• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Тракторный (sml[boo]Нужна помощь на Трактрном)
Тракторный
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sima123, . Предлагаем от Эгиды талон на завтра на стерилизацию с УЗИ сердца.
 Пусть врачи  после обследования решат МОЖНО стерилизовать или нельзя.

    Если можно прервать беременность- давайте стерилизуем!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Минск, Тракторный
111 сообщений
Наталья, только прочитала. Женщина носила её  в клинику на Будённого, там сказали, что у кошки низкая температура и стерилизацию она не перенесёт.  Но даже если по её состоянию можно делать стерилизацию, кошку после операции негде передерживать.

Добавлено (02.11.2020, 16:52)
---------------------------------------------
По сути кошкой некому заниматься, нужен куратор, передержка после стерилизации.

103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sima123, .
1.  Низкая температура с чем-то связана.  Должны были бы минимум уколтть и что-то назначить- хоть на улице под балконом давать.
2. Если она не переживет операцию, то как ей пережить роды??
3. Есть врачи, которые стерилизуют  на автра отдают.
 Лучше рисковать и  стерилизовать, чем рисковать  дать ей рожать и умирать под   балконом вместе с котятами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Тракторный (sml[boo]Нужна помощь на Трактрном)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0