Список форумов » Разное » Всё обо всём » Сниму/сдам комнату или квартиру в Минске (sml[house]Частные объявления без агенств)
Сниму/сдам комнату или квартиру в Минске
21.  
21
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
blush решила не заводить новую тему, а продолжить старую. вдруг кто поможет...

тоже нужна квартира и тоже однокомнатная, чтобы получалось не более 250$ с коммунальными. Квартира нужна молодому человеку с постоянной хорошей ЗП. МЧ без вредных привычек, без животных (кроме Эгидовских, особенно котов, если уговорить mosking ), практически без гостей и без женщин (кроме меня).

на длительный срок. любая станция метро поближе к дому или остановка транспорта, чтобы удобно было добираться на работу пл. Я. Коласа.

к сожалению, так же как и Алла, я разочаровалась в агентствах (после двух попыток найти жильё таким способом) sad

если кто может помочь - пишите, звоните... blush

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
22.  
22
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
у меня закомый сдавал единичку на рафиева в подной обстановкой кухней, телеком и проч, не знаю, сдал или нет, но оттуда добираЦЦа на я.коласа nea По деньгам 200 +коммуналка- наверно так и выйдет. Если интересно- могу поинтересоваЦЦа

A silent dream of Doberteam
24.  
24
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
diamant, ну я не знаю, я в подробности не вдавалась - скопиовала что было, вдруг пригодится
145-15-51
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
!!! Уважаемые форумчане! Хочу предупредить, желающих сдать квартиру пользователю с ником Sovu6ka. 
Девушка снимала у меня квартиру. И мало того, что не выполнила условия съема квартиры. Съехав из квартиры, не оплатила квартплату и телефон  за прожитый месяц (даже на связь не выходит, скрывается).
Сдавать ей квартиру или нет -- решать вам.

Добавлено (30 Апреля 2013, 19:20)
---------------------------------------------
Еще эта "порядочная" девушка с какой-то непонятной целью написала заяву в налоговую на меня за сдачу квартиры. Видимо в знак благодарности))) Т.ч. подумайте дважды перед тем, как сдавать Sovu6ka квартиру!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ, я тоже вынуждена воспользоваться этой темой... Нужна 1-комнатная или 2х-комнатная квартира очень срочно и чем дешевле, тем лучше. Можно без мебели (нужна только кухня)... sad
27.  
27
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Сдается 1 комната в двушке. Чижовка возле к/т Дружба. Есть мебель. Молодой паре либо 2-ум девушкам. Чтоб чистоплотные, порядочные и без животных. Все остальное в личку либо по телефонам в подписи.

Добавлено (29 Марта 2012, 17:13)
---------------------------------------------
неактуально

Сообщение отредактировал: Shanti - Четверг, 22.03.2012, 23:14
28.  
28
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Если вдруг кому-то нужно.
Сдается двушка на перекрестке Пушкина-Одоевского, хрущевка. После ремонта.
Вся мебель - мягкий угол, горка, телевизор, большой шкаф-купе, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, комоды, кух. мебель, холодильник. Нет только стиральной машинки. Вместо нее - велотренажер:)))

350 уе+коммунальные

сдает моя сестра
8 029 698 45 16 Катя

Сообщение отредактировал: кукуся - Среда, 24.02.2010, 16:59
МТС 771 39 30 Оля
Опять могу помогать машиной! Но звоните заранее, пожалуйста!
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ищу девушку на подселение в трехкомнатную квартиру (возможен вариант закрытия одной комнаты) в Уручье
можно с вредными привычками, без аллергии на животных rolleyes
заселение в сентябре. по вопросам цены и т.д. обращайтесь в лс


Добавлено (21 Мая 2012, 13:02)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (19 Июня 2012, 12:36)
---------------------------------------------
поднимаю

Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 21.05.2012, 14:17
30.  
30
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
если у кого-то есть знакомые, сдающие однушку в Первомайском районе, пишите. Буду очень благодарна!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Девушка Татьяна( у которой на передержке Кен- у которого ампутирована задняя лапка) ищет одну или две девушки на подселение в двухкомнатную квартиру около пл.Победы по Ул, Захарова( около ин.яза). До этого она снимала квартиру с двумя девушками, общая оплата за квартиру 350$ ( коммуналка входит). В квартире все есть. Главное- чтобы любили животных
Тел +37529-7814106 ( МТС) Таня
Если Татьяна не поднимет, звоните мне, телефоны в подписи
Также рассмотрит предложение наоборот на подселение к кому-нибудь, но с собакой Кеном, или ввариант недорогой однокомнатной квартиры.
Сообщение отредактировал: andresik - Среда, 26.09.2012, 23:30
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Люда, газету она уже смотрела и обзванивала, то что сдают сами хозяева - это сдается посуточно, все остальное - агентство.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
я до сих пор ищу... засада какая-то... girl_mad
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, мало к то соглашается на животных. А тут на четырех. Непросто будет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Я сдаю квартиру в Партизанском районе, напротив Нархоза. Только на длительный срок (минимум 2 года)! И только паре или семье, надежным людям:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Товарищи! Мы максимум через месяц съезжаем из однушки на Калиновского. Наша хозяйка улыбалась нашему псу ))) И говорила, что людей нужно бояться, а не собак ))) За время проживания ни разу не приезжала и вообще считает, что не в праве вмешиваться в жизнь квартирантов. Так что могу держать в курсе что и как если кому нужно. Мы платим 250 плюс коммуналка.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
37.  
37
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Бывшая клиентка сдает 2-ку в Уручье (ул.Гинтовта) вроди в хорошем состоянии ,хочет 280+комун(75 тыс)
Лена (8029)779-11-69
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
псу

girl_haha girl_haha girl_haha
39.  
39
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Jeannie, Женя ты планируешь обращаться в агентства или думаешь пока так поспрашивать у знакомых и форумчан? Если ты ищешь себе, то по опыту поиска квартиры нам повезло через агенство (но по факту что ясно требует доп. денег). Мало частных лиц кто дает объявление, почему то все стараются искать квартирантов через агентство. Почти ко всем выставленным ценам в объявке прибавлять надо примерно баксов 30, такая будет реальная цена сдачи. Это просто замануха что б позвонили им. Район 200 баксов будет только 1 комн. в чижовке, ангарская и тому подобное вдоль кольцевой. Мы тож на ету сумму расчитывали, нам предлагали эти районы только, но говорю что не нравится и они ищут дальше. Так нам в первый же день предложили 1 комн. Р.Люксембург ( 10 минут пешком до ж/д вокзала-практически центр города) за 230 баксов.
мтс 707 81 30
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, вот чего ты ржешь? Мы даже со своим недопесом месяц квартиру искали...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Сниму/сдам комнату или квартиру в Минске (sml[house]Частные объявления без агенств)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0