Помощь по районам - все о новом сервисе

sml[question]Детально разбираем проект

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Помощь по районам - все о новом сервисе (sml[question]Детально разбираем проект)
Помощь по районам - все о новом сервисе
Admin
Сообщение № 1 | 09.01.2016 (Суббота)     16:44
.
Администратор
Российская Федерация, Москва

Для чего это нужно?
На форуме открылся новый раздел «Помощь по районам». Целью создания данного раздела является оказание помощи друг другу на максимально близком расстоянии, т.е. по соседству. Раздел содержит в себе темы с названиями районов г.Минска. Проживая в определенном районе города, Вы в соответствующей теме Вашего района оставляете заявку с просьбой оказать ту или иную помощь. Так же в теме можно просто оставлять свои контакты, чтобы в случае необходимости с Вами была возможность связаться не только посредством форума. Обсуждаемые темы могут быть совершенно разнообразными (мы не устанавливаем жестких рамок) - от экстренной просьбы помочь, до приглашения на совместный выгул или о том, что в соседнем магазине сахарные косточки вчера были по 5, а сегодня по 3 mosking

Где искать раздел "Помощь по районам"?

Как правильно пользоваться сервисом?
1. Например, нам нужен адрес - Есенина 60. По-моему это Малиновка, но я не уверен. Идем в тему Малиновка.

2. Видим, что под спойлером в каждой теме расположена карта Минска с разбивкой по районам города.

3. В поиске на карте вписываем нужный адрес (в моем случае Есенина 60) и жмем кнопку "Найти"

Синий кружок (мое местоположение) в черте границ Малиновки, значит я попал в нужную мне тему и могу приступить к общению в ней.

Не стесняйтесь оставлять в темах просьбы о помощи или свои координаты для связи. Давайте сообща помогать друг другу!

Раздел имеет постоянную ссылку: http://egida.by/forum/176

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Yanaa89
Сообщение № 16 | 16.01.2016 (Суббота)     09:24
.
Новичок
Беларусь, Минск
1
0
Не могу найти ул. Восточная 54

support
Сообщение № 17 | 16.01.2016 (Суббота)     09:28
.
Администратор
Российская Федерация, Москва
Цитата Yanaa89 ()
ул. Восточная 54

Сельхозпоселок
LudmiRal
Сообщение № 18 | 02.04.2016 (Суббота)     19:33
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2701
0
А я бы предложила объединить в этой теме и тех, кто живёт в ближайших пригородах : зачастую там помощь единомышленников требуется ещё острее, чем в Минске. Например, Боровляны, Заславль, Фаниполь и т.д.

Людмила
8029 2707280

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.

Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Помощь по районам - все о новом сервисе (sml[question]Детально разбираем проект)
Страница 2 из 2«12
Поиск: