• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Тракторный (sml[boo]Нужна помощь на Трактрном)
Тракторный
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
61.  
61
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Трехцветную кошечку из сообщения 51 вчера сносили к врачу.Кошка чистая,очень-очень ласковая,доктор снял за ухом швы,торчали нитки (непонятно,кто и что ей зашивал),весь ужас в том,что у кошки мастит. В клинике укололи лекарства,и женщина,носившая к врачу,выпустила ее обратно возле магазина.Сегодня ее не видели.Кошечке требуется лечение,но в условиях улицы сделать это проблематично.Т.к. меня давно никуда не посылали,завтра пойду к магазину и в ближайшие дворы,может,у неё все-таки есть дом ;тёти,торгующие возле магазина,показали двор,откуда она приходит.Одеть ей ошейник с запиской страшно,местные алкаши снимут в считанные минуты,она,когда есть,сидит прямо у дверей и бросается к каждому.

Добавлено (20 Апреля 2016, 01:26)
---------------------------------------------
 
Угадайте,что за котятки?Это детки трёхцветной кошечки,сидевшей возле "Тракторозаводского" универсама.Благодаря стараниям Наташи Sima123,которая провела расследование,уговорила добрых людей взять семейку на передержку,участвовала в поимке малышей в подвале и их обследовании-в итоге мама-кошка  и 4 котенка находятся на передержке.Через пару дней будут хорошие фото,создадим тему.

62.  
62
.
Минск, Комаровка
5 сообщений
Спасибо большое!
yes

Добавлено (20 Апреля 2016, 21:35)
---------------------------------------------
Кому нужны газеты?Есть 2 коробки из под бумаги формата А-4.Район Тракторного завода.

rаtova
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , нужно создать отдельно тему кошки-трехцвектки и ее котят. Тогда можно ими заняться.

 Кошка с котятками или оставили на улице??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья, на передержке в квартире у людей из дома,в подвале которого она,оказывается,поселилась.Кошка ещё кормит малышей.Тему сейчас создам.
Сообщение отредактировал: 236Simona - Среда, 20.04.2016, 23:47
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , дайте потом ссылку.  Когда-то я возле Тракторозаводского подобрала свою Тиночку.  Будем помогать и этой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Во дворе дома  по ул.Стахановской,33 найдена белая кошка с голубыми глазами и пушистым хвостом.По словам соседей,появилась 2 дня назад,домашняя,фото пока нет.Очень срочно ищет старых хозяев или передержку!!!!Фото пока нет.

Добавлено (30 Апреля 2016, 11:32)
---------------------------------------------
Кошка (или кот,посмотреть пока не получается)пока у меня,близлежащие дворы обошла,объявлений о пропаже нет,дворники опрошены,тоже не видели.
Тел.80447633330 Татьяна

67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , хоть от руки,но нужны объявки на  пару бл. домов. ЕЕ должны искать!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья, да,будем клеить,но сегодня совсем нет возможности это сделать.На свой страх и риск притащила её домой,т.к. она пряталась под машинами,которые сегодня массово едут на дачи.Майя любезно согласилась сдать в аренду угол под своим диваном,котейка забилась и сидит,не могу даже посмотреть,кот это или кошка.Майя на котов не реагирует вообще,поэтому это безопасно.

Добавлено (30 Апреля 2016, 13:48)
---------------------------------------------


Похожа на эту,только уже немного грязная.

Добавлено (30 Апреля 2016, 17:31)
---------------------------------------------

Фото кошки,остальные не получается почему-то загрузить.Да,соседи,которые фотографировали,сказали,что это молоденькая,около года,кошечка.

Добавлено (30 Апреля 2016, 17:40)
---------------------------------------------

Вот такой хвост очень хочет вернуться домой!

Добавлено (30 Апреля 2016, 17:45)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: 236Simona - Суббота, 30.04.2016, 17:58
69.  
69
.
Минск, Комаровка
5 сообщений
В начале недели появился кот на Буденного,видимо потеряшка, был чистый и с ошейником.Сейчас сидит и мерзнет под машинами.Нужна помощь в поиске старых хозяев.Ласковый котик и очень голодный.В данный момент на улице.Кот пушистый белый с рыжими пятнами.Не знаю как добавить фото?

Добавлено (01 Мая 2016, 22:01)
---------------------------------------------
f30f8680b453d1d527531f55cb4b2c72235d9ca6ab

Добавлено (01 Мая 2016, 22:02)
---------------------------------------------
f30f8680b453d1d527531f55cb4b2c72235d9ca6ab

Добавлено (01 Мая 2016, 22:17)
---------------------------------------------
image-f30f8680b453d1d527531f55cb4b2c72235d9ca6ab

rаtova
70.  
70
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
ratova, пришлите мне фото на вайбер 80447633330 или на почту tanjazub@mail.ru ,я размещу.

Добавлено (01 Мая 2016, 23:02)
---------------------------------------------
Белая кошечка до сих пор у меня,очень-очень ласковая,ходит в лоток,ест сухой корм-ни одного звонка,в округе объявлений о пропаже нет,в интернете тоже.Завтра начну клеить объявки.

71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , когда будете  клеить, поговорите с бабушками и детьми во дворах. Они много на улице и часто все знают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Кот или кошка из сообщения 69


Добавлено (02 Мая 2016, 11:31)
---------------------------------------------


Добавлено (02 Мая 2016, 11:33)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Мая 2016, 11:33)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Мая 2016, 11:35)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Мая 2016, 11:48)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Мая 2016, 11:49)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Мая 2016, 20:56)
---------------------------------------------
Повеселилась от души-поехали с белой найденной кошечкой к Милютиной,записали,как Снежинка,а оказалось,что это маленький Снежок,некастрированный,и делать это ещё рано.У детёнка ушной клещ,все остальное в норме.Убитыми горем от потери хозяевами и не пахнет.

Сообщение отредактировал: 236Simona - Понедельник, 02.05.2016, 11:47
73.  
73
.
Минск, Юго-Запад
70 сообщений
ПРОСИМ помощи!
Эта девочка шар-пей  (или близкая метиска) появилась в районе Грушевка-Малиновка неделю назад из ниоткуда. Собаке очень нужна помощь! Она худая, вся в клещах, очень напугана, в стрессе, недоверчива к людям! Она отчаянно ИЩЕТ СВОЙ ДОМ!
Добавлено (22 Мая 2016, 10:19)


фотохостинг
Мы действуем в нескольких направлениях: ищем прежних хозяев или район, где она жила, а также пытаемся её словить и оказать ветпомощь.
Возможно, Вы в ней узнали собаку с вашего района или знаете её хозяев. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!
Возможно, Вы знаете её местонахождение в настоящий момент. ПРОСИМ сразу же  сообщить нам эту информацию!  24.05 её сильно напугали «нехорошие» люди и мы потеряли её из виду. Пытаемся снова найти её след. Просьба, если Вы увидите эту собаку, НЕ ЛОВИТЬ её, а только сообщить информацию.
Контактные телефоны:
+375 (29) 111-98-49 Елена
+375 (29) 113-82-58 Вероника
Будем благодарны ЛЮБОЙ информации, которая поможет вернуться девочке домой.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Может кто-то рядом и может посмотреть, что с ним такое...
около магазина на щербакова 29 сидит котик (кажется, и раньше там его часто видела).Но сегодня его вид очень плох.
Я в котах ну совсем не разбираюсь. Он весь в ссадинах, царапинах. На голове пробелы шерсти. Глаза мне его тоже не очень понравились, но я толком ничего не разглядела, т.к. он кинулся уминать пресервы, а на руки я его брать не стала,т.к. у меня дома котята и не хоетлось бы принести никакую инфекцию.. сам кото не худой, крупный, но выглядит очень пугающе
Может так подрался с кем-то, а может и нет. Потому прошу глянуть тех, кто больше разбирается в котах.










75.  
75
.
Минск, Тракторный
8 сообщений
Доброго дня. Помогите словить собаку (дикую, неконтактную).  Может найдется человек знающий, как таких животных ловить? Своими силами не словим.  Собака среднего роста (фото Бим ).  Вот его история   форум.  Спасибо.
Сообщение отредактировал: Yarilo - Пятница, 21.10.2016, 15:09
76.
76
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тракторный, нужна помощь http://egida.by/forum/112-31932-1
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нкжно помочь трем котам передержками
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Уважаемые форумчане. НУЖНА ПОМОЩЬ НА ФРОЛИКОВА. НЕОБХОДИМО ПРОСТО СДЕЛАТЬ ФОТО ЩЕНКА, ПРОСТО ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ ПО ВАЙБЕРУ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ХОЗЯЕВАМ. ЩЕНОК НАХОДИТСЯ В КВАРТИРЕ. СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ИЛИ ЗАВТРА. БЕЗ ФОТО ТЕРЯЕМ РУЧКИ. 8 029 646 73 56.
79.  
79
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
В соседнем от меня дворе появился обалденно  ласковый котик с необычным,как у питона,раскрасом.Бросается на руки,провожает  до подъезда,нет сил смотреть,но забрать  некуда, Некастрированный,судя по зубам,старше года.Фото размещу позже.Были варианты пристройства и передержки,но все мимо.
Может,у кого-нибудь есть варианты,обещаю всяческую поддержку.Тел. 80447633330.
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , будут фото- создавайте тему отдельно! Будем искать!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Тракторный (sml[boo]Нужна помощь на Трактрном)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0