• Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

1021.  
1021
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
NatashaP, Наташ эт Гаврюша, а Муська ушла на 2 круг по болезням(((
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
1022.  
1022
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Ponqkovskii ()
NatashaP, Наташ эт Гаврюша, а Муська ушла на 2 круг по болезням(((
sad sad sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
1023.  
1023
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
все на месте

главная игрушка пришла, главное крупных размеров)
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
1024.  
1024
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
А это мой лохматик mosking
      
[/url]
1025.  
1025
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
ЙОРИК, чудушко!

Добавлено (09 Февраля 2015, 15:26)
---------------------------------------------
Моя коза у меня на аватарке. На форуме тема есть. На досуге можете почитать. Смешная.

1026.  
1026
.
Беларусь, Брест
9 сообщений
Мои питомцы: сокол пустельга Лар(перелом крыла, нам годик), американский бульдог Рей(5 лет), подобранный щенком Вольф (2 года), короткошерстный британец Чешир(4 года). Ищем тех, кто так же содержит кого-либо из птиц для совместных прогулок с питомцами rolleyes

Добавлено (16 Мая 2016, 12:04)
---------------------------------------------
К сожалению, фото прикрепить не получается...

Добавлено (16 Мая 2016, 12:04)
---------------------------------------------
К сожалению, фото прикрепить не получается...

1027.  
1027
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Veronka_tyan ()
Ищем тех, кто так же содержит кого-либо из птиц для совместных прогулок с питомцами
Ну,залетайте на огонек)))У нас есть крайне озабоченный корелла Арчи.Этот темпераментный кавказский парень готов жениться и на кошке и на собаке.Уж не знаю КАКОЙ ангел охраняет этого доставучего засранца,но пока ему чертовски везет:два раза вырывался из когтей и три раза Ликина пасть захлопывалась в микронах от его худосочного зада.

   
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
1028.  
1028
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
А это моя Лизка-Лиза-Елизавета Великая))) Появилась у меня в конце ноября 2015 года. Вообще-то я планировала поймать другую кошку - голубокремовую пушистую черепашку, которую выставили на улицу при смене квартиры - она совершенно не умела прятатся, а наступали морозы. Но когда приехал ловец кошка исчезла, зато у подъезда сидела Лиза, увидев ее один глаз я сразу поняла - убирать с улицы! Поймали ее нелегко, присмотревшись поняли что в подвале котята, пришлось спасателю(кстати да, у нас в Киеве появилась Служба Спасения Животных - цены нет этим ребятам!) вскрывать подвал, одевать жилетку "Киевводоканал" mosking и оставив меня на шухере лезть под 4-ех подъездный дом) Через 10 минут он вылез с четырмя чертятами с разных пометов и рассказал ужасы о подвале - около десятка трупов кошек и котят((( Я вздохнула с облегчением что хоть кого-то спасу, но судьба распорядилась иначе - у малышей вылез герпевирус и несмотря на лечение за месяц они поуходили один за одним. Лизка оказалась не очень примерной мамой - кормила через "не хочу" и всячески показывала, как ей надоели дети. Потом на меня вышла женщина, которая кормит местных котов и по совместительству оказалась Лизкиным куратором, рассказала историю ее - говорит она появилась маленьким котенком летом 2014-го, глаза лишилась толи от удара машиной толи от удара сапогом - она ее вылечила и прооперировала. Долгое время Лизка на контакт идти не хотела( ну как долгое - недели две) зато потом она не слазила у меня с головы - любит она там спать засунув нос мне в ухо и торохтя всякие глупости. С котами держит нейтралитет - тупо их не замечает и на контакт не идет. Потому и получила прозвище "королева Елизавета", я думала это временно, но год жизни показал, что постоянно. Одно время пыталась пристроить, но потом села и подумала - "А смогу ли я ее отдать?" - ответ ясно все дал понять. Сейчас она на передержке в Киеве, проходит глистогонку и прививки. С нетерпением жду, когда заберу ее(и остальных) сюда.











Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0