• Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей радостью!
Поделись своей радостью!
861.  
861
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такое рукописное послание висит на основке... Не знала, куда закинуть...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
862.  
862
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Кадыров открыл в Чечне приют для бездомных животных
Исполняющий обязанности главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров открыл приют для бездомных животных, который вместит 350 собак и кошек. Событие произошло 15 мая в Грозном.Строительство приюта началось в прошлом году, когда активисты волонтерского движения «Надежда на жизнь» обратились к Кадырову с просьбой построить новый дом для бездомных животных.Кадыров забрал из приюта слепую кошку Дариру, с которой пообщался по-чеченски, а также больную собаку Марту, заявив, что «через два-три года вы её не узнаете».«Здоровые кошки и собаки у меня есть. Надо выхаживать больных»

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
863.  
863
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Достойно уважения!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
864.  
864
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Остается только по хорошему позавидовать
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
865.  
865
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
https://gif4.mycdn.me/image?t....HaSTZhY Вот это жена! Вот чему радоваться нужно. А не шубам и украшениям)
Сообщение отредактировал: Ирина51 - Воскресенье, 30.10.2016, 20:07
866.  
866
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Бывают всё таки чудеса.
Месяц назад коллега на работе спросила: не встречала ли я, когда кормлю котиков рыжего пушистого кота. У её знакомой убежал кот, старенький, на улице никогда не был. Она его искала везде, но он так и не объявился. Стала я к своему стаду присматриваться, но рыжего ни разу не встречала.
Сегодня в очередной раз после потопа пошла убирать свой подвал. Пока убирала, заметила, что кто-то метнулся в угол в подвале, смотрю-рыжий хвост торчит. Звоню коллеге, иди смотри - тот или нет. Пришли... и забрали Лёвушку домой. rolleyes Где то ж эта мордашка пряталась всё это время.
Так что любят коты мой подвальчик... и везет мне на рыжиков. wink
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей радостью!
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0