• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Форумчане и посетители "Эгиды" в лицах (Закидываем фотки,рассказываем о себе!)
Форумчане и посетители "Эгиды" в лицах
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давайте знакомиться!
Расскажите немного о себе + закидываем свои фотки

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

21.  
21
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
Карамель, почему это не хочет.. а на первой фотке мы с ней вместе!!! blush
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Карамель, ну а вот и я. Рада тебя здесь видеть.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна.

Добавлено (04 Ноября 2007, 15:24)
---------------------------------------------
Некоторые знают меня как Чилика (моё историческое имя),занимаюсь средневековыми танцами, слушаю средневековую музыку( In Extremo, Стары Ольса), люблю четвероногих друзей good_dog

23.  
23
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
смотрю и думаю - да тут всем поделями работать надо)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Давайте продолжать знакомится. Показывайте себя. Называйте НАСТОЯЩИЕ имена. Многие ведь незнакомы. yes
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
меня зовут Люда. мне 20 лет. учусь в БГУ на факультете международных отношений. будущая таможенница :-))

в августе 2007

пару дней назад

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
NB
26.  
26
.
Беларусь, минск
10 сообщений
Меня зовут Надя, учусь в медицинском на стоматолога, мне 21 год, обожаю животных, у моей тети частный дом и весь в котах которых я ей приносила, питомец - английский коккер Дэн (вреднюга и страшный эгоист), пыталась ему снять зубные камни, girl_haha наверное, надо было идти на ветеринара.

ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА МОЕГО РЫЖЕГО dog
Сообщение отредактировал: NB - Понедельник, 17.03.2008, 02:55
27.  
27
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Привет всем!!!!
Меня зовут Алеся. Мне 27 лет. Живу в г. Бобруйске. занимаюсь юриспруденцией..до сентября 2007 года работала адвокатом..сейчас юрисконсульт в иностранном частном предприятии. Есть замечательный сын Глеб(в мае ему исполняется 7 лет).
Дома у нас живет хомяк по кличке Мышь ;-) (фото пока нет) и Далматин Оскар (благодаря Марине (labrador).
Это я:

Это сын:

Наша семья:

Наш Оскар:

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Привет Алеся!
Ну надо же. Я точно на каком-то сайте видела твое фото, где вы втроем с сыном и мужем. И там еще была история твоего счастья, про то, как вы ждали папу. Я тебя тут увидела и сразу узнала. Вот мир-то тесен!!! smile И Интернет, оказывается, тоже. Тесен.
29.  
29
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (Катя)
Привет Алеся!
Ну надо же. Я точно на каком-то сайте видела твое фото, где вы втроем с сыном и мужем. И там еще была история твоего счастья, про то, как вы ждали папу. Я тебя тут увидела и сразу узнала. Вот мир-то тесен!!! И Интернет, оказывается, тоже. Тесен.

Привет!!
Да, это было на сайте prazdnik.by.
Мы заняли 3-е место в конкурсе "молодожены зима 2007-2008"
Действительно, Интернет очень тесен lol girl_haha
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Меня зовут Катя, мне 26 лет. Я работаю программистом и воспитываю дочку, которой недавно исполнился годик. У меня есть любимая кошка Клипса. Очень хочу еще кошку и собаку, но муж против, говорит, что в съемное жилье брать животное безответственно. Поэтому очень жду своей квартиры, чтобы обзавеститсь большой семьей. smile
Это я два года назад:

А это прошлым летом мы отдыхали на Припяти:

31.  
31
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Меня зовут Любовь, у меня семья из троих мужчин)) Из детей мальчик и ... мальчик (с), и еще муж... Вот, из домашних (при нас) животных на данный момент собака по кличке Джесси, малышка, ей почти 5 мес.

вот и Джесси:

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

32.  
32
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Я Максим. Мне 19 лет. На данный момент являюсь студентом Минского авиаколледжа(PS между самолетом и поездом советую второе. Они не летают=))
Увлекаюсь японской музыкой, особенно J-Rock'ом. Люблю писать стихи и рассказы о волках и собаках(правда о волках больше))

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
33.  
33
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Доброго времени суток!
А меня зовут Валентина, а мою прелесть - Масяня.
Раньше я жила в Минске, теперь в Нью-Йорке.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Меня зовут Вета, мне 27, на данный момент являюсь аспирантом БГМУ. Моя семья, как тот теремок: "Она не маленькая, но и не большая" girl_haha : я, муж, дочка, кролик Черри и кошка Шоколадка.
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
35.  
35
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Это мы на отдыхе wink

Сообщение отредактировал: Galka - Среда, 12.05.2010, 20:29
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
36.  
36
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Всем привет)) Меня зовут Таня)) Хотя обычно...друзья наывают Таткой)) так привычнее))) что о себе рассказать? Студентка БГПУ химия.биология))) обожаю животных) но собаки - это самое замечательное,что можноо вообразить))) Наверное из-за того,что родители не разрешали завести собаку)) дома у меня кот и кошка)) Любимые мои)) Мечта - ньюф,золотистый ретривер ( с нетерпением жду возможности завести этих замечательных собак)
И о своём парне))) он тут подписан Котопёс))) Зовут Сергей)) Но он не имеет возможности заходить в Нэт)) Так что скажу о нём я... Учится в МГПЛ №5) животных очень любит... но дома никого нет)) Мечта у нас с ним одинаковая))


+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
37.  
37
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение

Всем привет! Меня зовут Ленка. У меня одна доча Лолка ей 3 года , муж Андрюшка и собакин Рыжий. Живем мы все в городе герое Минске.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
38.  
38
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
А я просто Минутка...
Сообщение отредактировал: Минутка - Вторник, 22.02.2011, 21:35
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
39.  
39
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Здравствуйте, я Денис)). Давно искал подобный сайт, где всегда мере народу и позитива,буду стараться вживаться
мне всего 15 лет, дома кошка и два аквариума. Увлекаюсь аквариумстикой, журналистикой, пишу стихи )
что бы еще написать....
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Всем привет...))) Меня зовут Аня. girlprivet Наконец и я решила рассказать о себе yes Если в кратце, то я закончила в этом году 11 классов, сейчас пытаюсь поступить в БГЭУ.
Помимо учебы я так же тренируюсь (КМС по плаванию) и из-за этого практически не бывает свободного времени blush Дома у меня живёт собачка Дрёмочка, черепашки и рыбки.
Очень люблю животных и пытаюсь всячески им помогать. dog Я тут: http://vk.com/id88109717#/id88109717

Это Я и мой братик:
.Я: . Дрёма: Аквариум: Черепашки:

P.S. Все кто читает эту темку - Не стесняйтесь - рассказывайте о себе!!!
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Вторник, 21.06.2011, 22:41
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Форумчане и посетители "Эгиды" в лицах (Закидываем фотки,рассказываем о себе!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0