• Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Игры, в которые играют люди...
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Всем доброго времени суток!
Сегодня утром прогулялся по сайтам различных ОЗЖ и немного стало неприятно дойдя до общества, представляющегося региональным представителем Всемирного общества защиты животных. Не очень хочется цитировать всю ту чернуху, которую прочитал, но осадок остался! Очень удивился, что сам председатель этого ОЗЖ откровенно поливает грязью людей, которые действительно занимаются зоозащитной деятельностью со всей душой! Ну а раз и председатель ОЗЖ не скупиться на хамские выражения, администрация сайта это поддерживает, то почему бы и остальным «обиженным» не пораспыляться?!

Только две огромные разницы, два разных труда сидеть и писать гадости в интернете и ходить на ту же «Фауну» и ухаживать за животными, видеть что там происходит, а против закона не попрёшь...

Люди едут в Паперню: встают рано утром, выгуливают своих собак, за свои деньги покупают крупы, варят 10литровыми вёдрами, сами несут это всё в багажник машины (и мужчине это будет тяжело), за свои деньги заправляют машины, едут в приют, чистят вольеры, кормят, чистят собак и т.д. Легко? Титанический труд!
А с другой стороны сидит вот такое хамло за компьютером, которое только что может - это обсуждать какие все плохие, а когда разговор доходит до дела - говорить: «Это не наша забота, это забота Фауны города...»

Теперь о «Фауне». Летом 2007 года на должность замдиректора по зоозащитной деятельности приходит Белянова Н.А., которую так любят Атрашкевич, Пушкевич и иже с ними... Неужели за полтора года ничего не сделано, никаких изменений нет?
Все кто постоянно поливает грязью волонтёров фауны, Белянову, Харкевича и т.д. так почему же ВЫ не вызвались пойти менять что-то на живодёрке?

Извините, наболело... resent

P.S. Ещё я хотел бы попросить Наталью, Геннадия, Тамару Николаевну, Татьяну и Людмилу даже не ходить туда. Читая Ваши посты складывается впечатление, что Вы школьники, которых вызвали к директору в кабинет за шалости... Вы никому ничего не должны, так что не надо оправдываться перед ними! Там есть 3-4 человека, которые постоянно хают остальных, вот пусть и общаются между собой, не будьте для них новой темой для обсуждения...

2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
Вова, наверное ты прав. Но когда туда заходят люди "с улицы" и читают всю эту грязь... Иногда не выдерживаю. Честно. Хочется показать ту Фауну, которую видим мы. Наверное, бесполезно.
Спасибо за эту тему. Приятно, что у нас есть поддержка в твоём лице!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
БОЦМАН, но это же подло, что она пишет... Это наглость и вранье сплошное. Это у нее все ниже плинтуса shok Я точно знаю, что эти 700 подписей у нее уже года 2 лежат.

Добавлено (12 Ноябрь 2008, 11:41)
---------------------------------------------
И вообще все сообщения Пушкевич, я не говорю уже об этом ненормальном, из разряда сплетен.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Мирослава, могу тебя немного успокоить – к ним на сайт никто не ходит, кроме группы поэтов и писателей, ну и тех самых школьников, о которых я писал в первом посте rolleyes И два – у них на сайте общение происходит в гостевой книге, а как правило это последнее место, куда заглядывает «новичок» yes (т.е. а может и не заглядывает вовсе mosking )

Мотя, согласен, что неприятно, согласен, что враньё, поэтому не удержался и написал первый пост! Просто не ходите туда, в крайнем случае – ни пишите. У них перестанут писать волонтёры Фауны сразу станет смешное общение: Маргарита-Игорь-Маргарита... mosking Если женщине так интересно с парнем, который ей в сыновья годится, то оставьте их тет-а-тет, может чего и получится... mosking

5.  
5
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Людям, которые слушат и видят только то, что им хочется, бесполезно что-либо доказывать.
Я помогала (кормила, выводила собак) еще Ратаванню. Если честно, меня многое "смущало" в этой организации. Но я считала и считаю, что нужно отдать должное этим людям, ведь они пробили непробиваемую стену. После решения о ликвидации Ратавання на форумах очень плохо отзывались о Беляновой. Я человек вдумчивый и не очень доверчивый, но в душе как-то росло недоброе чувство к Беляновой.
Зато когда пришлось снова побывать на Фауне, я была просто в шоке. На крыльце грелась на солнышке собака, в комнате диспетчеров спала другая собака. Раньше об этом просто не могло быть и речи. Собак Ратаванне даже на улице боялось выгуливать. Я сама выгуливала собак и нам постоянно угрожали охранники, что если собака сама или на поводке выйдет за территорию, ее тут же пристерят. Диспетчеры просто не хотели разговаривать даже лично, не только по телефону.
Конечно, отношение к животным у нас просто ужасное, но еще несколько лет назад все было гораздо страшнее, и горазды безысходнее.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
БОЦМАН, СПАСИБО за твои слова. Огромнейшее. Правда. Честно - не ожидала.

Мирослава и Мотя, знаю, что Вам особенно неприятно читать то вранье в гостевой, т.к. Вы пашете больше всех нас. Не говоря уже о тех, кто пишет эту.... неправду. И знаю что молчать ой как нелегко. Но у меня на это нет ни нервов, ни сил, ни времени. Да, мне так легче, да, я слабее в этом плане. Я ж не спорю. И спасибо Вам за все.

Скажу о себе. Я принципиально не заходила на их сайт, не читала и не писала ничего. Но сорвалась, когда там бросили фразу о фото собак, о том, что волонтеры приезжают на полчаса, фоткают собак и уезжают. Честно - зацепило не то слово. И я написала все что думаю. И мне не стыдно за то свое сообщение. Потому что да, приезжаю на полчаса, да, не гуляю с собаками, а быстренько всем скопом фоткаю и убегаю. Ведь сообщение было правильным. Но ведь отчасти только. И из него следовало, что мы фоткаемся с собаками наверное для "Тут был я" и ничего больше. Может со стороны это так выглядит. Особенно для некоторых старожилов-волонтеров, которые в инет ни ногой.
А то что я потом до 3-4 утра добавляю эти самые фото в инет, не только на этот сайт, и прозваниваю по объявлениям о потерянных-найденных - они и не знают. Вот устроила такой мини-ликбез в гостевой книге.

Остальное читать просто невозможно, зная ситуацию изнутри и зная, что некто Пушкевич не считает должным даже 1 раз придти и посмотреть как работает Фауна изнутри.

И еще. Мне, человеку с детства знавшего, что когда-нибудь я буду и в Гринпис, и в Всемирном обществе защиты животных, и вегетарианкой - мне ужасно стыдно, что региональный представитель этого общества ведет такую ужасную, лживую и абсолютно гнилую политику. Если такое происходит и в других странах - мне стыдно и за них. Ты же зоозащитник, как ты можешь делать такие ужасные вещи?...

7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Realist)
После решения о ликвидации Ратавання на форумах очень плохо отзывались о Беляновой. Я человек вдумчивый и не очень доверчивый, но в душе как-то росло недоброе чувство к Беляновой.
Интересно, а от куда такое мнение появилось? Белянова была виновата в том, что у Ратавання не было средств, что бы продолжать оплачивать аренду вольеров? Или может быть Белянова была виновата в том, что Атрашкевич постоянно пользовалась спонсорскими деньгами в личных целях, в том что ОЗЖ бесконечно нарушало закон? Или может она ходатайствовала о закрытии ОЗЖ в разные инстанции? Может быть Белянова вынесла решение приостановить деятельность Ратавання? Она что исполнительная власть?

Суд г.Минска принял решение о приостановлении деятельности общества защиты животных «Ратаванне», руководство которого допускало серьезные нарушения законодательства об общественных организациях, а также очень вольно обращалось со средствами, пожертвованными гражданами на нужды животных... Наверно же не безосновательно yes

Lelya, читал их сайт и стало обидно за людей, которые хотят пробить этот вакуум несправедливости в отношении бездомных животных...
Проще всего сесть в уютное кресло с кружечкой чая и начать поливать всех грязью, нежели час потратить на дорогу до Гурского, хотя бы час там побыть и потом час потратить добраться до дома!
Оля, не важно кто сколько и как помогает, главное, что помогает. Один занимается одним делом, другой – другим, третий – третьим и т.д., а в совокупности получается огромная помощь!
Этим «злым языкам» может верится в чудеса и им кажется, что достаточно хлопнуть в ладоши, что бы в тот же миг всё изменилось! Здорово было бы, но увы это не так...

8.  
8
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Quote (Мирослава)
когда туда заходят люди "с улицы" и читают всю эту грязь

Мне как человеку "с улицы" бросилось в глаза, что г-жа Пушкевич
1) пишет полно, связно и непротиворечиво
2) ее предложения и действия направлены на улучшения ситуации с б/д животными
3) в недостаточной мере отмечает вклад в зз-деятельность волонтеров

А многие волонтеры как раз излишне часто отмечают свой вклад, что иногда заставляет усомниться в искренности их любви к б/д животным.

Предлагаю, трезво прислушиваться к полезным советам (безотносительно лица, давшего совет) и перестать (по возможности) себя расхваливать, т.к. ситуация у нас с б/д животными плохая и хвалиться все равно по большому счету нечем.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Keshag)
А многие волонтеры как раз излишне часто отмечают свой вклад, что иногда заставляет усомниться в искренности их любви к б/д животным.
lol Какая чушь... иногда, ну просто невозможно читать. Уже и волонтеры крайние.Да плевали волонтеры на Ваши "усомнения", не до этого им.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Keshag)
А многие волонтеры как раз излишне часто отмечают свой вклад, что иногда заставляет усомниться в искренности их любви к б/д животным.
Вы искренне считаете что мы все это делаем только ради себя, а не ради собак и кошек, которых предали? Правда?...

Вот Вам и первая дискуссия в стиле "гостевой книги" в данной теме.

А что предлагает г-жа Пушкевич для улучшения ситуации с б/д животными? Или я что-то пропустила?

11.  
11
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Quote (Илона)
Да плевали волонтеры на Ваши "усомнения", не до этого им.

Правильно, Илона! Главное - это грамотная помощь б/д животным, а не личные отношения участников зз-деятельности. giverose

12.  
12
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Уж Вы меня извините, но не совсем понятно к чему эта тема? БОЦМАН, Вы предлагаете не заходить на сайт зоосвета, игнорировать его и сами же открываете этот топик... Зачем? Ведь лучший способ игнора - это стараться никак лишний раз не затрагивать наболевшее, не расчёсывать зудящую рану.
Вы же понимаете, что сейчас эта тема превратится (уже превратилась) в очередной плац для взаимного обливания помоями.
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
13.
13
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
offtopic Весь офтоп удалён, для общения «А ты? А ты?» есть личные сообщения! vediprilichno

stassja, тема созрела из прочитанного и никак не для поля для брани. То что я прочитал там – это откровенная ложь, насмешки над волонтёрами Фауны, оговоры и т.д. Если где-то есть ложь, то обязательно где-то должна быть правда!
Лично Вам я не предлагаю не ходить туда, по-моему в первом посте обратился ко всем поимённо... А если кто-то хочет друг друга обливать помоями, как Вы сказали – пожалуйста, но только не у нас!

14.  
14
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Keshag)
в недостаточной мере отмечает вклад в зз-деятельность волонтеров
Т.е. Она умолчивает об их вкладе в общее дело? Недостаточно=не полностью?

Quote (Keshag)
А многие волонтеры как раз излишне часто отмечают свой вклад,
А почему, собственно говоря, не рассказать о своем вкладе в общее дело, привлекая т.о. внимание к нему? Тем более в нашей стране, где институт волонтерства, меценатства и спонсорства не развит, и так можно подать людям пример: "делай, как я", "нас много".
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Quote (Keshag)
в недостаточной мере отмечает вклад в зз-деятельность волонтеров

Да как-то все-равно как она его оценивает. rolleyes Просто надоела бесконечная подлая ЛОЖЬ. sad И беспардонность. Не пристало взрослому человеку заниматься подслушиванием, подглядыванием в замочную скважину, прямым откровенным враньем. И вещать это вранье под заглавием ВСЕМ, ВСЕМ

Quote (Keshag)
ее предложения и действия направлены на улучшения ситуации с б/д животными

Ну так пусть она их и реализует свои предложения. Кто б был против smile Только врать не надо. Про 700 подписей слышали от нее год назад, что у нее есть подписи, которые она может подставить под любое письмо shok

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 12.11.2008, 17:28
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Мотя)
Просто надоела бесконечная подлая ЛОЖЬ. И беспардонность. Не пристало взрослому человеку заниматься подслушиванием, подглядыванием в замочную скважину, прямым откровенным враньем. И вещать это вранье под заглавием ВСЕМ, ВСЕМ
очень точно!! ЛОЖЬ. ВРАНЬЕ. ХАМСТВО ... censored
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Среда, 12.11.2008, 17:32
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
17.
17
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
Про 700 подписей слышали от нее год назад, что у нее есть подписи, которые она может подставить под любое письмо
Один раз подставит, а второй раз у следователя в кабинете будет объяснять их происхождение! heat
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
БОЦМАН, когда сначала Алена, а потом я написали, что можно и обзвонить людей, то она сначала Алене сказала, что - Обзвоните, обзвоните, может Харкевич надбавку даст. (она явно думала, что это администратор). Когда Алена написала, что она не работает на Фауне, тут же Пушкевич говорит - я знаю, что вы не работаете, но может заплатит вам за это girl_haha girl_haha Мне сказала, что я не увижу этих подписей и обзвонить не смогу mosking

За 10 постов ранее писала 700 подписей, потом - 600. На мое замечание, что было 700 , я была названа с закрученным мышлением и сказано, что она помнит, что 700 . mosking Но поставит 600, а 100 оставит у члена Зоосвета.. shok И это непротиворечиво?

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
а если спонсоры начнут писать - делайте как я, перечисляйте миллионы! вам будет приятно такое читать? Заслуги должны отмечать и приводить в пример другие люди... а самому хвастаться некрасиво, скромность украшает человека!



Замечание администрации:
Флуд - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений. Не надо дублировать один и тот же пост множество раз!

20.  
20
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Keshag, перечитала еще раз посты на Зоосвете, хоть и гадко было. sad Ни один волонтер не хвастался без причины - Так вот смотрите, какой я. Была только ЗАЩИТА в ответ на прямые оскорбления госпожи Пушкевич. sad И все!! Так чего вы хотите, чтоб людей оскорбляли, а они не смели даже слова сказать в свою защиту?? А не слишком ли много вы хотите? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0