.  
20
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Нашел 3-х новорожденных котят в районе Грушевки! Срочно нужна кормящая кошка. В доме есть свои животные, поэтому оставить себе не получится...
Помогите, пожалуйста! Котят привезу куда угодно, потом помогу с рекламой чтобы пристроить в хорошие руки!!!
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Грушевка (sml[boo]Нужна помощь на Грушевке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0