• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Тракторный (sml[boo]Нужна помощь на Трактрном)
Тракторный
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
81.  
81
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Молодая кошечка с перебитой лапкой остро нуждается в спасении!Кошечка с перебитой лапкой.Тракторный. (Молодая кошечка с перебитой лапкой ждёт спасения.)
Нужна передержка под моё кураторство . 80447633330 Татьяна.

Добавлено (04.12.2017, 13:32)
---------------------------------------------
Сегодня утром на Тракторном найден длинношёрстный чихуахуа,мальчик.Ищу хозяев.Тел.80447633330

82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, ,
 а где тема этой кошечки выше???

Добавлено (16.03.2019, 01:58)
---------------------------------------------
Прочла в ФБ, что на Тракторном ищут маленькую чрную собачку.

 Кто может- перенесите сюда фото!!

 8 029 162 87 15  Татьяна
 8 029 693 64 14  Оксана

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья,её вчера днём нашли,все хорошо.
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, . Слава Богу! Хорошиеновости!
 Она похожа на мою Тиночку, что жила у меня 16 лет.. yes  И тоже- с Тракторного.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений

Наталья,вот момент находки.

Добавлено (16.03.2019, 23:39)
---------------------------------------------
За неё обещали 100 $ нашедшему,но люди отказались от вознаграждения(прочитала в Контакте).

86.  
86
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Я не знаю.

Добавлено (16.05.2019, 23:49)
---------------------------------------------
15 мая возле общежития МТЗ на ко.Буденного ,со слов очевидцев,бабушка лет 80 принесла в пакете и оставила во дворе кошку.Кошка слепая и глухая,в возрасте,обследована,сейчас находится на передержке.Ищем старых хозяев или людей,знающих историю кошечки.
Тел.80447633330

87.  
87
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Внимание!
На Тракторном за магазином Палас замечена кошка. Идёт к рукам, ласкается.
Ведёт себя несколько неуверенно, видно, что место ей не знакомо. Могла
приехать с другого района в машине, т.к. рядом стоянка машин и она
никуда не уходит. Присмотритесь, может кто-то ищет свою кошку или у
кого-нибудь из ваших друзей/знакомых/приятелей пропала похожая. По цвету
более коричневая, чем на фото. Красивые зелёные глаза.
,
Минск +37529131-85-80 Наталья

Добавлено (05.11.2019, 14:37)
---------------------------------------------
Спасите жизни!!!
Кошка с маленькими котятами живут между гаражами. Котятам где-то по месяцу,
их трое. Укрытия никакого, спрятаться негде. Можно подлезть под гараж,
но это голая земля, а сверху стылый металл и всё кругом продувается.
Котята от холода погибнут!!!! И кошке надо тепло, чтобы кормить и
согревать котят. Люди добрые, может у кого-то есть возможность взять
семейку на передержку и спасти им жизнь! Кошка ласковая, красивая, явно
бывшедомашняя, котятки симпотные, перспективные для пристройства. Мне
взять некуда и не потяну по причине большого количества подопечных дома и
на улице.  Прошу, не
оставайтесь равнодушными!!!
  Минск   +37529131-85-80 Наталья     

88.  
88
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
89.  
89
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Gamlet, Спасибо за помощь с видео.
90.  
90
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата sima123 ()
Gamlet, Спасибо за помощь с видео.
Пожалуйста! Пусть малышам повезёт yes
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Здравствуйте, нужна помощь поймать собаку с автопомощью, кабель, похож на лабрадора, очень красивый,
и пропадает на улице, близкоо не подходит, больше чем на пару шагов, боязливый, но видно, что добрый, живёт в парке 50 лет Октября, возле стадиона Трактор, часто выбегает на дорогу и потерянно стоит на дороге, там был отлов, его подругу со щенками убили, он уцелел +375296221540 Татьяна
Сообщение отредактировал: Nataly_87 - Вторник, 21.01.2020, 12:16
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nataly_87, . Есть клетка - ловушка. Приучать пару дней: разложить, класть пахнущую еду( теплую) на место, где вы его подкармливаете.
 Есть палка-петля( расстояние с 1,5 метра.)
 Наверное, еще жива сетка
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Нужен намордник для собаки, похож на лабрадора, может есть у кого отдолжить и живёт в районе Тракторный завод. Необходимо словить собаку..пугливый..
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nataly_87, . Намордник спросить на складе у Марины Локтионовой
Палка-петля- спросить у ВЕроники Ханцевич.

Телефоны в верхнем меню в "контакты"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Дражня
2 сообщения
Сегодня видел чёрного котёнка на территории мтз, весь в какой-то краске, оторвана лапка, видна кость. Завтра пойду на тоже место, если найду его, мог бы передать тем, кто смог бы ему помочь. Ничего не обещаю, но хотелось бы, чтобы он там был и кто-нибудь ему помог
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
hanomag, . Эгида может оплатить визит к врачу. Маленький котенок у вас займет место в коробочке.
 Как будет котенок и Вы сходите с ним  в веклинику, нужны фото и информация: будем искать для него передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Минск, Дражня
2 сообщения
Наталья, хорошо, сегодня сделаю фото если найду его
98.  
98
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Кошка родит на голой земле!!! Помогаю информационно.  У  женщины  под балконом появилась кошка, явно не местная,возможно привезли и там выбросили, т.к. никуда с того места не уходит, спит на
голой земле на клумбе или прячется под машинами.  Женщина сносила её в лечебницу, осмотр показал, что кошка возростная( 8-10 лет) и….. беременная!!!(((( Стерилизацию
делать нельзя, т.к. у кошки низкая температура, это сразу смерть.   Забрать к себе женщина тоже не может по причине большого количества своих животных. Кошка всё так же на улице.  Уже похолодало, спрятаться там негде, подвалы заварены. Кошка будет рожать на голой
земле!!!!  Это ужас!!!  Люди, отзовитесь!!! Неужели ни у кого не найдётся  тёплого уголка  для этой бедняги!!! ! Минск  + 37529131-85-80 Наталья
  


Сообщение отредактировал: sima123 - Суббота, 31.10.2020, 15:33
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sima123,.  Позвоните Марине Локтионовой- попросите дать поиск передержки в группы Эгиды.
 И сами размнщайте текст:  Нужна спасительная передержка!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Я уже разместила максимально на всех ресурсах,  пока ничего.  Предложли платную, но это не вариант, оплачивать её некому, тем более передержка нужна длительная.

Добавлено (01.11.2020, 21:29)
---------------------------------------------
Люди!!! egegei

Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Тракторный (sml[boo]Нужна помощь на Трактрном)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0