• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » За убийство кошки пенсионерка получила штраф
За убийство кошки пенсионерка получила штраф
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
http://news.tut.by/society/455719.html
Сообщение отредактировал: Risha - Понедельник, 13.07.2015, 00:55
2.  
2
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
наконецто, закон в действии
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
3.  
3
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата: И внук у неё инвалид, и дочка тяжело больна, и сама она перенесла операцию зимой...
А ей в голову не приходило, что все ЭТО у них из за того, что она (они - жестокие уроды?)
И таки да, о верующих больше всего таких вот историй слышу...
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Очень хороший пример для тех, кто считает себя вправе издеваться над животными или даже их убивать... Это какие-то выродки...

Добавлено (13 Июля 2015, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата
И таки да, о верующих больше всего таких вот историй слышу...
 Да какие они верующие! Для людей истинной веры Бог есть ЛЮБОВЬ... Таким уродам только кажется, что они верующие. У меня соседка постоянно ходит в храм, тем не менее, был случай, когда живого котенка пыталась запихнуть в мусоропровод 16-го этажа...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Самое интересное, я ее пару раз палкой ударила, чтобы прогнать... А просто шикнуть, чтобы кошка убежала. Она и остальных животных в этой деревне точно убивала тоже. Что за люди... вернее нелюди.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Всё обо всём » За убийство кошки пенсионерка получила штраф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0