• Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

2.  
2
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
3.  
3
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Ну давайте знакомиться! smile Я -Даша... smile Мне 22 года... smile Из животных- фокстерьер Арсений..Ему 3 года... smile Самый любимый, но жудко избалованный парень! smile А еще дикий задира, как и все фоксы...

А вот с фотографией пока плохо.... к сожалению так и не поняла где "прикрепить файл" oops Найду- тогда выложу... shy

Сообщение отредактировал: Danya - Пятница, 27.07.2007, 02:45
Мы все знаем, на что идем...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Добро пожаловать на наш сайт Даша. появятся фотки-обязательно выкладывайте
Сообщение отредактировал: Любовь - Воскресенье, 29.07.2007, 13:28
5.  
5
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Да фотки то есть... smile Как же любимого ребенка не пофоткать-то.... тока я прочитав помощь по сайту все равно не поняла как их сюда скинуть... smile нету у меня "прикрепить файл"....
Мы все знаем, на что идем...
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Всем Привет!У меня 9 питомцев(5 собак + 4 кошки).Мир ,дружба и любовь!Не могу разместить фото тоже(((
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Четверг, 02.08.2007, 12:42
8.  
8
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Это мой Арсений!

А это Дарочка! Её и четырех сестричек я подобрала на улице... Сестричек удалось пристроить сразу... А Дарюша была самая большая... Её брать не хотели...Она прожила у меня 2 месяца пока не отправилась в самую прекрасную семью на свете! (Хотя если честно мы дико по ней скучаем....)

Мы все знаем, на что идем...
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Привет! А это мой малюпут Патрик smile Фотка не очень, с телефона, так что извиняйте. Позже сфоткаемся во всей красе smile

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Такой классный! love А он кто?
Мы все знаем, на что идем...
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Привет! А он китайская хохлатая собака biggrin На фотке маленький еще, сейчас уже побольше. Трусишка только, собак боится, зато с котами душа в душу живет cool Иногда такой кросс на троих устраивают, что только успевай вещи спасать с их пути wacko

А фоксик у вас клевый, я как-то гладкого хотела, потом побоялась такую темпераментную собу к трем котам, а потом и Патрик появился, теперь вот мечтаю только... О ротвейлере, среднеазиате и джек-расселе smile Желательно, и о новом доме в придачу biggrin

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Ну! Новый дом для такой компании не помешает точно... wink
А фоксики- да... темпераентные и непослушные до ужаса... smile И задиры жудкие... причем их на предмет подраться интересуют только большие собаки, типа боксеров, азиатов, кавказцев и т.д... А мне потом приходится бегать в ним под мышкой и мыслями: "Порвут или успеем до подъезда добежать?" wacko
Мы все знаем, на что идем...
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мне эт очень знакомо, только вот мы специально не нарываемся, просто необычные очень :)А еще у нас есть невеста среднеазиат biggrin Очень нас любит, мы тож потихоньку проникаемся нежными чуфффствами smile
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Украина, Жмеринка
1 сообщение
Это наша Феточка!!! tongue

Сообщение отредактировал: Katt - Понедельник, 20.08.2007, 21:05
Katt & Fett!!!!!!
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мои питомцы:
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.
16
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
labrador,здорово!!! Столько животных дома... Надо аккуратно ходить по квартире, что б не раздавить кого biggrin Пора бы и маленькими мучителями уже обзоводиться! biggrin
17.  
17
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Вот мои красавцы biggrin
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Здравствуйте, я - Яна, представитель от LawFamily smile . Еще есть Влад и Алена (которую на сайте почтительно назвали Еленой Борисовной smile ).

Это наши девочки - Умочка (рыженькая) и Барбочка (черненькая). Рыженькая - непоседа страшная, вертлявая и озорная, а Черненькая больше похожа на кошку - тихая и ленивая, но бо-о-ольшая обжорка!

eva
19.  
19
.
Израиль, Тель авив
25 сообщений
здравствуйте. примите и нас в вашу компанию. я хоть и не из Белоруссии, а из Израиля, но тоже безумно люблю животных (особенно собак). а это моё золото, мой дорогой немчик по имени Майк
20.  
20
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Какой душка! А он садовую ротанговую мебель не грызет? biggrin И команды на каком языке понимает?
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0