• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Всё обо всём » ДР Гриши Чегодаева (Подарок?)
ДР Гриши Чегодаева
1.  
1
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Девочки, начала я думать о том, что многих Гриша смотрит за пол-оплаты, многим разрешает с экстренными больными приезжать в клинику без записи. Старается помочь. Переживает за наших животных.

К чему я? А нет ли здесь желающих сделать Григорию подарок на ДР в понедельник (9 июля)?

Посмотрев профиль Гриши ВКонтакте Юля_Бел ( smile ) предложила то, что профилю соответствует Катание на аквабайке http://daroo.by/kataniye_na_akvabayke.html
Сообщение отредактировал: рок - Суббота, 06.07.2013, 23:44
Меня здесь больше нет.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
рок, Умничка. Уверена, что Гриша очень обрадуется. 

Я Грише очень обязана. Только 9 - это же вторник.

А что можно подарить? Времени совсем нет. И на какую сумму?
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Чтобы воспользоваться таким подарком нужно иметь свободное дневное время. Сомневаюсь, что оно есть.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Цитата (Realist)
9 - это же вторник.

blush

Realist, у нас 1 мысля - Катание на аквабайке http://daroo.by/kataniye_na_akvabayke.html

КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? Давайте подумаем вместе! У нас туго с этим.

Добавлено (06 Июля 2013, 23:15)
---------------------------------------------
Девочки, + у кого есть возможность участвовать финансово?

Сообщение отредактировал: рок - Воскресенье, 07.07.2013, 00:03
Меня здесь больше нет.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Как реалист я предпочитаю что-нибудь полезное.
А может у Димы спросить?
Но вряд ли мы за пару дней соберем деньги и успеем что-то купить sad
Сообщение отредактировал: Realist - Воскресенье, 07.07.2013, 00:46
6.  
6
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Realist, blush скажу прямо - я, в общем-то, ни с Гришей, ни с Димой напрямую и не знакома. Вы можете у Димы спросить?

пс а мне кажется, что шанс сделать подарок есть..
Меня здесь больше нет.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Я-то знакома, но что конкретно спрашивать, например, у Димы?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Сначала нужно определиться с суммой. Может им чайник или свч-печь или еще что-то. Мне говорили, что Гриша любит хороший чай.

Я чай вообще не пью и не разбираюсь.
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата (Realist)
Гриша любит хороший чай.

зеленый
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
конкретно "Дима, что Грише было бы приятно на ДР?"
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Девочки, Гриша все равно читает этот форум, может, спросить у него самого?

Добавлено (07 Июля 2013, 00:38)
---------------------------------------------
Я поучаствую в подарке, 100 тыс. Хоть даже и не видела Гришу ни разу. mosking

12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
Я поучаствую в подарке, 100 тыс.

аналогично yes
13.  
13
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Shtu4ka, довольно странное утверждение для того, кто Гришу не видел)

Не читает.

Аквабайк пока в силе.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Прошла по ссылке. Там, оказывается, за рулем будет инструктор, а ты в качестве пассажира, а я думала, что сам за рулем.
А может ему прыжок с парашютом подарить? mosking
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я тоже поучаствую. Мне сразу понравилась идея с аквабайком, но если там с инструктором, то нравится намного меньше. Я совсем не знаю Гришу. Как человек практичный для себя я всегда предпочитаю нужные подарки, поэтому если его помощники (можно ли им доверять?) подтвердят, что ему понравишься подарок полезный в клинику - то чайник мы можем уж точно купить, а может и СВЧ потянем, время еще есть, на форуме сейчас мало народу, реальная картина по желающим поздравить будет понятна в понедельник.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
16.  
16
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Думаю, чайник есть. Я рассматривала по фото, есть ли у него музыка - есть. Колонки, по крайнер мере на столе стоят.
Инструктор все портит... Почему аквабайк? Гришины фотки вк на яхте, дайвинг, т.е. водные. Поэтому об аквабайке и думалось. :(

Ольга Романовна, спросите у Димы, пожааалуйста!
Меня здесь больше нет.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Rimini)
Мне сразу понравилась идея с аквабайком,
идея крутейшая, я бы в жизни не додумалась yes , но, мне кажется, такого рода подарки достаточно экстремальны и вызовут восторг у знающего такие развлечения человека. Честно говоря, мне Гришу трудно назвать азартным и увлекающимся чем-то таким. Надо как-то прозондировать его интересы , чтоб не поставить человека в неудобную ситуацию . smile

Добавлено (07 Июля 2013, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата (рок)
Гришины фотки вк на яхте, дайвинг, т.е. водные.
другое дело smile
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Кое-что разузнала. Про прыжок с парашютом парни уже думали, но Гришу не берут по весу. Про аквабайк - тоже, но как будто у него уже есть абонемент. Я предложила что-нибудь полезное для клиники. Дима сказал, что подумает, а потом перезвонит.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Mori, может, есть новости?
Меня здесь больше нет.
20.  
20
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Извините, что влажу, Гришу ни разу не видела, но считаю, что лучше подарить всё-таки что-то полезное и конкретное. Прыжок с парашютом и прочий экстрим может прийтись не кстати, а хороший чай, конфеты, бутылка коньяка в конце концов всегда пригодятся, и к тому же это тоже проявление внимания, что очень приятно (даже больше самого подарка). Просто всегда пытаюсь поставить себя на место одаряемого, не хотела бы получить что-то такое, на что надо тратить моё время, куда-то ехать.
Есть ещё вариант купить какой-то сувенир и сделать на нём гравировку "От благодарных пациентов" или что-то в этом роде.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » ДР Гриши Чегодаева (Подарок?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0