• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Кто где живет?? Гуляем вместе... (Встречаемся на выгуле)
Кто где живет?? Гуляем вместе...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
katrin_1_1, Busya, зовем. Как насчет сегодня в 21.00?

Добавлено (23 Июнь 2009, 15:40)
---------------------------------------------
Jeannie, Nadyaxx1, присоединяйтесь. Женя, мой ко всем дружелюбный, если никто первый не задирает.
Давайте встречаться на пустыре через дорогу от Московского автовокзала.

22.  
22
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Zeka, подходит yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
Женя, мой ко всем дружелюбный, если никто первый не задирает.

Да мой драться ни за что не станет, но облает с ног до головы, причем всех: и кобелей, и сук. Лай не стихнет и через час... и через два... В общем, когда мы встречаем другую собаку, он лает постоянно... Если на него наедут в ответ, он просто уйдет...
Так что мы всегда гуляем одни sad
24.  
24
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, пора социализировать. да и мы подходящая компания для терапии - понимающие и не раздрожительные на лай. Женя, приходи yes

Добавлено (23 Июнь 2009, 16:22)
---------------------------------------------
а делается все просто: сначала ладно, пускай погавкает, потом эластичный бинт на морду на 3 мин, снимаешь, начинает гавкать и не слушается - опять одела. практика показала, что больше 6-ти раз одевать не нужно girl_haha

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Вторник, 23.06.2009, 17:23
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
сначала ладно, пускай погавкает, потом эластичный бинт на морду на 3 мин, снимаешь, начинает гавкать и не слушается

shok Ого))) Можно попробовать поиздеваться))))
Quote (katrin_1_1)
пора социализировать

Прикалываешься? Мы уже больше чем полгода в обществе собак тусим, но это не прекращается)))
Короче, ради эксперимента оч. хочу со всеми вами сходить, но не сення и не завтра: дежурю в Домике. Так что мот в четверг тож сходим? blush
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Jeannie)
Так что мот в четверг тож сходим?

мы ж на связи - звони yes

Добавлено (23 Июнь 2009, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
Так что мы всегда гуляем одни

Quote (Jeannie)
Мы уже больше чем полгода в обществе собак тусим, но это не прекращается)

ну и как тебя понимать? girl_haha
предполагаю, что Вы очень бы хотели тусить в обществе собак и уже полгода делаете попытки, но Вас оттуда выгоняют за нарушение тишины lol
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
ну и как тебя понимать?

Неа, мы гуляем одни, т.к. знакомиться никто с нами не хочет)))
А в обществе собак (причем большого количества и на маленьком расстоянии) мы по 2 часа (даж больше) 2 раза в неделю на дрессировках, откуда нас пока не выгоняют girl_haha
Сейчас, правда, уже месяц прогуливаем по серьезным причинам, но скоро пойдем снова.

Да уж, girl_haha Я действительно иногда смотрю на то, как выражаюсь - черт ногу сломит...

28.  
28
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Девочки, я с удовольствием бы сегодня с вами, но я сегодня первый раз ))) дежурю в Домике. Поэтому никак ((
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
Лай не стихнет и через час... и через два...

тоже мне проблема girl_haha в нашей компании двое таких гуляет. и ничего. мы их любим yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Парк 50-летия Октября, лесопарковая зона по обе стороны ул. Долгобродская вдоль трамвайного пути; канал, пересекающий ул. Плеханова (за ул. Васнецова), район Чижовского водохранилища и ещё и ещё.. Наполеоша и Цезарь так любят себе подобных! blush
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Zeka, а поподробней. чего то не представляю пустыря напротив вокзала... или это там где детская железная дорога?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Busya, наверное, я плохо умею объяснять. girl_haha Если стоять у автовокзала и смотреть на Национальную библиотеку, то справа через дорогу будет что-то вроде парка и водохранилище.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
А кто-нить на Комсомольском озере гуляет?..
+37529 610 76 46 (Velcom)
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МУХА, там гуляют Светик, Лена( у которой Джек без ушей) и еще кто-то....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
Млиновка,перекресток Громова-Есенина)Мы ещё совсем молодые и очень игривые)) blush
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Юго-Запад... милые к сожалению только дамы sad , мой Мяф ждет вас girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
kifffer, Мы тоже молодые и очень игривые ))) Живем недалеко, в начале Космонавтов! Ждем в гости wink
тел. 8-029-7709333
38.  
38
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
а мы в Боровлянах, и мы очень большиие, нам нужна компания по размеру.Женя, а когда мы жили на Калиновского у нас была Люся стафф, мы вас не знали к сожалению
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Jeannie)
Да мой драться ни за что не станет, но облает с ног до головы, причем всех: и кобелей, и сук. Лай не стихнет и через час... и через два... В общем, когда мы встречаем другую собаку, он лает постоянно... Если на него наедут в ответ, он просто уйдет... Так что мы всегда гуляем одни

Мы живем в серебрянке!
А мой четко знает команду "маленький" после нее делает вид, что он один! Причем эту команду он воспринимает даже если там кто-то раза в 2 больше чем он girl_haha
girl_haha ! Ему не нравиться только один бешаный спаниэль, он вырывается и кусает своего хозяина чтоб отпустил, но Ник только смотрит на него и холка дыбом и все. Я вот только хозяина спаниэля не понимаю, он даже не пытается утихомирить собаку, держит на коротком поводке и убирает руки и ноги от укусов, к тому же сомневаюсь, что если он вырвется Никитуки будет на него смотреть! И еще был один раз смешной момент, даже у Никеши челюсть "упала": когда мы увидели драку чхуна и той терьера, причем оба мини (размером с кросовок 35 размера!!! lol Причем хозяйки боялись их разнять и верещали как буд-то там 2 кавказца сцепились и их ну никак не разнять! lol . В общем зрелище еще то я вам скажу! Мы забыли вообще зачем на улицу пришли! lol girl_haha

40.  
40
Tane4ka, ага,можно будет договориться!вы кто и сколько вам уже?Мы-лабр и нам 8 месяцев) smile
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Кто где живет?? Гуляем вместе... (Встречаемся на выгуле)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0