• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Нужна помощь в поиске и отлове пропавшей кошки!
Нужна помощь в поиске и отлове пропавшей кошки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Срочно нуждаемся в консультации и помощи в поиске и отлове пропавшей кошки опытных волонтеров! Самостоятельно поймать не смогли, только напугали. Сейчас ее местонахождение неизвестно и территория для поисков слишком расширилась для нас... Необходимы работающие советы по тактике поисков и, в случае обнаружения, реальная помощь в поимке на месте! Кошка сложная - и дома-то на руки не шла, в незнакомой среде практически одичала за 6 дней...
Оплатим адекватную запрошенную сумму за консультации и сотрудничество! Звоните, всегда договоримся! Очень надеемся, что такие люди найдутся - сами не справляемся!
Минск, Уручье
тел: 029 7706728
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
moonlight, найдите тех, кто кормит котов в Вашем районе- думаю, что такие есть
3.  
3
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
moonlight, найдите тех, кто кормит котов в Вашем районе- думаю, что такие есть
спасибо, что откликнулись!
так мы же и кормим в нашем дворе...
и потом наша девочка уже не в районе! точнее, мы понятия не имеем, где она, но последний раз (в понедельник) мне НЕ удалось ее поймать на соседней строке (через дорогу) из-за поспешных и неумелых действий, только напугала... больше ни на стройке, ни где бы то не было, она не была замечена... со стройкой граничат 5 районов + лес + парк + еще две стройки... не думаю, что подкармливающие кошек бабушки, могут активно и сиюминутно помочь в этой ситуации, по-этому и нужен человек (люди), который уже занимался поиском и отловом вот таких вот отчаянных потеряшек (убегающих в панике далеко от дома, а не прячущихся в подвалах соседних подъездов), чтобы подсказать дальнейшие действия...
объявления расклеили и клеим, листовки с информацией собачникам и бабушкам под подъездами раздаем, в и-нете в базах везде есть, на Гурского заявку оставили, смотрим, звоним, район и стройку каждую ночь обходим... безрезультатно...
Сообщение отредактировал: moonlight - Четверг, 21.08.2014, 13:38
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
moonlight, мы тоже пытаемся отловить котят в районе уручья.... пока безрезультатно blush Но , как мне кажется, наличие рук - одно из главных условий. Думаю наличие 5 человек+покрывала - это уже шанс на победу. Но у Вас все омрачается тем, что местонахождение кошки не известно. Т.е. можно найти людей, но ловить будет некого. Если на руки не идет - можно окружить и воспользоваться сачком.
В наших силах все изменить!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Цитата LadyCat ()
moonlight, мы тоже пытаемся отловить котят в районе уручья.... пока безрезультатно Но , как мне кажется, наличие рук - одно из главных условий. Думаю наличие 5 человек+покрывала - это уже шанс на победу. Но у Вас все омрачается тем, что местонахождение кошки не известно. Т.е. можно найти людей, но ловить будет некого. Если на руки не идет - можно окружить и воспользоваться сачком.
нет этих рук! и сачка! и рук, умеющих обращаться с этим сачком! если бы были в момент, когда нам сообщили о том, что ребенок на стройке и мы полетели сломя голову ее спасать - она была бы уже дома...
прошу о помощи заранее на случай, если опять добрый небезучастный человек позвонит и сообщит ее местонахождение, как в прошлый раз... спасибо ему большое!
нанимаю команду быстрого реагирования! за деньги, естественно... вся помощь будет оплачена!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата moonlight
нанимаю команду быстрого реагирования! за деньги, естественно... вся помощь будет оплачена!

ну в общем, я живу на ст. метро Московская, т.е. не так уж и далеко от Вас. Готова подсобить, если будет возможность. Сами понимаете работа, другие дела.....Денег не надо.....Не из-за этого мы здесь.

Добавлено (21 Августа 2014, 14:12)
---------------------------------------------
телефон отправлю в ВАшу личку

Добавлено (21 Августа 2014, 14:15)
---------------------------------------------
moonlight, но почему у кошки такой характер? Она была подобрана?

В наших силах все изменить!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
moonlight, сначала опеределите, где ваша кошка. Если она нашла себе убежище - то вряд ли оттуда уйдет, если ее не пугать
Мне кажется, лучше ходить прикармливать ее сначала, чтобы стала выходить. Сачком можно ловить только на открытом месте.
Думаю, искать вам нужно кошколовку, а не сачок. Но сначала - найти саму кошку.

Ищите тех, кто кормить кошек в соседних дворах. Клейте объявления
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
8.  
8
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Цитата Fotina ()
Но сначала - найти саму кошку.
так это самое сложное на данный момент! дневные, ночные походы результатов не дают - ее нигде не видно... и потом у нас есть места куда в принципе не попасть - стройки со спущенными на ночь сторожевыми собаками и упившимися спящими сторожами... лес тоже рядом...
Цитата Fotina ()
Ищите тех, кто кормить кошек в соседних дворах. Клейте объявления
ищем, клеим...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
moonlight, пока рано отчаиваться. Удачи!
В наших силах все изменить!
Список форумов » Разное » Архив » Нужна помощь в поиске и отлове пропавшей кошки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0