• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » В Чехии собака не бывает кусачей
В Чехии собака не бывает кусачей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Это просто сказка .Почему у нас так все печально. Что делает наших людей жестокими , равнодушными и как изменить ситуацию. Я сделала свои выводы, но озвучить их к сожалению не могу.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Да...у нас печально... sad
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
у нас все печально потому, что не те люди  занимаются написанием законов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Количество и неразумность законов еще и компенсируется их невыполнением.Нашему человеку проще убить животное,чем заплатить штраф или оплатить стерилизацию.Проблемы в голове. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Посчастливилось побывать на экскурсии в этом уютном, красивейшем городе  Прага - влюбились с первого взгляда. К группе не привязывались, сами составили себе маршруты и бродили. За это время видели разных песов,  в большей степени попадались дворянских кровей, чинно и спокойной шагающие на поводке со своими хозяевами. Гуляющие сами по себе за 3 дня не встретились ни разу. В метро с собакой - пожалуйста,  в гостинице, где мы останавливались (не пять звезд mosking ) тоже можно было размещаться  с сОбой (на наших глазах мужчина заселялся), а за стойкой администратора "тусовался"мопс в помощниках (видимо помогал ключи принимать :girl_haha:).  Были в замечательном зоопарке (туда горожане приходят тоже и с детками и собаками отдыхать - никто никому не мешает). До глубины души поразило вот это  на фото:  

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » В Чехии собака не бывает кусачей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0