Грушевка

sml[boo]Нужна помощь на Грушевке

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Грушевка (sml[boo]Нужна помощь на Грушевке)
Грушевка
Admin
Сообщение № 1 | 08.01.2016 (Пятница)     04:16
.
Администратор
Российская Федерация, Москва

«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
xbg11@
Сообщение № 16 | 24.05.2016 (Вторник)     18:27
.
Постоянный гость
Минск, Брилевичи
614
0
Я сегодня звонила, она была станция метро малиновка, потом пошла к простору, а потом мы с ней вдвоем пережидали дождь на парковке простора под навесом для корзин, мне нечем было ее взять, только руки и коляска, но она была в тупике, а я голыми руками побоялась ее схватить.

Natalinka1975
Сообщение № 17 | 25.05.2016 (Среда)     12:58
Новичок
Минск, Юго-Запад
70
0
Спасибо за информацию! И правильно, что не пытались схватить. Она в стрессе, недоверчива к людям, могла и куснуть. Девочки, которые её ловят, просят пока помогать только информационно.

Добавлено (25 Мая 2016, 12:58)
---------------------------------------------
ПРОСИМ помощи ИНФОРМАЦИЕЙ!
Девочка шар-пей  (или близкая метиска) так и не поймана!

image share

фотохостинг

Мы действуем в нескольких направлениях: ищем прежних хозяев или район, где она жила, а также пытаемся её словить и оказать ветпомощь.
Возможно, Вы в ней узнали собаку с вашего района или знаете её хозяев. ПРОСИМ сразу же  СООБЩИТЬ нам эту информацию!
Возможно, Вы знаете её местонахождение в настоящий момент. ПРОСИМ сразу же  СООБЩИТЬ нам эту информацию!  24.05 её сильно напугали «нехорошие ловцы» и мы потеряли её из виду. Пытаемся снова найти её след. Просьба, если Вы увидите эту собаку, НЕ ЛОВИТЬ её, а только СООБЩИТЬ информацию.
Контактные телефоны:
+375 (29) 111-98-49 Елена
+375 (29) 113-82-58 Вероника
Будем благодарны ЛЮБОЙ информации, которая поможет вернуться девочке домой!

Сообщение отредактировал Natalinka1975 - Среда, 25.05.2016, 14:15

Krasnaya
Сообщение № 18 | 05.08.2016 (Пятница)     21:26
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17009
0
Может кто-нибудь сможет помочь снять швы собачке в районе Грушевки http://egida.by/forum/23-29733-1#1152432 в сб или вс? Очень нужно! Собачка не кусается

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Грушевка (sml[boo]Нужна помощь на Грушевке)
Страница 2 из 2«12
Поиск: