Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей радостью!
Поделись своей радостью!
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
A-Lesko, издеваешься, да..
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
42.  
42
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
А моему котяшке в радость уже второй день накакать в шкафу с обувью girl_haha girl_haha

Добавлено (28 Февраль 2008, 22:38)
---------------------------------------------
А я рада, что познакомилась с вами всеми. Знаете, когда старшее для меня поколение проявляет щедрость души - для меня это огромная радость, но смыслью - они росли в другое время и ценности у них были другие. наши дорогие старшие - мне кажется, условия жизни вашей молодости воспитали в вас сострадание. А вот мое поколение выросло иначе. И поэтому мне вдвойне радостно, что я познакомилась с Катей, через пару дней с Людой, и сегодня вот с Катериной. Знаете почему для меня это важно? Потому что я устала смотреть в стеклянные глаза коллег. Я бухгалтер, а потому коллеги часто обращаются ко мне, правда только с одним вопросом: - а нам дадут премию, а почему так мало, а когда перечислят. А стоит кому-то сказать - слушай, а может сдашь тысячу на доброе дело (все равно какое, корм животным, подарки детям), сразу интерес ко мне пропадает. Люди готовы удавится за эти с... 5 тысяч. И пойти в тот же день пропить их в баре. Я не осуждаю их. Это их деньги, их образ жизни. Я просто говорю здесь - я счастлива, что есть те, кто способен поделиться своим благополучием с другими, которым сейчас тяжело. Ведь не важно, это будет 1 тыс. рублей или 1 тыс. долларов, важно, что есть желание что-то не только взять, дать. И я вдвойне счастлива, что среди этих людей и мое поколение, а значит, будущее все-таки есть

43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как раз сегодня ко мне приезжала Шейла и мы сидели в машине и разговаривали на эту тему. Как-то сразу появилось на сайте столько молодых людей и реально начали помогать и проявлять интерес к нашему приюту и его проблеммам. Но от поколения это совсем не зависит. Это , мне кажется, как группа крови. Просто дано природой и не подлежит изменениям.. Мои подруги ( многие) тоже меня не понимают. Но мне это и не нужно. Потому, что есть те - кто и понимает и разделяет. yes И именно по-этому нам так легко вместе, независимо от лет р. Что 20, что 30, что 40, что 50, что 60, что............. Просто удача, что мы по-тихоньку прилипаем друг к другу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Поделюсь своей радостью: сегодня купила себе резиновые сапожки в бабочки и термос на 3 литра для приюта! Чая теперь хватит на всех!! yes
45.  
45
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Сегодня последний день зимы - я рада!!!
Думать, говорить и поступать правильно...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Шейла, а я последовала твоему примеру! теперь у меня тоже есть сапоги, правда темно зеленые, но зато высокие girl_haha
а бабочки дело наживное - дорисую mosking
47.  
47
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
А я рада, что узнала, что есть на свете Эгида и Наталья Александровна! Жалко, что я не среди вас!
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 29.02.2008, 18:32
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя! Приглашаем! И в "Эгиду" и на наши вечера! В каждый четверг и воскресенье едем в приют. В другие дни - Нина Григорьевна и ЛЮБОЙ. Приглашаем и туда ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
Уважаемые форумчане! Поздравляю вас с первым днем весны! Всем хорошего настроения, солнца, тепла, улыбок.. и и побольше "улиц счастья"!!!!!!!!!
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Сломала правую руку. Уже начинаю шевелить пальчиками. Да мои собачуньки меня лечат, особенно Жулик, вылизывает мне больную ручку, как будто понимает, что больно.
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
51.  
51
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Nataly поправляйтесь! Как это вас так угороздило?
А собаки, действительно, настоящие лекари.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
У себя во дворе поскользнулась, грязи было по колено. superstition cray
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
53.  
53
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Наташа, посмотрите пожалуйста в личку.
54.  
54
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
Поздравляю всех с "Новым Годом!" . в коем-то веке снег увидили.. :-))
Гав - гав...... :-)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Quote (Наталья)
Мотя! Приглашаем! И в "Эгиду" и на наши вечера

Только сегодня зашла сюда и увидела приглашение. smile Спасибо, мне очень-очень приятно! rolleyes Чес-слово.
Только вот застряла я на Фауне. Каждую субботу и воскресение до обеда там. Сын уже отчитывал, что домашним животным мало времени уделяю girl_haha
Выгуливаю Ратаванских, а потом Фауновских. В прошлое воскресение было много студентов, провела ликбез им про положение на Фауне ( а то им так мозги запудрили, что бедные дети не могут разобраться sad ) и до 3-х часов с ними гуляли с собаками. А в будние дни - работа!
Вот отпуск подожду и к вам в Паперню, если еще приглашение останется в силе. Ну и если в отпуск пустят, а то могут и не пустить - с них станется shok

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 21.03.2008, 16:02
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
56.  
56
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Уже неделя, как мы забрали Оскара - щенка далматинца. blush yes
Он самый замечательный щенок...наш любимый малыш!!! yes yes
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А у меня РАДОСТЬ , что ЗБРАЛИ, благодаря газете всех котов. ( но в обед привезли новых. но там половина котят. но , знаю, из всех завтра заберут!) . Сегодня\ был усыплен ОДИН( sad ) кот по болезни.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Quote (Наталья)
А у меня РАДОСТЬ , что ЗБРАЛИ, благодаря газете всех котов

В это с трудом верится, но это действительно САМАЯ НАСТОЯЩАЯ радость! Мы тоже очень рады.

Думать, говорить и поступать правильно...
59.  
59
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Если бы газеты по-чаще посвящали свои драгощенные строчки ничьим животным - вопрос бы решался быстрее.
60.
60
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
А я рад что в мою честь написали ещё одну забавную песенку mosking

или можно Скачать

Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей радостью!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0