• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » Нужен совет.
Нужен совет.
1.  
1
.
Беларусь, Жлобин
6 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте. У нас около остановки бегает собака очень похожая на амстаффа но уши не купированные. Она была очень голодная и вчера я решила ее покормить но не с руки а положила ей на газету. Сегодня с мужем днем специально подъехали к остановки что бы еще раз покормить. Он меня сразу  узнал и сразу подошел ко мне хотя сверток с едой  был в руках моего мужа.  Мы с мужем думаем его забрать к себе  , потому что  собака погибнет или отловят. Но перед нами стала одна проблема мы не можем его забрать в дом. И вольера нету. Муж предложил просто пустить пока во двор и подкармливать . Но опять же  возникает проблема если собака освоиться и поймет что это ее дом  она станет его защищать и может покусать людей. Посоветуйте пожалуйста, как быть? Ведь погибнет собака и не кому она не нужна .
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Vell, сфотографируйте собаку и дайте объявление. Возможно, её ищут.

Цитата Vell ()
попробую его сфотографировать и выложить фото.

 ???
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Португалия, Минск
5 сообщений
Жалко , конечно, собаку. Распечатать фото, и попытаться найти хозяина, как вариант. А если не найдется?! Вы молодец, собака не должна пропасть!
23.  
23
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
девочки не совсем в тему, но нужен совет знающих, думаю уезжать из РБ, есть одно но, что нужно сделать чтобы с собой забрать своих животинок (имеется в виду из доков)?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Может собаку действительно ищут... как вариант, сфотографировать и на максимальное количество досок в интернет разместить.
Список форумов » Разное » Архив » Нужен совет.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0