• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Нужно построить вольер и будку для НО. Помогите советом (sml[dog]Может есть знакомые за дорого построить вольер и будку)
Нужно построить вольер и будку для НО. Помогите советом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
Доброе утро уважаемые форумчане!!! Помогите советом а может и телефончиком кого-нибудь. Купил мой директор НО в питомнике в Москве. Спросил у меня какой нужен вольер и будка. У него коттедж и большая территория. Может есть какой мастер строитель, и человек который расскажет каким должен быть вольер и будка.
У него первая собака и я боюсь чтоб он не построил что-то маленькое и неудобное для собакина ))). Принимаю советы. Спасибочки, Вы то ведь точно знаете что лучше для собаки ))) 
Мой тел. 8-029-702-40-13
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Ylianka, если финансово проблем нет, то в интернете можно выбрать и купить готовый вольер, выбор есть yes
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
natka69,  спасибо! Финансово без проблем. ))) с знаниями что лучше могут быть проблемы
Мой тел. 8-029-702-40-13
4.  
4
Online
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Ylianka,  у меня предприятие мужа недавно делали вольер с будкой  под заказ для ротвика, даже очень неплохо получилось, хозяин остался очень доволен, есть где то фото на телефоне.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Ylianka ()
. Купил мой директор НО в питомнике в Москве. Спросил у меня какой нужен вольер и будка.
Введите в уши вашему директору, что вольер для собаки не место жительства, а место ночлега и временного проживания. Нельзя там постоянно держать собаку.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
Да я уже ему сказала что собака должна быть членом семьи а не надписью на заборе "Осторожно злая собака". Вот и хочу ему посоветовать вольер такой чтоб собе было как можно лучше. Смотрю на сайтах и не понимаю. Лучше всё-таки купить готовый или построить. И если строить то каких размеров?
supernadia,  спасибо очень полезная информация. Скинула ссылку директору.
Lena_Buch,  а можно контакты? пожалуйста.
И может все-таки кто-нибудь скинет пару вариантов кто знает какой лучше. А то я смотрю и все такие разные  shok . Может хоть как пример. Заранее спасибочки
Мой тел. 8-029-702-40-13
8.  
8
Online
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Ylianka, написала тел в ЛС
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
9.  
9
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
Lena_Buch,  спасибо. Передам телефон.
Мой тел. 8-029-702-40-13
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://volier.by/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
labrador, спасибо yes . Будет там заказывать )))
Мой тел. 8-029-702-40-13
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Если кому ещё интересно, вот здесь хорошего качества вольеры делают. Мы брали вольер и будку. Довольны
13.  
13
.
Минск, Автозавод
2 сообщения
Вот еще ребята не плохие. Если кому интересно, для бездомных собак делают со скидкой. https://beltree.by/
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Igorke4, спасибо 
часто нужно людям!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Нужно построить вольер и будку для НО. Помогите советом (sml[dog]Может есть знакомые за дорого построить вольер и будку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0