Нужна помощь одинокой бабушке с тремя собаками

sml[star]

Страница 6 из 6«123456
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Нужна помощь одинокой бабушке с тремя собаками (sml[star])
Нужна помощь одинокой бабушке с тремя собаками
ffake
Сообщение № 1 | 21.11.2014 (Пятница)     15:48
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11193
0
Я понимаю, что на этом форуме мы помогаем животным, но пройти мимо этой милой старушки не могу...

Встретили мы бабулю Асю около Риги с тремя собаками. У нее никого нету, муж давно умер, а детей никогда не было. Человек как-то умудряется выжить и прокормить трех собак за пенсию в 1,5 миллиона. Бабушка в собак вкладывает всю душу, они ухоженные, накормленные и счастливые.. Но на себя ничего не остается (
У нее дома нет ни радио, ни телевизора, даже шампунь она на последние деньги купила собачий, а не для себя..

ОЧЕНЬ прошу, давайте вместе ей поможем! У всех дома есть что-то ненужное, а у нее дома нету практически ничего.. sad

- нужна ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЛИТА (ее плита недавно перегорела, ЖЭС отказался проводить газ)
- нужны РАДИО и ТЕЛЕВИЗОР
- ОБУВЬ зимняя (а в принципе можно любую), размер 37
- ОДЕЖДА зимняя (пальто, куртка), свитера, штаны и т.п., размер 50-52
- теплое нижнее белье и носки
- предметы гигиены (щампуни, порошки стиральные, мыло и т.п.)
- еда для собак (любая)

Бабушка на самом деле очень чудесный, добрый и светлый человек. Мы привезли ей пару пакетов еды для собак, она натурально расплакалась.
Если кто-то сможет купить ей самой продуктов (хлеб, каши, молочные продукты и т.п.), будем очень благодарны.

Можно звонить Тане +375-29-6-031-032 (она на машине, может забрать передачку и отвезти бабуле)
Можно привезти непосредственно бабушке Асе, она живет на Некрасова (телефон у Тани)

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Сообщение отредактировал ffake - Пятница, 21.11.2014, 16:17

olenka_k79
Сообщение № 76 | 11.06.2015 (Четверг)     23:28
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
может, попросить, чтоб милиция провела с ним беседу? или он еще больше озвереет от этого?

Наташа
Сообщение № 77 | 12.06.2015 (Пятница)     13:45
.
Завсегдатый
Российская Федерация, Минск-Москва
4216
0
Писать заявление в милицию о том, что угрожают жизни
Кошмар просто. Найти бы пару мужчин поговорить с этим соседом козлом (мысли вслух)

Сообщение отредактировал Наташа - Пятница, 12.06.2015, 13:45

olenka_k79
Сообщение № 78 | 14.06.2015 (Воскресенье)     14:37
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата ffake ()
Через неделю-две бабушка ложится на операцию примерно на 7 дней. Нужны передержки для трёх собак или человек, готовый пожить это время у неё (р-н ул.Беды).
нашли или нет? или не ложится уже?

marusia_1975
Сообщение № 79 | 19.11.2015 (Четверг)     14:58
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Ребята! Позвонила девушка, почему-то мне,хотя я очень далека от этой темы. У бабушки Аси умирает собака, она очень просит о помощи. SOS!!!!! Телефон бабушки могу скинуть в ЛС. Я написала админу группы в контакте, звонила по телефону, но админ Ксюша пока не ответила. Сейчас пытаюсь дозвониться Татьяне,чей номер в первом сообщении.Попросила помощи у отряда спасения, жду ответ. Прошу тех,кто помогает бабушке как-то откликнутся и отреагировать.

Добавлено (19 Ноября 2015, 14:58)
---------------------------------------------
Дана сходила к бабушке. Дверь в квартиру никто не открывает, собаки не лают, на телефонные звонки также никто не отвечает. Дана осмотрела всю территорию, на которой бабушка гуляет с собаками - никого нет...

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

Сообщение отредактировал marusia_1975 - Четверг, 19.11.2015, 13:38

Список форумов » Разное » Всё обо всём » Нужна помощь одинокой бабушке с тремя собаками (sml[star])
Страница 6 из 6«123456
Поиск: